перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пьяный мужчина нарушал порядок в ТЦ «Фортуна» в Чите

22 августа 2025, 19:08
22 августа, 20:43
Ерунду снял какую-то, ничего не видно.
Гость
22 августа, 21:12
Подошёл ближе, да снял бы, а то за три километра. Скоро в туалет то без телефона сходить не судьба будет.
Гость
22 августа, 23:35
Гость
22 августа, 21:12
Подошёл ближе, да снял бы, а то за три километра. Скоро в туалет то без телефона сходить не судьба будет.
Пусть идет переснимает 🤣
Гость
22 августа, 21:26
А вот если бы не закрыли КБ, он бы в ТЦ не пошёл.
Гость
22 августа, 19:47
Это не Андрей Викторович случайно
Гость
22 августа, 19:54
Очень даже может, он на каникулах, дал очередное интервью редакции и чуток перебрал. Но должен найти силы и выйти из этого состояния, ведь не впервой.
Гость
22 августа, 20:07
😂😂😂
Гость
22 августа, 20:34
Я в Маскве сийчас
Гость
22 августа, 20:19
Фи, Наталья! Какой стиль ? Вы где учились?
Гость
22 августа, 20:22
Где она училась, там этот мужик преподавал.
Гость
22 августа, 20:35
Гость
22 августа, 20:22
Где она училась, там этот мужик преподавал.
Гурулев учитель что то новое
Гость
22 августа, 20:37
Разулся чтобы не испачкать пол.
Гость
22 августа, 19:35
зашел по малой нужде
Гость
26 августа, 22:12
Ну зашёл я по нужде... Не на улице же мне ходить? Здесь меньше народа
Гость
22 августа, 19:15
Это он протестовал против закрытия алкомаркетов в Чите.😄
Гость
22 августа, 20:50
Чем больше они запреты будут чинить ,тем злостнее напротив будут пить!Назло! Это в характере свободного человека!
Гость
22 августа, 22:10
Гость
22 августа, 20:50
Чем больше они запреты будут чинить ,тем злостнее напротив будут пить!Назло! Это в характере свободного человека!
Ты где увидел свободного?
Гость
23 августа, 06:48
Может это из секты Церкви Новосити Которая рядом прихожанин после ретуала
Гость
22 августа, 21:51
Михалыч ты завязывай так позорится, лучше уж муку как и прежде
Гость
22 августа, 23:42
Я ни пазорюся. И ни указывай мине тута. Я лучши тибя разбираюся.
Гость
22 августа, 21:37
Босой шел аки посуху, "Пятерочку" озолотить, его не поняли.
Гость
22 августа, 19:33
А это наверное его валенки лежат у бристоля на Чкалова.
Гость
22 августа, 20:19
Точно нет, он всё-таки депутат, в валенках ходит только зимой.
Гость
22 августа, 23:40
Гость
22 августа, 20:19
Точно нет, он всё-таки депутат, в валенках ходит только зимой.
Я его в бане в валенках видел. Он туда водку прятал, чтоб она не нагревалась.
Гость
22 августа, 20:51
Номер машины зачем снимал? Удали видео.
Гость
22 августа, 20:55
Под прикрытием? На чью разведку работаете? Новая Гвинея, Эфиопия? Кто вас завербовал, и сколько за вахту платят???
Гость
23 августа, 10:51
Гость
22 августа, 20:55
Под прикрытием? На чью разведку работаете? Новая Гвинея, Эфиопия? Кто вас завербовал, и сколько за вахту платят???
На белую горячку