ГИБДД Забайкалья задержала 177 водителей без прав за неделю
1 октября 2025, 21:15
Гость
2 октября 2025, 10:51
сами разводим этих водителей без прав, отвечаем в чатах о без приемущественном проезде по маршруту который интересен таким водителям, и сталкиваемся с ними! многие коцает машины на стоянках и на дорогах ,убегают как подлые трусы!
Гость
2 октября 2025, 10:00
знакомые без прав ездят по городу зная что Гаишников нет уже год...
Гость
2 октября 2025, 09:59
Это называется правовой нигилизм, отрицалово порядка и закона, тянется из уголовно криминального слоя общества. И детей к этому приучают мотоциклы им дают.
Гость
2 октября 2025, 09:38
Только конфискация автомобиля поможет.
Гость
2 октября 2025, 09:23
И без прав и без номеров.
Гость
2 октября 2025, 09:23
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ!!!
Гость
2 октября 2025, 09:21
Когда начнут бороться за езду без страховки?
Гость
2 октября 2025, 09:52
А почему ты хочешь, чтобы все ездили без страховки?
Гость
2 октября 2025, 09:19
это капля в море водителей которые ездят без прав и бухие. Просто надо больше работников гибдд.
Гость
2 октября 2025, 09:07
Вот и остаётся только пугаться
Гость
2 октября 2025, 08:24
Езжу же 16 лет без прав -не могу сдать и всё вождение. А езжу каждый день и ни одной аварии и ни одного штрафа за 16 лет. Чем я хуже водятлов с правами, которые летают как оголтелые.
Гость
2 октября 2025, 08:54
Вождение сдать не можешь, а ездишь, значит преступник, рано или поздно всё равно попадёшь.
Гость
2 октября 2025, 08:12
Сами расплодили и сами рты от удивления открывают 🤡
Гость
2 октября 2025, 08:22
Хочешь сказать ГИБДД заставляет водителей нарушать ПДД? Заставляет ездить без прав, сует бутылку перед тем как сесть за руль и т.д.?
Гость
2 октября 2025, 09:51
Гость
2 октября 2025, 08:22
Хочешь сказать ГИБДД заставляет водителей нарушать ПДД? Заставляет ездить без прав, сует бутылку перед тем как сесть за руль и т.д.?
А расскажи, народонаселению какой страны не требуется работа правоохранительных органов. В какой стране за год ни одного преступления не происходит?
Гость
2 октября 2025, 10:38
Гость
2 октября 2025, 09:51
А расскажи, народонаселению какой страны не требуется работа правоохранительных органов. В какой стране за год ни одного преступления не происходит?
Да я уже понял, что наши водятлы без пастуха, как стадо баранов.
Гость
2 октября 2025, 06:45
Новость, которая не новость. Все всё знают. В отсутствие нам на дорогах безправные, пьяные и не застрахованные в конец распоясались
Гость
2 октября 2025, 04:12
Если не пить в нашем крае--совсем с ума сойдешь!
Гость
2 октября 2025, 06:14
Не пью. От слова « совсем». Мне 60. Последний раз брал рюмку в руки в 30. И поверьте- жизнь прекрасна
Гость
2 октября 2025, 09:30
А бухим кто ездить заставляет?
Гость
2 октября 2025, 09:55
Гость
2 октября 2025, 06:14
Не пью. От слова « совсем». Мне 60. Последний раз брал рюмку в руки в 30. И поверьте- жизнь прекрасна
100% вы правы!
Гость
1 октября 2025, 23:56
Что-то любителя треног не видно. Рассказал бы, как треноги машины без номеров останавливают.
Гость
2 октября 2025, 02:20
Таки забрали у него телефон и привязали к кровати, теперь не убежит.
Гость
2 октября 2025, 08:22
Гость
2 октября 2025, 02:20
Таки забрали у него телефон и привязали к кровати, теперь не убежит.
А еслиф он умер.
Гость
1 октября 2025, 23:29
Сколько попалось мотоциклистов?
Гость
2 октября 2025, 06:45
а им машин для результатов хватает )
Гость
2 октября 2025, 09:24
Это ошибочная ветвь эволюции человечества!
