перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Добровольцам нужна помощь в поисках пропавшего дедушки в лесу Забайкалья

21 сентября 2025, 15:21
Гость
Гость
21 сентября, 17:16
Мы в вас верим. Объявите сбор всех членов партии Единая Россия.
Гость
21 сентября, 18:14
Гость, да вы смеётесь чтобы единая Россия потратила хоть минутку или копеечку как это от своих миллиардов помогут в поисках проще придумают какой нибудь очередной дикий закон
Гость
21 сентября, 21:59
Друзья замаеили друга в лес..явно интерес
21 сентября, 15:41
Поиски на джипах, тем более квадрах малоэффективны, они пешком не ходят, только для заброски л.с.. С квадрокоптеров тоже уже бесполезны, малый радиус и заряд батарей. Результативней с малой авиацией, но кто же её даст? А главное, грамотно спланированный маршруты пеших групп. Если нет результата возвратиться в начальную точку и начинать снова и снова, от места пропажи, не теряя надежды. Собаки тоже хорошо, но где же взять смышленых? Звуковые сигналы и дым с высокой точки в окрестности, можно купить в пиротехнике, звук очень сильный если за 300 р. Дымовуху можно поднимать и на коптере на 500 метров. И главное, не менять место подачи сигналов. Хотя, чем опытней в лесу, тем дальше уходит, парадокс.. Профессионалы в поиске участвуют?
Гость
21 сентября, 18:09
Собачек повытравили,а теперь можно догханиэров на поводок и пусть прочесывают местность А есть еще вариант, ищите ворон на деревьях , 2-3 хватит , местность в том месте прочёсывать конкретно,.
Гость
21 сентября, 18:41
Листопад в лесу пройдешь и не заметишь.
Гость
21 сентября, 23:26
Уже месяц прошёл! Человек бы уже вышел куда то!
Гость
21 сентября, 22:29
От того места где зашел в лес надо искать в радиусе 2-3 км не более
Гость
21 сентября, 15:47
А что говорят те кто за это получает зарплату?
Гость
22 сентября, 08:44
Там радиация. Места страшные. Скорее всего, там как в фильме ужасов " Поворот не туда", завелась семья монстров 👽и съела дедушку
Гость
22 сентября, 08:43
Что, так с ЕР, никто и не приехал 🤭?
Гость
22 сентября, 07:50
Рядом со старой заброшенной дорогой около 1-2 метров от старой заброшенной дороги в 1-2км от места. Ищите
Гость
22 сентября, 07:49
В 1-2км от места где зашел в лес надо искать. По радиусу 1-2км. Ищите найдете.
Гость
21 сентября, 22:38
Зачем в не известные места без рации и навигатора?
Гость
21 сентября, 18:55
Он рядом где-то с тем местом,откуда зашел,не мог далеко уйти,ходит по кругу,но уже вероятно не ходит,может сел у дерева.
Гость
21 сентября, 22:06
А что со мной?
Гость
21 сентября, 17:39
Уважаемые диванные критики вы б сидели да молчали раз ничем помочь не можете у людей беда а они раскудахтались здесь
Гость
21 сентября, 18:54
Поддерживаю Вас.
Гость
21 сентября, 19:32
Скорее всего его съел медведь 🐻. Или изюбр.
Гость
21 сентября, 22:43
нет белочка наверное посетила
Гость