перейти к публикации 
47 комментариев к публикации
Алабай напал на подростка в Забайкалье

14 сентября 2026, 13:59
Гость
18 минут
Обесценили жизни те кто собак любит больше чем людей
Гость
35 минут
Хозяева собак любят больше чем людей, отсюда и ненависть между людьми
Гость
37 минут
Собаки сами виноваты
Гость
37 минут
Калангуйская, 38а новую стаю откармливают и притравливают на детей
Гость
38 минут
Сколько это будет продолжаться?
Гость
39 минут
Собака бродячая, без паспорта и эл чипа
Гость
20 минут
Кто то ее прикормил
Гость
41 минута
Собаки лучше людей, говорят они. И заводят крокодилов, обесценив человеческие жизни
Гость
24 минуты
Человек самый страшный зверь!
Гость
19 минут
Гость
24 минуты
Человек самый страшный зверь!
Самый страшный это тот кто собак любит больше чем людей
Гость
56 минут
а на какой улице это произошло
Гость
56 минут
А мужиков-защитников у нас, оказывается, нет. Перевелись. А жаль
Гость
1 час
Честь и хвала отважной девушке, пусть ей всегда в жизни сопутствует удача.
Гость
2 минуты
Мусульмане всегда придут на помощь! 💪✊🙃☝️
Гость
1 час
Не надо в собаку кидать камнями
Гость
50 минут
А где доказательства что там камни были? Не знаешь и пишешь. Как окажешься в подобной ситуации и рвать будут, поймешь.
Гость
1 час
Пострадавшему забинтовали палец...
Гость
9 минут
Перелом обеих рук
Гость
1 час
Собаки просто так не будут нападать. Всегда виноват человек. Скорее всего дитятко кидало камни в пса или палкой махал.
Гость
1 час
95% да. Нападают только шавки под заборные и то толпой и от первого хорошего крика разбегаются
Гость
1 час
Неправда. Алабаи так и нападают без причины и на чужих, и на хозяев. Поэтому их лучше не заводить.
Гость
1 час
Тоже так всегда думала. Пока один раз не шла спокойно по телефону разговаривала и стая собак рядом пробегала. Встала замолчала, думаю пропущу и замерла. А одна запрыгала и лаять начала и все, началось все запрыгали. И что пришлось бежать . Одна пыталась кусаться , благо через джинсы не прокусила. Это на Журавлева было днем в будничный день возле музыкальной школы. И никого рядом. С тех пор поняла что все кто пишут что сами виноваты, просто не сталкивались с таким. И да теперь знаю что тупые собаки тоже есть и кусают абсолютно невиновных, просто страх почувствовали.
Гость
1 час
Понятное дело мимо проезжали, кому охота быть покусаным или какие ещё неприятности искать себе на шею. Я бы тоже мимо проехал.
Гость
1 час
Вам будет крайне обидно, когда окажитесь на его месте и все будут проезжать мимо)... вспомните свои слова. Сами боитесь хоть в полицию позвоните, наряд если рядом какой может успеют, а так это уголовная ответственность - оставление в опасности.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вам будет крайне обидно, когда окажитесь на его месте и все будут проезжать мимо)... вспомните свои слова. Сами боитесь хоть в полицию позвоните, наряд если рядом какой может успеют, а так это уголовная ответственность - оставление в опасности.
Откуда мне знать что там случилось? Может там сумашедший с ножом? Даже если она сказала что там собака, причём большая я что должен пожертвовать своей жизнью ради пацана? В таких случаях нужно полицию вызывать, они долны уничтожить агресивную собаку.
Гость
1 час
Гость
1 час
Откуда мне знать что там случилось? Может там сумашедший с ножом? Даже если она сказала что там собака, причём большая я что должен пожертвовать своей жизнью ради пацана? В таких случаях нужно полицию вызывать, они долны уничтожить агресивную собаку.
Точно так же кто-то пройдет мимо вашего ребенка..
Гость
1 час
А он там что ненаход в кустах искал ?
Гость
1 час
мальчик 17 лет )
Гость
1 час
А что не так? Не девочка же.
Гость
1 час
Здорово, что спасли, а что с алабаем, продолжает поджидать очередную жертву?
Гость
1 час
Не строполи - не нападет
Гость
1 час
Скорее всего хозяева его спрятали, опасаясь ответственности!