перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россия нанесла массированный удар по Украине в ответ на ночные атаки БПЛА

2 июня 2026, 15:28
Гость
Гость
2 июня, 17:41
Такую прожарку надо каждую ночь устраивать))
Гость
2 июня, 17:40
Киев, как спалось? Самое жаркое лето ожидает киевлян))
Гость
2 июня, 17:42
А ты киевлянам и пиши, бот.
Гость
2 июня, 18:27
Гость
2 июня, 17:42
А ты киевлянам и пиши, бот.
Здесь, на ресурсе, киевлян немало пасется, вот им и пишет.
Гость
2 июня, 17:38
Какой удар? Языком? Электричество есть, вода есть, связь есть, интернет работает, железная дорога работает, самолеты летаю, туристы ездят, рестораны и дома отдыха работают. В отличии от Донецкой и Сумской области и приграничных районов. Или есть другая Украина, о которой я не знаю?
Гость
2 июня, 18:24
Ты забыл еще добавить, что выезд из окраины открыт для всех желающих и людей на улицах на хватают.
Гость
3 июня, 02:19
Те что драпанули с украины 6 млн по данным ООН , и скитаются по Европе , не знают "Как хорошо на украине"
Гость
3 июня, 02:44
У меня там родня , знаю **Как хорошо на украине**
Гость
2 июня, 17:05
За май 7008 штурмов, 35000 положили, под контроль 14 кв.км. Кто командует, вы в своём уме? Массированные удары на лбз никак не отражаются. Чем дальше, тем больше никак. Каждый раз сотни млн на ветер.
Гость
2 июня, 17:19
Вы еще не поняли что это просто прололжение? В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда эпидемия уже стихла но власти начали делать в массовом принудительном порядке прививки "Спутником" - уже на миллион Ну и сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Гость
3 июня, 02:34
Гость
2 июня, 17:19
Вы еще не поняли что это просто прололжение? В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда эпидемия уже стихла но власти начали делать в массовом принудительном порядке прививки "Спутником" - уже на миллион Ну и сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Таких вакцин нет , для тебя . Не излечим.
Гость
3 июня, 02:36
Гость
2 июня, 17:19
Вы еще не поняли что это просто прололжение? В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда эпидемия уже стихла но власти начали делать в массовом принудительном порядке прививки "Спутником" - уже на миллион Ну и сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Хочешь сказать специально уничтожаются люди ? Именно сохранение людей , поэтому и тянется СВО годами. Нет теперь такого как в советах , " Взять высоту любой ценой"
Гость
2 июня, 16:45
Если мы решили демилитаризовать и денацифицировать Украину, то почему все удары мы наносим в ОТВЕТ, а не на УПРЕЖДЕНИЕ.
Гость
2 июня, 16:54
Патамушта бизнес
Гость
2 июня, 17:42
Кто это МЫ?
Гость
2 июня, 18:05
Уже стали понимать,только здания,а кто направлял,их то когда или берегут,чтоб судить.
Гость
2 июня, 15:59
Это уже можно каждый день, как под копирку печатать.
Гость
2 июня, 16:12
Просто кому-то выгодна вся эта тягомотина))) СВО можно закончить в пять минут - достаточно одного ракетного залпа)))
Гость
2 июня, 16:42
Гость
2 июня, 16:12
Просто кому-то выгодна вся эта тягомотина))) СВО можно закончить в пять минут - достаточно одного ракетного залпа)))
Так дай этот залп со своего дивана, в чём проблема?
Гость
2 июня, 17:18
Гость
2 июня, 16:42
Так дай этот залп со своего дивана, в чём проблема?
У меня нет дивана))) да и залпы такие, в отличие от желудей свиноголовых , давать не умею)))
Гость
2 июня, 15:40
А по центрам принятия решений удары нельзя наносить, запрещают?
Гость
2 июня, 15:47
Да и по их школам и детским садам, где с пелёнок воспитывают идейных нацистов, неплохо было бы белым фосфором и напалмом пройтись)))
Гость
2 июня, 15:48
Гость
2 июня, 15:47
Да и по их школам и детским садам, где с пелёнок воспитывают идейных нацистов, неплохо было бы белым фосфором и напалмом пройтись)))
Вот и первый "денацификатор"...
Гость
2 июня, 16:10
Гость
2 июня, 15:48
Вот и первый "денацификатор"...
Годами лежащий кверху пузом на ушатанном кредитном диване...
Гость