перейти к публикации
43 комментария к публикации

Байкер погиб в ДТП под Читой

21 мая 2026, 11:17
Гость
Гость
27 мая, 23:45
Господи,сколько ЖЕЛЧИ, ЯДА, ЗЛА ?Как можно рассуждать о том, где Вы не были ничего не видели,ничего не знаете ? Вообще СОЧУВСТВИЕ, СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ЖАЛОСТЬ, хоть у кого то осталось в этом мире?
Гость
23 мая, 14:29
Соболезную родным и близким 🙏
Гость
21 мая, 19:14
И оба без прав, не нужны в нашем крае права.
Гость
21 мая, 22:49
Завались и не говори лишнего
Гость
21 мая, 12:43
Мотоцикл самое незаметное ТС на дорогах и самое травмоопасное понятно что водитель был возможно пьян но почему у владельцев мотоциклов такая уверенность что их всегда заметно на дорогах и на них успеют среагировать где их чувствово самосохранения?
Гость
21 мая, 13:49
Большинство мотоциклистов как раз таки прекрасно знают, что на дороге они невидимки из-за невнимательности автомобилистов, и учитывают это при езде по допам.
Гость
21 мая, 15:23
Этот мотоциклист, просто ехал домой вечером с работы, че за гон?
Гость
22 мая, 07:12
На "объездной" летают по "осевой",только успевают шнырять....без номеров...на "питах"...а ГАЙЦОВ не видать...
Гость
21 мая, 12:43
ГИБДД что-то предпринимает … ?
Гость
21 мая, 13:07
Ищет водителя иномарки, и лучше бы им его первым найти
Гость
21 мая, 12:33
и без номеров! как всегда!
Гость
21 мая, 13:08
Водитель иномарки номера после аварии сняли и покинули место дтп
Гость
21 мая, 13:50
Гость
21 мая, 13:08
Водитель иномарки номера после аварии сняли и покинули место дтп
Откуда информация что снял номера?
Гость
22 мая, 09:47
Гость
21 мая, 13:50
Откуда информация что снял номера?
Очевидцы видели
Гость
21 мая, 12:16
С какой скоростью лететь надо было чтобы машину так смять
Гость
21 мая, 13:05
Рот закрой, когда не знаешь всех обстоятельств
Гость
21 мая, 13:12
Простите не вам писал
Гость
22 мая, 00:47
Гость
21 мая, 13:05
Рот закрой, когда не знаешь всех обстоятельств
Сам закрой.
Гость
21 мая, 12:08
Так у нас полный беспридел, 90-х " отдыхают". Осипов совсем развалил край, обирая его, делая себе авторитет перед президентом.
Гость
21 мая, 12:44
И окружил себя одними бывшими фсо и фсбшниками то ли боится то ли одни надзиратели нужны за подчинеными
Гость
21 мая, 13:21
А как он его обирает конкретно ?
Гость
21 мая, 12:02
Чтооооо?! байкер в Шишкино?!?! Ахахаха!! 🤣😂🤣😂 Я настоящий байкер,у меня одна экипировка стоит больше чем всё имущество любого жителя Шишкино! А уж про стоимость моей мототехники я умолчу чтобы не расстраивать вас. У меня их три и все вместе стоят как свежий люксовый Гелик! Думайте.
Гость
21 мая, 12:08
Детский сад
Гость
21 мая, 12:14
Красавчик. Ты, как в анекдоте..Где парень пишет объявление в рубрике " Знакомство".. Молодой, высокий, чернобровый , две квартиры в центре, коттедж за городом, три автомобиля премиум класса, сижу на поставках нефти и газа, ни с кем знакомиться не хочу..а пишу просто так, хвастаюсь
Гость
21 мая, 12:55
так вот кто поднялся на газификации!
Гость
21 мая, 11:55
Каторжане резвятся))) С вероятностью 99,9% кто-то из участников ДТП либо оба налакался "огненной воды" и поехал искать приключения)))
Гость
21 мая, 13:13
Водитель автомобиля пьян, скрылся с места дтп
Гость
21 мая, 14:34
Гость
21 мая, 13:13
Водитель автомобиля пьян, скрылся с места дтп
Может и не пьян, а без прав, или вообще угнал тачку.
Гость
21 мая, 11:47
Это жесть, сколько пьяных водителей за рулем
Гость
21 мая, 13:19
Безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
21 мая, 11:38
Давно сказано автомобили,мотоциклы,сложная техника и огнестрельное оружие в руках васьцек это мёртвый кусок железа. Опасность в первую очередь для него самого и его близких. Это всё-равно что дать обезьяне автомат снятый с предохранителя.
Гость
21 мая, 11:26
В наше время Сережа можно украсть велосипед по улице Ленина и все здоровье положить в тюрьме
Гость
21 мая, 11:31
Ты пластинку - то смени, болезный.
Гость
21 мая, 11:59
Не в тему лезешь , еще оправдание найди пьяному убийце , у которого не хватила мужества остаться на месте и оказать помощь , может чел и выжил если оказали первую помощь вовремя
Гость