
На месте также находятся сотрудники полиции
Пятнадцатилетний подросток утонул в искусственном пруду у города Петровск-Забайкальский 22 июля. Об этом сообщается в Telegram-канале «МЧС Забайкальского края».
«Спасатели МЧС России ведут поиски утонувшего подростка 2010 года рождения, который, по словам очевидцев, утонул в искусственном пруду в окрестностях города Петровск-Забайкальский», — говорится в сообщении.
На месте работают сотрудники 31-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Забайкальскому краю и сотрудники полиции.
Ранее сообщалось, что 20 июля 17-летний подросток купался на озере Иван в Читинском округе и пропал. Тело нашли на следующий день. Это был девятый случай утопления несовершеннолетних в Забайкалье с начала года. Теперь их уже десять.







