перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мощные ливни и ураган обрушились на Сибирь и Бурятию

23 августа 2026, 17:22
Гость
Гость
14 минут
И что ливневую не помогли? Как так-то? Читинцы вон до сих пор свято верят, что в России их умеют делать и они решают проблемы с лужами. Не пишите такое, не рушите их иллюзии в нормальность остальной России
Гость
9 минут
Зато все их сладкие мечты о райской жизни в средней полосе разобьются в пух и прах
Гость
41 минута
В антипихе прошел сегодня ливень с градом.
Гость
1 час
В Бодайбо слабая моросявка. Фитофторный агент. Но что творилось в Новосибирске и Иркутске, это просто жуть и мрак...
Гость
1 час
"Мощные ливни и ураган обрушились на Сибирь и Бурятию" А Бурятия - не Сибирь?
Гость
1 час
Видите ли. Чинуши хотели порадовать Путина, что его молитвами население Дальнего Востока прирастает. И не нашли ничего лучше, чем Бурятию и Читинскую область переместить из Восточной Сибири, где они всю жизнь благополучно существовали, в состав ДВ. Действительно, ДВ от такой манипуляции вырос на 2 миллиона человек. А что Сибирь уменьшилась на те же 2 миллиона человек, Путину говорить не стали. А сам и не догадался(((!..
Гость
1 час
Гость
1 час
Видите ли. Чинуши хотели порадовать Путина, что его молитвами население Дальнего Востока прирастает. И не нашли ничего лучше, чем Бурятию и Читинскую область переместить из Восточной Сибири, где они всю жизнь благополучно существовали, в состав ДВ. Действительно, ДВ от такой манипуляции вырос на 2 миллиона человек. А что Сибирь уменьшилась на те же 2 миллиона человек, Путину говорить не стали. А сам и не догадался(((!..
Тогда для эпичности надо было написать: "Мощные ливни и ураган обрушились на Сибирь и Дальний Восток". Эпичнее только "на Евразию".
Гость
56 минут
Гость
1 час
Видите ли. Чинуши хотели порадовать Путина, что его молитвами население Дальнего Востока прирастает. И не нашли ничего лучше, чем Бурятию и Читинскую область переместить из Восточной Сибири, где они всю жизнь благополучно существовали, в состав ДВ. Действительно, ДВ от такой манипуляции вырос на 2 миллиона человек. А что Сибирь уменьшилась на те же 2 миллиона человек, Путину говорить не стали. А сам и не догадался(((!..
Это административное положение. А географически Бурятия и Забайкальский край так и остались в Восточной Сибири. Чиновники пока не научились перемещать территории в пространстве.
Гость
1 час
Еслиф бы был конец света, то велосипеды бы летали.
Гость
1 час
Надеюсь и до Читы такой же дождь с грозой дойдет
Гость
1 час
Те кто поджигают леса а также те кто по своей глупости построился на болоте и обладатели халуп с дырявой крышей яростно минусуют.
Гость
1 час
А вам он зачем)?
Гость
57 минут
Гость
1 час
А вам он зачем)?
Чтоб леса не горели и никакого задымление в воздухе не было, а также жары и засухи с эрозией почвы и обмелением водоёмов и рек как в предыдущие 20 лет
Гость
2 часа
Карма....
Гость
2 часа
За Каштаком в течении двадцати минут лил ливень с сильным ветром.
Гость
2 часа
А на КСК всё спокойно. А что там насчёт заработанной кармы поговаривают?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А на КСК всё спокойно. А что там насчёт заработанной кармы поговаривают?
Уменьшение на 20 процентов.
Гость