перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили из-за смертельного ДТП с участием зампреда Гончарова

22 июля 2025, 16:04
Гость
Гость
23 июля 2025, 22:50
Выходит, нет на месте дтп ям, их нашли в другом месте, где другая разметка?
Гость
23 июля 2025, 15:24
Пора бирку на здании чайковского 8 менять на СИЗО и обносить его колючкой, а то крысы, то сегодня грибы с мухами, теперь перепад высот и выброс
Гость
23 июля 2025, 14:10
Чиновник:Да так с; нынешний год нехорош для чиновников. Я не писала. 1990год Вам известен!!!!
Гость
23 июля 2025, 10:14
Обязательно нужно было этому Гончарову в то время на встречку вылететь,спокойно не могут ехать,женщине жизнь оборвал,все планы ее порушил
Гость
23 июля 2025, 01:51
Следственные органы повозбуждаються, на этом все и закончиться
Гость
22 июля 2025, 23:32
Ответил уже , что вины с себя не снимает и на связи с пострадавшими.
Гость
22 июля 2025, 20:38
Родственники должны заняться этим ! Не прощайте такое. Хороший адвокат нужен!
Гость
23 июля 2025, 10:20
А какой толк с того,что его посадят,пусть деньгами все возмещает,если есть дети,то до 23 лет платит им,кто учится в учебном заведении.
Гость
22 июля 2025, 20:00
В Нерчинске глава района в воскресенье совершил столкновение с электроопорой сломав столб из бетона
Гость
22 июля 2025, 19:13
Сам виноват. Куда летел? Но понятно, на Мерене. Казу нельзя доверять.
Гость
22 июля 2025, 18:41
Выехал на встречную, значит в любом случае виноват и нечего сваливать на выбоины на дороге Наверное сам должен был контролировать состояние дороги.
Гость
22 июля 2025, 21:42
На фотке дорога ровная.
Гость
22 июля 2025, 18:27
виновата будет погибшая конечно...
Гость
22 июля 2025, 18:53
Погибших пассажиром была....
Гость
22 июля 2025, 18:19
Ну, ничего пусть этот чинуша пешком прогуляется по плацу исправительной колонии
Гость
23 июля 2025, 10:16
Его не посадят,откупится у родных всех пострадавших
Гость
22 июля 2025, 17:19
Всем по мере возможности надо избегать ночных поездок, риски увеличиваются в сотни раз. Множество большегрузов, создающих опасность, не меньше пьяных за рулём в попутных деревнях, коварные ямы, выбоины на всём протяжении дорог, всё это приводит к ужасным последствиям.
Гость
22 июля 2025, 23:28
Верно на 146%
Гость
22 июля 2025, 16:56
Не судите, да не судимы будете.
Гость
22 июля 2025, 18:01
ой да ладно, а для чего мораль, суды и совесть? Вся наша жизнь - суд
Гость
22 июля 2025, 16:16
Нехилый Мерс, под 15 лямов....Норм тачка, была
Гость
22 июля 2025, 16:29
Не может быть, он не виновен , винова госконтроль, собаки, мусор и газификаторы
Гость
22 июля 2025, 16:16
Не дай Бог, никому.
Гость
22 июля 2025, 16:18
вот именно встретиться с таким "гончаровыми"
Гость
22 июля 2025, 16:15
Да никто и не сомневался, что уголовное дело возбудят, просто должность Гончарова, вызвала такой общественный резонанс, а по факту это ДТП со смертельным исходом и к большому сожалению, это не редкость на наших дорогах.
Гость