Гражданин Новой Зеландии оштрафован за пьянство в поезде Москва — Владивосток
30 июля 2026, 14:36
Гость
30 июля, 21:27
А как же наше гостеприимство, без закуски наверное пил, через всю страну ехать это не каждый сможет
Гость
30 июля, 18:52
Сразу захотелось пересмотреть К сокровищам авиакатастрофы, потому что так много виски эти олени ни в одном кино не пили.
Гость
30 июля, 18:38
Трезвым на это смотреть тяжело
Гость
30 июля, 18:09
Он с новой Зеландии ехал плацкартом, надышался носков и подмышек.
Гость
30 июля, 18:05
С такими ценами в РЖД, только пьянь зарубежная ездить будет, свои космонавты билет не могут купить. А нормальный человек вряд ли вытерпит столько ехать.
Гость
30 июля, 17:44
Каких только граждан к нам не завезли,разных цветов и языков,а Медведев что говорит сегодня по ТВ.
Гость
30 июля, 17:43
ПОЗОРНИКИ!!!! А что он сделал то?????? Иль всех с запахом алкоголя штрафуют????
Гость
30 июля, 18:37
Как у нас все любят алкашей. Такие радостные,симпатизирующие, сочувствующие комментарии. Вам бы такого в купе, от которого несет выхлопом и который лыко не вяжет. Хотя о чем я, комментаторы сами такие, раз его защищают.
Гость
30 июля, 20:29
Гость
30 июля, 18:37
Как у нас все любят алкашей. Такие радостные,симпатизирующие, сочувствующие комментарии. Вам бы такого в купе, от которого несет выхлопом и который лыко не вяжет. Хотя о чем я, комментаторы сами такие, раз его защищают.
Да уж, печально. Полно комментов, все оживились, все в восторге.
Гость
30 июля, 20:34
Гость
30 июля, 18:37
Как у нас все любят алкашей. Такие радостные,симпатизирующие, сочувствующие комментарии. Вам бы такого в купе, от которого несет выхлопом и который лыко не вяжет. Хотя о чем я, комментаторы сами такие, раз его защищают.
У нас всегда новости об алкашах или просто о пьяных вызывают нездоровое оживление и веселье.
Гость
30 июля, 17:21
Еслиф бы он доехал до Борзи и увидел Чачу, то всю бы жизнь потом вообще не просыхал
Гость
30 июля, 16:54
На каком языке он имел невнятную речь?
Гость
30 июля, 16:25
С кем поведешься - с тем и наберешься!
Гость
30 июля, 16:08
Наш пацан, понять и простить.
Гость
30 июля, 15:53
Ну что у них в Новой Зеландии? Два острова, и всё.
А тут от таких расстояний он окосел. Можно понять.
Гость
30 июля, 15:38
Ванька Сидоров за неповиновение полицаю поехал бы изучать устройство АК-47.
Гость
30 июля, 15:25
Словами классиков советского кино "Куда смотрит милиция..." Как раз три дня назад ФСБ сообщало,что в Хабаровске задержан пособник Новозеландской разведки..Вот его куратор с горя пил пока дар речи не потерял..
Гость
30 июля, 15:10
Явно наш! Я даже в подробностях копаться не стану. Иммигрант, что скорее всего. Потомок староверов так себя вести не стал бы.
Гость
30 июля, 15:06
Наш парень, освободить его немедленно.
Гость
30 июля, 15:02
Последнего машиниста лишились....их и так не хватает
Гость
30 июля, 15:01
Огненная вода страшная сила !
Гость
30 июля, 14:58
Да русский он.
Гость
30 июля, 16:52
Вот именно, имя-то не указано.
Гость
30 июля, 17:56
Гость
30 июля, 16:52
Вот именно, имя-то не указано.
Скрепно
Гость
30 июля, 18:21
Нам то не гони (с)
Гость
30 июля, 14:48
Почему только штраф иностраному шпиону.
Гость
30 июля, 16:07
Отслеживать будут , цепочку.
Иначе нового пришлют неизвестного ФСБ.
Гость
30 июля, 17:49
Все они шпионы,а так бы в честь чего сюда прибыли
Гость
30 июля, 14:46
Да это просто чел с Могочи отпустите его.
Гость
30 июля, 14:55
А может это помощник перегаргульи ?
Гость
30 июля, 14:41
Это был один известный атаман! Проживающий в тех краях и тайно посетивший родные места!)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев