перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Тойота» перевернулась на трассе под Карымским, есть погибшие

29 августа 2025, 09:43
Гость
29 августа, 12:54
"В машине было трое — двое в больнице, одна умерла.Это так про людей пишут?
Гость
29 августа, 16:24
Ты нас поучи ещё роботать. Мы фокультет журналистеки закончили
30 августа, 17:57
Гость
29 августа, 16:24
Ты нас поучи ещё роботать. Мы фокультет журналистеки закончили
Бурсу вы закончили, а не фокультет.
Гость
30 августа, 22:19
Приятно видеть умного человека.Сейчас это так сложно и практически не возможно встретить.Спасибо Вам, приятно видеть исправления и читать ваши замечания.
Гость
29 августа, 10:58
Почему с только аварий на Забайкальских дорогах?
Гость
29 августа, 11:41
Посмотрите в городе.. Со светофора педаль газа в пол... сто метров и педаль тормоза и 800 метров на тормозах до следующего светофора. По огням тормоза видно.
Гость
29 августа, 17:36
Гость
29 августа, 11:41
Посмотрите в городе.. Со светофора педаль газа в пол... сто метров и педаль тормоза и 800 метров на тормозах до следующего светофора. По огням тормоза видно.
Не ври. Я за 200 метров только торможу, а не 800.
Гость
29 августа, 10:48
Куда несутся, на кладбище торопятся? Тише едешь - домой ,живой приедешь!
Гость
29 августа, 15:06
у нас как? если ты быстро не едешь, значит ты тормозишь и начинают сигналить!
Гость
29 августа, 10:26
не знающим, федеральная трасса Амур проходит по Карымскому району. В статье пишется " карымского района "
Гость
29 августа, 11:34
округу
Гость
29 августа, 11:35
Так правильна в статье нописано. Не акшинский же ройон
Гость
29 августа, 13:55
Уже нормальные водители говорят, что ездить стало невозможно, сколько раз пришлось чудом избежать столкновения с неадекватными, мотоциклисты буквально лезут под грузовик, летуны хотят по трассе лететь. Надо уже с этим что-то делать !
Гость
29 августа, 10:04
А так всего хорошего ! И как можно сейчас говорить, хорошего дня
Гость
29 августа, 10:06
Модно
Гость
29 августа, 17:37
Совсем не модно так говорить. Сейчас модно молчать
Гость
29 августа, 14:49
Потом что на трассе, ночью, как у негра в опе.. Если свет у вашего автомобиля плохой, грязные стекла, не очень хорошее зрение, в силу возраста или здоровья, и слепит встречный транспорт, получаются вот такие ситуации. Были в 2011 году в Финляндии, ехали ночью на туристическом автобусе, дорога просто загляденье. Вся ровненькая, вся полностью освещена. И у нас в России. Ночью на трассе страшно ночевать одному. Ни одного теплого туалета. Полная мгла. И дорога, особенно до Иркутска, сплошная дыра
Гость
29 августа, 14:49
Еслиф убрали треноги - вот вам и аварийность
Гость
29 августа, 13:36
Автолетчик, куда летят
Гость
29 августа, 13:10
Небожители на 25 летних лохматухах, им край надо всех обогнать, особенно если едет отечественное авто.. деревне вобще ужас , не прав, не осаго, но зато на заморской лохматухе в темных очках даже ночью.
Гость
29 августа, 17:40
Ты нам проста зовидуишь. Сиводня ночью будим под твоим музыку слушать.
Гость
29 августа, 12:37
Нет инстинкта самосохранения, не боятся аварии.
Гость
29 августа, 11:36
Ехали с Чикой на маршрутке. Мало того что водила курит на ходу и шансон орет, так в это же время успевает говорить по телефону. Три раза пересек при обгоне две сплошных и раз пятнадцать одну. Не имени хозяина, ни фамилии водителя табличек нет.
Гость
29 августа, 13:11
Он едет на автомате, у маршрутчиков всё в мозгу запрограммировано, так что опасаться не стоит.
Гость
29 августа, 14:19
я прафисианал. Я всегда так ездию. Я магу с зокрытыми глозами с чекоя да масквы даехать
Гость
29 августа, 14:20
Гость
29 августа, 13:11
Он едет на автомате, у маршрутчиков всё в мозгу запрограммировано, так что опасаться не стоит.
Что запрограмировано? Дорожная обстановка ежесекундно меняется
Гость
29 августа, 15:01
Сейчас много камер видеофиксации убрали. На многих это сработало как обратный эффект. Представьте вы ездили много лет с разрешённой скоростью, а сейчас едут гораздо быстрее. Всё идёт по плану..
Гость
29 августа, 17:41
Что написал то? Ничего не понял.
Гость
29 августа, 14:16
Там трассы уже нет одно направление . Когда начнете делать ?
Гость
29 августа, 14:28
А куда она делась? Сбежала?
Гость
29 августа, 14:39
Гость
29 августа, 14:28
А куда она делась? Сбежала?
Гость, от нас не только трасса, государство сбежало. Осталось не пойми что.
Гость
29 августа, 10:57
ладно не думают о себе и своих близких, но когда лишают жизни других, думая что они Боги, их души не могут попасть в рай и они так и болтаются между небом и землёй...На земле они уже не могут жить, а в рай не могут попасть, грехи не пускают ! Это КАРМА для всех тех, кто уносит и лишает жизни человека, которому Бог даровал жизнь, а кто то просто так вот может вмешаться и лишить этого человека жизни ! Не завидная участь ждёт таких людей, которые возомнили себя Богами и лишают жизни других людей, вечно им болтаться между небом и землёй, так как их души не могут найти свой причал и попадают за свои грехи потом в АД
Гость
29 августа, 10:31
Дорога «Амур», проходящая по Забайкальскому краю, становится опасной.
Гость
29 августа, 10:20
Где трасса Амур и где Карымская. Паганели рушные.
Гость
31 августа, 01:06
Посмотрите карту районов Забайкальского края. Трасса Амур проходит через села Нарын- Талача и Верхняя Талача Карымского района.
Гость