перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мать оставила четверых детей без присмотра и еды в Норильске

25 декабря 2025, 15:45
Гость
Гость
26 декабря 2025, 09:34
дико, страшно, безысходно. к сожалению, такой случай по стране не единичный. горе- родители пропивают детские пособия, забывая о детях..
Гость
26 декабря 2025, 02:39
это скрепы, скрепы, А что-то кстати, про них давно с верхних трибун не говорили, Пора начинать
Гость
26 декабря 2025, 00:18
Вы прежде чем плеваться, прочитайте внимательно текст. Умер один брат, что, разумеется тоже ужасно, а не братья и сестры, как вы пишете. Это во-первых. Во-вторых, не слишком ли сваливать вину матери на 15-летнюю девочку? Ей жилось, возможно, тяжелее всех остальных детей. На ее плечах, получается, было трое маленьких детей. При пустом холодильнике. И чем она могла накормить пятимесячного малыша? И вообще, жить в такой обстановке каково? Тут хоть у кого руки опустятся. Вас бы на ее место, посмотреть, как вы управитесь. Так что, все претензии к мамаше, а не к дочери.
Гость
25 декабря 2025, 23:54
просто какая-то дикость, 21 век на дворе, дети мрут с голоду, а деваха-то15 летняя, тоже её под суд, такая кобыла сидела и смотрела как умирают сестры, братья.......тьфу.
Гость
25 декабря 2025, 21:03
Бедная девочка старшая, ей всего тяжелее пришлось, по-моему она от такого взваленного материнства, не захочет детей, скажет хватило. Как она их ещё умудрилась с ноября про нянчить, троих. Сочувствую, что одного малыша так и не спасли.
Гость
25 декабря 2025, 21:35
Кого она нарожала ? Себе подобных ? Старшей 15 лет , маленький умирал от голода , она звонила матери , и больше ни куда не звонила ??
Гость
25 декабря 2025, 17:25
35 лет,четверо детей,а где соцслужбы были,она рожала их чтоб гулять на эти деньги,все многодетные пьют пиво или водку,курят.Редко кто порядочный столько рожает.
Гость
25 декабря 2025, 22:02
Девочка молчала, выгораживала мать, соседи проявили равнодушие, не просигналили. Ребёнок то наверняка плакал. Откуда соц работникам знать о ситуации, они что поквартирный обход должны делать.
Гость
25 декабря 2025, 16:30
Она что, их через полгода рожала.
Гость
25 декабря 2025, 21:40
Ох и много работы для гос думы ! За год 588 законов приняли , стахановцы. А сколько работы ещё будет ! ! ! За пособия на детей государство получит прирост население ,для которых надо будет строить спец школы , приюты , тюрьмы , А для службы в армии ,для работы будет это пополнение не пригодно
Гость