перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сбежавшего виновника ДТП в Чите нашли полицейские

6 октября 2025, 17:59
Гость
Гость
7 октября 2025, 11:54
Интересно, а самозванца "прокурор этого города" нашли, или ищут?
Гость
7 октября 2025, 00:29
водитель находится на амбулаторном лечении? .для мужика это не лечение, а цирк и показуха...Хоть бы не позорился ,как дитё малое" мамке под юбку спрятался..малолетки трусливые и пакастливые...как Вы достали всех, пьяные, без прав садятся в машину родителей..из за таких вот аварии на дорогах .да ладно бы сами пострадали,но из за таких вот, люди страдают, дети гибну на дорогах!.
Гость
13 октября 2025, 09:27
Это же деточки!
Гость
7 октября 2025, 00:23
Скрывший с места аварии водитель установлен и привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ, так как у него нет водительских прав. «Водитель сейчас находится на амбулаторном лечении.
Гость
6 октября 2025, 23:51
не голову случайно лечит?
Гость
6 октября 2025, 23:16
Какой молодец своё здоровье дороже, это не мягчит наказание
Гость
6 октября 2025, 21:55
Нет уголовного дела не будет , у пострадавших легкий вред здоровью , возбуждается уголовка при тяжком вреде и смерти
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2025, 20:54
А за оставление места ДТП привлекать не будут?
Гость
7 октября 2025, 09:12
смысл? прав если нет. чего его лишат то?
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 11:13
Гость
7 октября 2025, 09:12
смысл? прав если нет. чего его лишат то?
Если были пострадавшие, от 3 до 5 лет лишения свободы, независимо, были права или не было.
Гость
6 октября 2025, 19:46
Приора на перекрестке что ли на взлет пошла ? Ну по тексту так получается.
Гость
6 октября 2025, 19:42
а мерседесу в хилке что ? 3 месяца прошло уже. замяли видимо
Гость
6 октября 2025, 18:54
Надеюсь головой? Хотя там,всё равно у него одна кость 🦴
Гость
6 октября 2025, 18:42
А уголовное когда возбудят?
Гость
6 октября 2025, 21:10
А его отмазали уже. И ничего ему не будет. Ну если только под синькой на кладбище не уедет. Главное чтобы при этом люди не пострадали
Гость
6 октября 2025, 18:24
приору уже продают за 170
Гость
6 октября 2025, 19:12
Еденичку еще забыл поставить.
Гость
6 октября 2025, 18:09
Без прав, а когда же их начнут отлавливать то, их же в районах тьма и ни какой борьбы с ними нет. А сейчас добытчики золота домой вернулись в сёла и в первую очередь покупают машину, хотя прав нет и никогда не было.
Гость
6 октября 2025, 19:45
Кто будет отлавливать ? ГАИ оптимизировано, как и медицина и образование.
Гость
6 октября 2025, 20:25
Гость, а зачем права бесправному населению?
Гость