перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили из-за нападения собак на девушек в Чите

8 июля 2025, 17:33
Гость
Гость
8 июля 2025, 23:00
😆😆😆😆😆😆
Гость
8 июля 2025, 20:38
В отношении мэра, или кому придётся отвечать
Гость
8 июля 2025, 18:54
Пока прикормщикам собак не будет многотысячных штрафов - ничего не изменится. У нас бабка собак кормила возле двора, и собак была куча, на детей нападали постоянно - вонь и грязь. и ничего с ней сделать не могли. Но потом прибрал ее к себе сатана и стая исчезла буквально через 2 дня. Всем двором праздновали, даже самовар вынесли, чай пили и радовались
Гость
8 июля 2025, 20:53
Тебе бы романы писать, а не публикации
Гость
8 июля 2025, 21:08
Гость
8 июля 2025, 20:53
Тебе бы романы писать, а не публикации
А тебе помолчать.
Гость
8 июля 2025, 18:50
А не пора-ли вводить экстраординарную ситуацию с собаками, как они там приняли этот закон? Или будут заседать полгода, чтобы ввести эту ситуацию? А дети к 1 сентября мимо свор в школу пойдут, а Щеглова еще к прошлому 1 сентября обещала всех собак убрать. Ах, забыла, их же дети мимо свор собак не ходят - на простолюдин им плевать
Гость
8 июля 2025, 19:47
Подпеваете? Потом не спрашивайте, откуда у вас онкология взялась.
Гость
8 июля 2025, 19:59
Гость
8 июля 2025, 19:47
Подпеваете? Потом не спрашивайте, откуда у вас онкология взялась.
Оттуда, откуда и ваша ненависть к людям. Боженька и так вас пожарами и потопами пытает, потому что собак возлюбили больше чем людей и поклонились хвостатым слугам сатаны
Гость
8 июля 2025, 22:39
А не пора ли вводить экстраординарную ситуацию по горе-водителям? Уж от них-то гибнет в разы больше людей, детей в том числе. Вон сегодня сбили двоих. И что же вы не верещите??? А видео откровенно подготовленное. Так что успокойтесь. Где на деревьях в парке камеры вы видели?
Гость
8 июля 2025, 17:45
Это точно было нападение или простой облай ???
Гость
8 июля 2025, 17:56
Вы прям как Осипов))))! Это было окарауливание собаками своей территории! Чинушатник не виноват, нападения нет!
Гость
8 июля 2025, 19:05
Иди проверь туда. Может что узнаешь, если выживешь.
Гость
8 июля 2025, 19:33
Гость, А теперь все истерики и ненавистники будут из каждого. собачьего лая или выхода их из-за кустов,будут представлять как "чуть не загрызли,напали и т.д.. И думать,что,обидев каждую собаку,подвергнув ее отлову и ужасному содержанию-решат проблему..Вот только дело то не в этом...Всех не отловят и не...А вот себе заработают...
Гость
8 июля 2025, 17:44
Ничего не делали и не собираются делать с собаками наши власти, пока очередного ребенка не загрызут. Некогда им - все в отпуске, лето. Работа должна проводиться системно, а никогда кто-то пострадает. Как в других-то регионах справляются? Там и регионы поболее, и такие проблемы решаются. Нет столько собак на улице ни где, кроме Читы.
Гость
8 июля 2025, 18:45
Загрызли уже двух деток! И что они сделали? Слезно обещали всех собак убрать, а их только больше стало. Не дай Боже и еще кого-нибудь загрызут, и так же ничего не сделают. Пока кастрюль не начнут штрафовать за прикорм и планомерное разведение собачников, по западным методичкам, ничего хорошего не будет
Гость
8 июля 2025, 19:34
Гость, Вы были,жили,гостили,работали в каждом населенном пункте нашей необъятной страны,что так утверждаете?!
Гость
8 июля 2025, 22:42
Гость
8 июля 2025, 18:45
Загрызли уже двух деток! И что они сделали? Слезно обещали всех собак убрать, а их только больше стало. Не дай Боже и еще кого-нибудь загрызут, и так же ничего не сделают. Пока кастрюль не начнут штрафовать за прикорм и планомерное разведение собачников, по западным методичкам, ничего хорошего не будет
А скольких убили собственные же родители? Ну да, вам это не нужно. Вам ща это не платят. Платят только за истеричные комментарии вокруг собак.
Гость
8 июля 2025, 17:43
Руководитель поручил возбудить уголовное дело по статье „Халатность“. И что дальше? Собак от этого меньше не станет и нападать также будут. Какой толк от такого дела? Ничего не измениться.
Гость
8 июля 2025, 17:50
Если приземлят чинушат РЕАЛЬНО, поверьте - изменится. Если бы Попову, в зале суда взяли под стражу, мэрским работникам было бы не до отпусков, в коих сейчас они находятся. Работали бы как электровеники, исправляя свои косяки.
Гость
8 июля 2025, 19:14
Гость
8 июля 2025, 17:50
Если приземлят чинушат РЕАЛЬНО, поверьте - изменится. Если бы Попову, в зале суда взяли под стражу, мэрским работникам было бы не до отпусков, в коих сейчас они находятся. Работали бы как электровеники, исправляя свои косяки.
Гость, или бы они дохнуть начали, хотя бы каждый день по одному, как старовойт.
Гость
8 июля 2025, 17:41
помню в 90 е рос. собаки везде бегали и на всех лаяли и никто ничего не боялся. раздули истерию. надо же. подбежали. облаяли. даже дело уголовное возбудили. очень странно почему щеглова до сих пор не за решеткой? ведь она мэр. к ней все претензии.
Гость
8 июля 2025, 17:46
А людей собаки в 90-е давили? Не припомню такого случая.
Гость
8 июля 2025, 19:35
Гость
8 июля 2025, 17:46
А людей собаки в 90-е давили? Не припомню такого случая.
Гость, В 90 люди не были такими злыми и равнодушными!
Гость
8 июля 2025, 20:56
Гость
8 июля 2025, 19:35
Гость, В 90 люди не были такими злыми и равнодушными!
Были. И жрали собак, в том числе хозяйских. Люди в абсолютном большинстве глупы, злы, алчны и неблагодарны. Процентов 10 приличных наберется, не больше.
Гость
8 июля 2025, 17:40
Кто теперь будет заливаться крокодильими слезами, и кого пойдет поддерживать Щеглова в суде? Она не поддерживать должна а вперед всех присесть така как является главной виновницей всей этой вакханалии, которая происходит в Чите.
Гость
8 июля 2025, 18:06
Так та же. Ничего не меняется.
Гость
8 июля 2025, 18:39
Эээ, нет. Вакханалия началась еще задолго до этой замечательной женщины.
Гость
8 июля 2025, 19:16
Гость
8 июля 2025, 18:39
Эээ, нет. Вакханалия началась еще задолго до этой замечательной женщины.
Гость, точно, год 1991...
Гость