Жители микрорайона в Чите опасаются отсутствия компенсации из-за паводка
19 августа 2026, 19:40
Гость
20 августа, 14:54
Все получают компенсацию. Я никогда не читал об обратном
Гость
20 августа, 11:56
История как всегда. Лишь бы кричать, что ничего не дают, а как пойти документы подавать так нет, что вы, пусть сами придут и дадут. Привыкли у нас сидеть на попе ровно
Гость
20 августа, 11:26
Просто помощь окпзывают сначала наиболее пострадавшим. Потом уже и с остальными разберутся.
Гость
20 августа, 11:01
Тяжело конечно. Но они вообще на что рассчитывали, когда на болоте строились? На то, что им бесконечно компенсации будут платить?
Гость
20 августа, 10:59
Ну так идет же оценка ещё
Гость
20 августа, 10:20
Так может оптом записали всех? Там же по колено. Главное надо людям лично уточнять в своих администрациях.
Гость
20 августа, 10:19
Ну ето понятные переживания. Думаю, что выплатят все-равно. Там же все очевидно по факту.
Гость
20 августа, 10:10
жалко жителей. скоро зима и многие не успеют подготовиться к ней: просушить дом, сделать ремонт.
Гость
20 августа, 10:02
Надо все оформить официально, комиссию надо, тогда и получат, сейчас это все быстро делается
Гость
20 августа, 10:01
Да все всё получат, режим ЧС же
Гость
20 августа, 08:55
Получат. По 10 тыс. А кто им виноват?
Гость
20 августа, 08:26
А где этот Камышинский находится?
Гость
19 августа, 21:41
Если застраховали боятся не надо?)
Гость
19 августа, 21:15
Ты с района и ничего не знаешь
Гость
19 августа, 21:14
Это жд район
Гость
19 августа, 20:25
какой микрорайон,это биофабрика, и похоже это не жд район, а читинский?
Гость
19 августа, 22:15
Биофабрика ЖД район .
Гость
19 августа, 20:22
в 2018 году, хоть и комиссия была, все равно ничего не выплатили, ищут 1000 и 1 причину, чтобы не дать помощь
Гость
19 августа, 20:27
Помощь за идиотизм, круто
Гость
19 августа, 20:53
Гость
19 августа, 20:27
Помощь за идиотизм, круто
глупо смеяться когда люди страдают и думать, что самого никогда не коснется
Гость
19 августа, 20:18
На участках можно рис выращивать. Все условия созданы.
А сколько сейчас дают по результатам обследования, 100 тыс? Остальное же по суду?
Гость
19 августа, 20:09
компенсацию, от дураков получите, которые разрешили там строится.
Гость
19 августа, 19:52
Микрорайон КАМЫШЕНСКИЙ - тут даже в самом название заложено, что он построен на болоте - какие им компенсации?? Думать надо где ты свой дом строишь, а не бегать потом по инстанциям. Их, насколько я понял, топит постоянно и что теперь отдельную графу в бюджете закладывать, что бы им каждый год платить? Пусть либо страхуют свои участки, либо переезжают, почему город из своего нищенского бюджета, должен компенсировать их беспечность??
Гость
20 августа, 14:50
Страховка самый благоприятный вариант на мой сугубо индивидуальный. Просто помимо наводнения может проводка коротнуть и всё... А по страховке можно и в этом случае денег получить
Гость
19 августа, 19:52
Я даже не надеюсь что что-то получу. Сам виноват . глаза видели где дом строил.
Гость
19 августа, 20:26
Ко мне заходили перестройка, дефолт я опасаюсь что мне ничего не вернут
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц