перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Машина снесла столб в Чите

25 апреля 2026, 19:58
Гость
Гость
26 апреля, 09:46
на ул.Кайдаловской у магазина пятёрочка постоянно собираются большие группировки малолеток подростков и группы мотоциклетное носятся с такой скоростью,что если кто то не успеет отскочить,снесут и не остановятся..постоянные из гонки по лесу за стадионом СибВО...там всё перекопали,траншеи устроили и каждый год этих траншей всё больше и больше..а потом вдруг почему то появляются возгорания то там,то там в лесах,возможно совпадение конечно,но лучше бы взяли этих малолеток на контроль пока они не натворили что то и посерьёзнее ...доя родителей они конечно ангелы и самые лучшие,но не все родители знают где и чем занимаются эти "ангелочки"..давайте как то более внимательными будем и более бдительными,чтоб не дышать потом месяцами дымом и гарью,надеюсь все понимают что это очень вредно и доя взрослых,доя детей и внуков,доя всего живого на этой планете ЗЕМЛЯ,которая стала хрупкой и ломкой как хрусталь,главное не уронить и не разбить то,что осталось от этой прекрасной планеты и что останется нашим потомкам!
Гость
26 апреля, 10:28
Не надо быть такой наивной.
Гость
26 апреля, 07:57
ГАИ в Чите бездействуют, беспредел в стране продолжается . .
Гость
26 апреля, 07:37
Наш сосед бухает неделю , опохмелиться и едет в город!
Гость
26 апреля, 05:43
В астрале сегодня Еслиф.
Гость
26 апреля, 01:02
Так жив водитель?
Гость
25 апреля, 23:19
водила жив чё ли?пассажиры?
Гость
26 апреля, 07:02
утром заявит угон
Гость
26 апреля, 09:03
Гость
26 апреля, 07:02
утром заявит угон
Я тоже такого же мнения а мамка и папка его откупят
Гость
25 апреля, 22:43
Опять столб виноват, если плохие дороги куда летел?.
Гость
25 апреля, 22:25
О , не бита , не крашена.
Гость
25 апреля, 22:22
На дорогах полная анархия не прав , не осаго не гаи.
Гость
26 апреля, 00:28
В комментариях тоже полная анархия. Не/ни, тся/ться никто не соблюдает.
Гость
25 апреля, 22:21
Там был Саша .
Гость
25 апреля, 21:45
Едут лихо несут тихо
Гость
25 апреля, 21:20
"столб" - это тот, кто постил сюжет, а врезался в опору!
Гость
25 апреля, 21:02
Есть ощущение что достаточно много водителей едут под чем то
Гость
26 апреля, 06:53
под синькой, под чем же еще
Гость
25 апреля, 20:48
Японская авто, Лучшая....почти целая
Гость
25 апреля, 20:48
Пора, пора штрафы вводить за мысли изложенные в комментариях.
Гость
25 апреля, 20:52
Ресурс за непонятную модерацию надо штрафовать.
Гость
25 апреля, 20:54
А как же деРмократия??
Гость
26 апреля, 00:40
Гость
25 апреля, 20:54
А как же деРмократия??
Когда вы перестанете путать демократию с беспределом?
Гость
25 апреля, 20:35
Вчера молодёжь москвич толкала с горы на Сибво и били его в столб, полиция так и не приехала, а москвич так и стоит на Кайдаловской
Гость
26 апреля, 06:55
даа..круто) мы только покрышки катали с горы
Гость
25 апреля, 20:22
По заголовку и подзаголовку понятно, что Хромаев, как обычно, далеко не в себе.
Гость
25 апреля, 20:38
Извините миня. Я сиводня ни в састаянии
Гость
25 апреля, 20:12
Еслиф они считают, что ездят по плохим дорогам, то как противникам треног удается на сухом ровном покрытии без наледи гонять с бешеной скоростью и сносить опоры освещения? Вот даже специально это проделать весьма затруднительно. Еслиф там бы стояла тренога, то и этот гражданин доехал бы до дома, к папе, маме, бабушке и дедушке, на целой машинке
Гость
25 апреля, 20:33
Нет буквы ф в слове ЕСЛИ!
Гость
25 апреля, 20:34
Это так бывает, когда разум покидает бренное тело под воздействием яда " зелёного змея". Он ещё не понял, что произошло. В " астрале".
Гость
25 апреля, 20:49
Треноги спасли сотни млн жизней.
Гость
25 апреля, 20:06
К великому счастью... восстановлению не подлежит. Это я не со злобы, нет. Хотелось, чтобы это было уроком на всю жизнь.
Гость
25 апреля, 20:13
Еслиф так, то какое-то время на дорогах будет немного безопаснее
Гость
25 апреля, 20:48
Гость
25 апреля, 20:13
Еслиф так, то какое-то время на дорогах будет немного безопаснее
Вы опять в бегах из лечебницы?
Гость
25 апреля, 20:58
Гость
25 апреля, 20:48
Вы опять в бегах из лечебницы?
Главврач сегодня добрый.
Гость