перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирской области обрушилось здание школы в Татарске

21 сентября 2025, 15:55
Гость
21 сентября, 17:25
На ремонт школ нет денег! Сейчас поТВ показывали ремонт храма в Коломенском, принадлежащего РПЦ, за бюджетные деньги.
Гость
21 сентября, 17:56
Надо на деньги КПРФ ,они разрушали то , что не строили.
Гость
21 сентября, 18:03
С кпрф штрафы за нанесение ущерба культуре , они взрывали прекрасную архитектуру , после них восстановление храмов на деньги ,которые должны идти на дороги ,школы.
Гость
21 сентября, 22:05
Гость
21 сентября, 18:03
С кпрф штрафы за нанесение ущерба культуре , они взрывали прекрасную архитектуру , после них восстановление храмов на деньги ,которые должны идти на дороги ,школы.
Мы тебя нашли. Жди
Гость
21 сентября, 16:59
У нас в Забайкалье, в районах, практически каждая школа и больницы, помнят живого Иосифа Сталина...
Гость
21 сентября, 17:09
Плакат рядом "Гордимся" выглядит очень красноречиво.
Гость
21 сентября, 18:37
Жаль что там никого небыло.
Гость
21 сентября, 16:33
вставание с колен оно такое, вчера в Москве, сегодня в Новосибирске, там, спасибо, детей не было из-за ремонта, тут спасибо судьбе за выходной. Если словами Сталина, о жить стало лучше, жить стало веселей. И добавить к вождю Свету из Иваново - а еще мы стали лучше одеваться. И будет всем счастье.
Гость
21 сентября, 17:05
Какая халатность , это намеренное вредительство
Гость
21 сентября, 19:07
Вот так ,а говорим что хорошо живем и еще лучше жить будем.Денег нет,но вы держитесь,а вот здание так не думало,взяло и рухнуло ,как-будто знало когда,в воскресный день,а не тогда когда дети за партами сидели.
Гость
21 сентября, 17:00
Самоликвидировалась. Символично.
Гость
22 сентября, 00:40
рушится советский фонд зданий школ
Гость
21 сентября, 21:07
- Вовочка, я тебе уже пять раз сказал: школа сгорела. А ты опять спрашиваешь, балбес, что случилось. - Так бы слушал и слушал!
Гость
21 сентября, 23:28
Великая держава!!!
Гость
21 сентября, 19:39
Плакат нужно было на здание крепить, глядишь, ещё сто лет простояла))) Совок никуда не девался, он перекрасился под капитализм!
Гость
22 сентября, 10:25
Так на шторы скидываемся или нет?
Гость
21 сентября, 18:01
Руки не дошли . Ком партия строили Монголию , Кубу ,школы не просто со спорт залом , с бассейнами. Сколько сейчас восстанавливать на новых землях , да и бедный Белгород с пострадавшими людьми, а поселки , там вообще старики без крыши.
Гость
21 сентября, 18:28
Нам нужна победа и Путин самый лучший президент. А дети и в бывшей конюшне поучатся. Все равно знаний школа не даёт.
Гость
21 сентября, 18:35
Это в Саратовской области конюшни Чапаевской дивизии использовались.
Гость
21 сентября, 18:38
Победа кого над кем? Или чего над чем? И, как минимум, треть страны не считает его лучшим.
Гость
21 сентября, 19:17
У вас бредни. Лечиться бы надо.
Гость
21 сентября, 21:42
Тиха шифером шурша едет крыша не спеша.
Гость
21 сентября, 18:34
Построннное при царе ещё сотню лет простоит. А то, что при коммунистах, валится. А как они в грудь себя били, мы, мол, на века! Прошло ваше время, даже школа об этом кричит-уходите.
Гость
21 сентября, 21:51
Дружище, это болезнь какая-то к тебе прилипла и прогрессирует, даже ели это ради увеличения количества комментов...
Гость
21 сентября, 23:06
Гость
21 сентября, 21:51
Дружище, это болезнь какая-то к тебе прилипла и прогрессирует, даже ели это ради увеличения количества комментов...
Гость, Ещё один доктор. Иди, собак лечи, если тебе кажется.