перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Забайкалка перевела деньги интернет-возлюбленному, который оказался мошенником

10 января 2026, 22:33
Гость
Гость
10 января, 23:17
Вопрос не в том, как дураки расстаются с деньгами. Вопрос в том, где они с ними встречаются.
Гость
11 января, 00:05
В точку! Лучше и не скажешь!!!
Гость
11 января, 08:37
Почитаешь в последнее время все эти новости и получается у нас в стране одни миллионеры живут. Одного на 5 лямов, другого на 9 развели. Интересненько
Гость
11 января, 12:49
У людей в одном сбере на счетах триллионы лежат!
Гость
10 января, 23:40
Где бы мне взять такую дуру?)))
Гость
11 января, 00:06
В интернете!
Гость
11 января, 02:36
Вот-вот. Это все, что в можете дать миру. А зачем вам деньги-то в принципе? Вы не не потратите их на то, чтоб кому-то стало лучше. Только на себя. За всю жизнь ни одного порядочного мужика видеть не приходилось
Гость
11 января, 04:57
Гость
11 января, 02:36
Вот-вот. Это все, что в можете дать миру. А зачем вам деньги-то в принципе? Вы не не потратите их на то, чтоб кому-то стало лучше. Только на себя. За всю жизнь ни одного порядочного мужика видеть не приходилось
За всю жизнь не удалось на шею сесть и ножки свесить? "Талант" однако.
Гость
10 января, 23:37
Всё враньё.. Не может такого быть. Что в районе так просто перевести такую сумму, это какая то схема и в этом связан и Сбербанк
Гость
11 января, 06:41
Хамраев на выдумки горазд.
Гость
11 января, 09:32
Давать надо было не деньги!
Гость
11 января, 00:01
Эта статья-брехня, предостережение для доверчивых!
Гость
11 января, 00:11
Не верю!Откуда в деревне такие деньги?!Ложь, всё ложь!
Гость
11 января, 08:48
Так мясом торгуют. Вы цены на рынке видели какие они ставят? А как стали еще тушонку свою производить, так еще больше цены задрали.
Гость
11 января, 11:00
Гость
11 января, 08:48
Так мясом торгуют. Вы цены на рынке видели какие они ставят? А как стали еще тушонку свою производить, так еще больше цены задрали.
Может быть и так,мясо очень дорогое и еще поднимают цены
Гость
11 января, 11:51
Гость
11 января, 08:48
Так мясом торгуют. Вы цены на рынке видели какие они ставят? А как стали еще тушонку свою производить, так еще больше цены задрали.
Что-то не видно чтобы в деревнях по полям у частников стада коров паслись.
Гость
10 января, 23:22
😀😀😀
Гость
11 января, 09:28
Тема мошенничества стала политической игрой ,как прикрытие .
Гость
11 января, 12:00
Чтобы у людей создавалось впечатление, что есть же деньжата у народа даже у баб, а нищета никого не касается только надо работать где-нибудь.
Гость
11 января, 12:52
Что бы интернет окончательно прикрыть.
Гость
11 января, 10:34
Банки же блокируют переводы,что наличкой ивестировала что ли?
Гость
11 января, 07:22
Ду. . . ! Мозги есть вообще ?! Деньги есть , а ум где ?
Гость
11 января, 12:53
С деньгами можно и без ума прожить (женитьба Бальзаминова).
Гость
10 января, 23:32
Ну дамы,как так можно.Любовь не любовь,возраст и прочее.Мозги то включайте иногда.Если у вас мужик просит деньги,не важно шейх или бизнесмен с временными трудностями не нужно исполнять его прихоти,как бы жалко вам его не было.Есть лишние деньги,помогите нуждающимся,оглянитесь,рядом дети-лечение,братья меньшие и.т.д.
Гость
11 января, 11:05
Значит так Богу угодно,как легко пришли,так легко они с ними расстались ,им наука,а для того,чтоб кто-то искал мошенников,нужно сделать эту услугу платной.Дума пусть подумает над этим предложением.И сразу не будет никаких мошенников,жадность задавить платить за это.
Гость
10 января, 23:15
Мадамы, посмотрите фильм на первом канале Казанова,поучительный фильм!
Гость
11 января, 13:10
казанова-на первом канале идет,советую посмотреть.
Гость
11 января, 00:44
Всё полная брехня! Нет таких денег у простой девушки. Даже с кредитом сейчас и то проблемы
Гость
11 января, 13:02
Ошибаешься
Гость
11 января, 19:40
У меня в пять раз больше дома лежат
Гость
12 января, 12:29
Гость
11 января, 19:40
У меня в пять раз больше дома лежат
Адресок черкани 😏
Гость
10 января, 23:03
Девчёнки/женщины! Ну НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ же Вы в интернете! Или, хотя бы, НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ на что-либо серьёзное, общаясь через соц.сети! НОРМАЛЬНЫЕ мужики, либо сейчас на СВО находятся, либо, делом заняты! Правильными!, и Нужными!делами заняты, а не в соц.сетях халяву разыскивают, в лице доверчивых, влюбчивых и жалостливых девчёнок! Поберегите, либо уж тогда ПОТРАТЬТЕ свои сбережения, у кого они имеются, то уж лучше "НА СЕБЯ = ЛЮБИМУЮ", чем обеспечивать всякого рода приспособленцев, стремящихся поживиться за чужой счет! Будьте умнее, девчёнки! ☝🙏🏻🌸
Гость
11 января, 04:59
А где знакомиться тогда?
Гость
11 января, 06:44
Гость
11 января, 04:59
А где знакомиться тогда?
В тундре....🤓
Гость
11 января, 11:54
Гость
11 января, 04:59
А где знакомиться тогда?
В клубе на танцах.
Гость
11 января, 12:03
Какие миллионы? В деревнях денег нет чтобы компьютер купить, да и самого интернета нет. Вы кому верите?
Гость
11 января, 10:51
Скажите, где по 800? Дарасунские по 980
Гость
11 января, 10:29
Самый выгодный бизнес, продажа мяса баранины, 1 кг. Стоит 800 руб., а выращивать не так трудно баран.
Гость
11 января, 17:00
ага, иди да вырасти, не так трудно ему
Гость
11 января, 02:03
Самое главное любовь. Деньги - ерунда
Гость
11 января, 02:39
Главное потомству гены передать и обеспечить их сохранение.
Гость
10 января, 23:37
Любовь не зла, поэтому полюбишь и козла, какая разница где и как, ведь это любовь.
Гость
10 января, 22:49
В скаМе переписывались? Или во вконтактике?
11 января, 10:37
Где бы себе такую даму найти что бы деньги мне перевела? Если что пишите мне в личку дамы.
Гость
11 января, 10:54
А тебе ещё много сидеть болезненный ты мой?
Гость
11 января, 19:41
Гость
11 января, 10:54
А тебе ещё много сидеть болезненный ты мой?
Восемь лет ему осталось. Хотя скорее всего накинут ещё.
Гость
11 января, 10:51
Бог наказал за какие то грехи, вначале он наказывает материально, потом болезнью, и если продолжишь грешить смертью.
Гость
11 января, 17:54
Вывод. Фатально все грешны.
Гость