перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Легковушка перевернулась в центре Читы

20 февраля 2026, 11:02
Гость
Гость
21 февраля, 16:45
Не надо было гонки за ним устраивать, он ехал спокойно так бы ехал ,а то что пьяный пишут это ещё не доказательства ,это может произойти и с трезвым ,скорее всего ехал без прав.
Гость
21 февраля, 09:30
Хорошо погулял. На N-ю сумму
Гость
20 февраля, 17:36
А меня сегодня чуть на пешеходном переходе на 1Чите,переходила от вагончика с цветами на противоположную сторону,,Детская поликлиника,, тоже белая иномарка,маршрутка притормозила,водитель как ехал на белой иномарке,даже не остановился,ехал на большой скорости,успела отскочить.
Гость
20 февраля, 13:41
Почему не написали "иномарка" ?
Гость
20 февраля, 13:12
Еслиф противник треног полез за руль, то только он может на ровном месте, при хорошем дорожном покрытии с разметкой и дор. знаками поставить на крышу свою жестяную коробочку на 4-х резиновых колесиках Для них только тачки из хозяйственных магазинов, для развозки навоза по грядкам, без права выезда за пределы огорода - и не более
Гость
20 февраля, 14:54
Вам-то хорошо так рассуждать, вам ничего не грозит на трехколесном велосипеде со штырём вместо седла, вкручивай потихоньку и вкручивай. Вокруг территории санатория.
Гость
20 февраля, 13:00
Опять "легковушка"! Вы нормы русского языка учили? Ну или напишите, что нормы изменились. Я нигде не встречал.
Гость
20 февраля, 17:28
Ты граммотей или грамотейша задолбали! Не нравится, не читай!
Гость
20 февраля, 12:44
Там же односторонняя, как можно столкнуться, встречный нет.
Гость
20 февраля, 13:04
На перекрестке.
Гость
20 февраля, 12:30
Это не он ли сегодня с КСК летел по Авиационнной всех обгонял?
Гость
20 февраля, 11:40
Конечно пьяные все трое из перевернутого автомобиля
Гость
20 февраля, 11:39
Что за вывеска на заднем плане "Тхе хлеб и булки"? на каком языке?
Гость
20 февраля, 12:26
Ты тоже все алфавиты перемешал.
Гость
20 февраля, 14:53
Хорошая кофейня, кофе вкусный, выпечка всегда свежая.
Гость
20 февраля, 11:20
Намаслились каторжанчики!🤣😂
Гость
20 февраля, 11:52
Зря ты так. Жди
Гость
20 февраля, 11:18
Мне кажется, сотрудников ГИБДД, после того, как они уходят на заслуженный отдых, мучают ночные кошмары)) Им снятся,все эти " воины дорог"))
Гость
20 февраля, 11:28
Гость, так это не кошмары, это норма для страны недоразвитого капитализма.
Гость
20 февраля, 20:07
Гость
20 февраля, 11:28
Гость, так это не кошмары, это норма для страны недоразвитого капитализма.
Тебе стоит посмотреть ролики из стран доразвитого капитализма, вот ничем не отличаются.
Гость
20 февраля, 11:14
ВАЙ МЭ!!!
Гость
20 февраля, 11:10
Ну в бангладеше ничего нового нет и не будет все как всегда !
Гость
20 февраля, 11:09
Местным, оголтелым, максимум что можно доверять, только деревянный трехколесный велосипед с квадратными колесами и с веревочкой вместо цепи!
Гость
20 февраля, 11:14
Когда уже благородные Робин Гуды с треногами наведут порядок в Чите???
Гость
20 февраля, 11:19
🤣🤣🤣 это уж точно однако не гарантирует что и на них не перевернутся
Гость
20 февраля, 11:20
Гость
20 февраля, 11:14
Когда уже благородные Робин Гуды с треногами наведут порядок в Чите???
никогда - только тлен и повышение смертности на дорогах
Гость
20 февраля, 11:06
Это же как надо лететь? Опять пьяный?
Гость
20 февраля, 11:15
Или алкаш или без прав
Гость
20 февраля, 11:38
с кем-то или с чем-то когда безграмотных людей уволите?
Гость
20 февраля, 12:19
Гость
20 февраля, 11:15
Или алкаш или без прав
или самый модный!
Гость