перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Читинка заявила в полицию о нападении на собаку в посёлке Песчанка

16 июля 2026, 20:23
Гость
44 минуты
Иди, что сидишь пишешь?
Гость
52 минуты
Проверенная схема сбора денег
Гость
1 час
Не которых комментаторов нужно послать Родину защищать , схожу в военкомат , а то они злее собак
Гость
54 минуты
Сходи лучше хозяйку собаки проверь, почему за собакой не следит
Гость
1 час
Ну, что и требовалось доказать. Все ненавистники собак прибежали. Собака сама виновата, конечно, что ее кислотой облили. Такой концентрации злыдней как в Чите - еще поискать. Можете не отвечать, больше заходить на эту новость не буду - противно.
Гость
55 минут
Где доказательства, что ее кислотой облили? Уже экспертизу провели? Почему свободный доступ посторонних к собаке был? Значит собака не на привязи была и свободно выскакивала! Собаки со щенками - злые
Неспроста все
Гость
1 час
Так и сказали: Да пошла ты к ветеринару?
Гость
1 час
Собаки сами виноваты
Гость
1 час
Она провела уже лабораторные анализы и выяснила, что собаку облили именно кислотой? Прямо есть на руках заключение о том, что собака облита кислотой? Какой именно? Где взяли кислоту? Соляная? Серная? Азотная? Ведь у нас же любая опасная кислота в свободной продаже, да?
Зачем это делать человеку? Что плохого хозяйка и собака сделали невинному человеку? Карма?
Гость
1 час
Господи,какой злой люд!!!!!! Да что с вами????? Ведь это такое же живое существо!!!!
Вы совсем в своих фестивальных гуляниях человечность потеряли?????
Гость
1 час
Мы помним Домну и Остров
Гость
1 час
Твои "живые существа" у нас во дворе всех котят передавили. На глазах у детей
Гость
1 час
На фестивалях не гуляем. Нам собаки даже на СибВО гулять не дают - нападают
Гость
1 час
Что там проверять? Опять очередная бредятина. Делать больше нечего, как просто так, с ничего, проникать на чужую территорию. Собака значит самовыгульная. А проверить надо саму хозяйку.
Кстати, а у т.н. хозяйки есть на собаку документы, прививки, чип, паспорт? Нет? Значит ничейная собака
Гость
1 час
а щенки как , тоже на самовыгуле ? есть делать что или нет ,тут уж вопрос другой , поведение маньяков и психов крайне сложно объяснить нормальным людям . Опять же, почему кислота, если и самовыгул , более гуманного способа не нашлось ,надо было посмотреть на мучения живого существа
Гость
1 час
- Собака с щенками. Злая.
- Если человек спокойно проник, значит собака спокойно выбегала и нападала на прохожих. У всех нерадивых хозяев так. Самовыгульные собаки и не на привязи, да еще и с щенками.
Довела кого-то
Лучше хозяйкой займитесь, как так получилось
Гость
1 час
Гость
1 час
а щенки как , тоже на самовыгуле ? есть делать что или нет ,тут уж вопрос другой , поведение маньяков и психов крайне сложно объяснить нормальным людям . Опять же, почему кислота, если и самовыгул , более гуманного способа не нашлось ,надо было посмотреть на мучения живого существа
А как определили что кислота? Хозяйка сама ради сбора денег проделала? Для жалостливых фоточек и лучших сборов?
Гость
1 час
Да ничего не будет. Как всегда. В конце концов выяснится, что собака сама себя и щенков кислотой облила. У нас живодерам все сходит с рук. А многие еще и одобрят этого живодера, порадуются. Уверена.
Гость
1 час
До-лампочки, до твоих собак
Гость
1 час
Гость
1 час
До-лампочки, до твоих собак
Вот именно, не до собак
Гость
1 час
Конечно, в конце концов выяснится, что собака сама куда-нибудь залезла