Гость
1 октября 2025, 23:03
Попался без прав, 3 варианта:
1. Если права есть в базе, но ты их забыл - 5000 штраф.
2. Если лишён - конфискация авто.
3. Если лишён и авто не твоё-штраф собственнику авто - 500 000 и срок исправительные работы водителю - 6 месяцев.
В разы меньше станет желающих.
Гость
1 октября 2025, 23:18
Да это жестоко Но метод пряника в нашей стране не работает, остаётся метод кнута.
Гость
2 октября 2025, 06:44
Гость
1 октября 2025, 23:18
Да это жестоко Но метод пряника в нашей стране не работает, остаётся метод кнута.
пряник и тут есть - имеешь права - ездишь без штрафа)
Гость
2 октября 2025, 06:48
а 4 вариант? - никогда не получал права
Гость
1 октября 2025, 22:51
Конфискация 100%нужна.
Надоели эти полумеры и болтовня.
Расплачивается за это законопослушный народ и дети с такими водятлами.
Гость
1 октября 2025, 22:50
А чего пугаться? Всё закономерно , Вы садистов в форме ГАИ уберите с экзаменов. Это же квест какой-то а не экзамены.
Гость
2 октября 2025, 02:19
Какой квест то? Я с первого раза сдал и теорию и вождение. Вообще ничего сложно, просто надо внимательно и аккуратно все делать.
Гость
2 октября 2025, 06:15
Гость
2 октября 2025, 02:19
Какой квест то? Я с первого раза сдал и теорию и вождение. Вообще ничего сложно, просто надо внимательно и аккуратно все делать.
Точно. Тоже сдала с первого раза
Гость
2 октября 2025, 08:23
Ну а тех кто не прошел этот квест к рублю вообще допускать нельзя , потому что из за них страдают простые люди.
Гость
1 октября 2025, 21:51
куда власть города смотрит?В конце года, премии.
Гость
1 октября 2025, 21:36
Если наказание не пугает нарушителей значит оно не соответствует правонарушению! За езду без прав нужно штрафовать первый раз на 100 т.р. а в каждый следующий предыдущий штраф умножать на два. То же за езду в пьяном виде только на первый раз на 300 т.р. а далее также умножать.
Гость
1 октября 2025, 21:40
Конфискация авто только может остановить безправников.
Гость
1 октября 2025, 22:06
Езда без прав бывает разная, одно дело если лишенец и тот у кого их в принципе нет, но бывает когда просто забыл дома водительское и тут 100к как то слишком.
Гость
1 октября 2025, 22:31
Гость
1 октября 2025, 22:06
Езда без прав бывает разная, одно дело если лишенец и тот у кого их в принципе нет, но бывает когда просто забыл дома водительское и тут 100к как то слишком.
Каждый день ГИБДД должно так работать,каждый день и ночь!Тогда все могут спать спокойно ездить безопаснее!
Гость
1 октября 2025, 22:02
Да, верно! Согласен!
Гость
1 октября 2025, 22:06
Без прав не водители ,а преступники!
Гость
1 октября 2025, 23:05
Меняйте чиновников на сотрудников ГИБДД. Главы районов в Чите по зарплате, как раз каждый в месяц, как два экипажа получают.
Гость
1 октября 2025, 21:31
Цифры действительно пугают, потому что в реальности они в 5 раз выше тех, кто просто попался ГАИ.
Гость
1 октября 2025, 21:37
В пять раз это вы поскромничали, половина без прав скорее всего.
Гость
2 октября 2025, 06:39
результаты оптимизации. И так везде
Гость
1 октября 2025, 21:28
Ужас, мадамы поголовно без прав в районах, мужики кто на вахте, кто на сво, а дамам лафа без присмотра. Без номеров машин куча, осаго в деревнях у единиц есть, а большинство даже и не знают что это за бумажка. Что дальше будет, если не возьмутся всерьёз за бесправников.
Гость
1 октября 2025, 21:33
Кто возьмется ? Скоро "транзит" власти, а за ним смута.
Гость
1 октября 2025, 21:55
Гость
1 октября 2025, 21:33
Кто возьмется ? Скоро "транзит" власти, а за ним смута.
Достижения
Свой среди своих