перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Порыв двигателя самолета обрушил эстакаду прямо на людей в Иркутске

12 марта 2026, 16:40
Гость
Гость
13 марта, 12:51
Просто плохо образованные творцы пишут и пишут. Это уже не первое и не второе название статей, когда все возмущаются их творчеству.
Гость
12 марта, 21:46
Так случается когда за дело, вместо грамотных, но увы никому сегодня не нужных инженеров, берутся эффективные менагеры. Рвутся двигатели и плотины, теряются спутники и т.д.
Гость
12 марта, 20:58
Кого-то порвало при виде нового аналоговнетного двигателя?
Гость
12 марта, 17:26
Порыв двигателя самолета. Это про что вообще ?
Гость
12 марта, 17:15
Комсомольская правда в Иркутске наотрез отказывается от версии "порыва двигателя" и заявляет о том, что тележка с изделием порывом ветра налетела на рабочих в количестве 4-х человек. Правда, прогноз погоды на издании Шкулева в Иркутске пишет о полном безветрии в городе.
Гость
12 марта, 17:11
Порыв может быть только в российской экономике. Двигатели на заводе испытывают на стенде с толстыми стенами и гермодверями. На заводе никто двигатель не испытывает, который установлен на самолет.
Гость
12 марта, 17:08
Порыв двигателя????? Это что такое? У вас кто заголовки пишет?
Гость
12 марта, 17:17
Это в НГС 54 так пишут.
Гость
12 марта, 17:19
Получается, порвался двигатель.
Гость
12 марта, 17:28
Это новояз - вымышленный язык из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла "1984"
Гость