перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жительница Читы получила ожоги из-за взрыва жидкости для розжига

9 июля 2026, 11:20
Гость
Гость
9 июля, 16:50
Ну что напали.. Просто у неё не было опыта разжигания костра(мангала). Теперь есть!!! Скорейшего выздоровления!
Гость
9 июля, 20:18
Ага, теперь с обгоревшими ручонками непросто будет угли мешать и горючей жидкостью поливать
Гость
9 июля, 16:40
Береста , и клочок бумаги, и ни каких ожогов !
Гость
9 июля, 16:39
Не путайте возгорание со взрывом.
Гость
9 июля, 16:28
Хорошо,хоть не лицо обожгла,рука заживёт.
Гость
9 июля, 13:52
Мозгов нет и не будет....
Гость
9 июля, 13:31
Страховаться нужно по Каско, перед пьяными шашлыками ..
Гость
9 июля, 13:30
Как говорил герой Этуша, ...Пить меньше надо...
Гость
9 июля, 13:23
А почему нет фото этого гениального человека? Мы должны знать к кому лучше не приближаться
Гость
9 июля, 12:40
Надо было бензином разжигать, чтоб наверняка в больничку. Такие личности должны на расстоянии держаться от открытого огня. Как ещё других не покалечила
Гость
9 июля, 12:52
Вообще, такие личности должны находиться в определенных местах, дабы не контактировать с нормальными личностями.
Гость
9 июля, 13:35
Гость
9 июля, 12:52
Вообще, такие личности должны находиться в определенных местах, дабы не контактировать с нормальными личностями.
Еслиф вы напишете ходатайство, то псевдоминэкономразвития доставит её к нам.
Гость
9 июля, 18:39
Гость
9 июля, 12:52
Вообще, такие личности должны находиться в определенных местах, дабы не контактировать с нормальными личностями.
Таким вообще доверять не стоит, ни руль, ни управление, ни мангал. Одним словом курятина
Гость
9 июля, 12:39
Техника безопасности. Жидкость в начале наносится пока нет пламени а на горячие угли это действие под парами алкаголя.
Гость
9 июля, 12:27
"Оно само!" Не баян, а классика.
Гость
9 июля, 12:19
"Женщина считает, что причиной происшествия могла стать некачественная продукция, в которой могли содержаться легковоспламеняющиеся компоненты." Так эта жидкость для этого и предназначается, чтобы легко воспламеняться и разжигать огонь. Таким, я думаю, лучше водой костёр разводить.
Гость
9 июля, 12:25
Таких вообще лучше в специализированном учреждении содержать под надзором. Остальные целее будут.
Гость
9 июля, 12:59
Пробка чуть наживленная была.
Гость
9 июля, 12:12
Для таких производят специальную нелегковоспламеняющуюся жидкость с туфелькой на бутылке и специальные длинные спички без серы для засовывания в горловину бензобака.
Гость
9 июля, 12:09
А жар это не горение? Дайте ей в утешение премию Дарвина.
Гость
9 июля, 18:47
Ну, видимо, открытого огня она видила. Особенно, если был яркий солнечный день и мангал стоял не в тени. Пламя в этом случае становится невидимым.
Гость
9 июля, 20:14
Гость
9 июля, 18:47
Ну, видимо, открытого огня она видила. Особенно, если был яркий солнечный день и мангал стоял не в тени. Пламя в этом случае становится невидимым.
А мозгов вообще нет?
Гость
9 июля, 12:00
Кто вообще разжигает этой жижой, чтобы всю химию потом шашлык впитал, ну комон.
Гость
9 июля, 11:59
Наверное рядом с мангалом стояла.
Гость
9 июля, 11:51
Жидкость для розжига в принципе является легко-воспламеняющейся. Действительно странно, чего это она загорелась???
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 июля, 11:38
А на этой жидкости машина может ехать?
Гость
9 июля, 12:16
Она на парафине и зимой замерзает...
Гость
9 июля, 11:37
Премию Дарвина ей .
Гость
9 июля, 11:26
Пить не нужно, когда с подобными жидкостями работаешь.
Гость
9 июля, 11:31
Согласен. У меня друг тоже как-то обожрался водки с пивом и тоже руку обжег
Гость
9 июля, 11:24
Если загорелась - значит был огонь. Еще с физикой спорить начните
Гость