Женский коллектив — террариум или розарий? Зарисовка с обеденного перерыва
22 июля 2023, 08:35
Гость
25 июля 2023, 14:44
Хуже всего когда начальник-женщина. Тут абсолютно никакой логики, любимчики те, кто говорит комплименты, а не те, кто просто делает свою работу. Выговоры и замечания работникам зависят только от того, с какой ноги встала начальница. Решения принимаются не умом , а эмоциями.
Узнаю свой коллЭктив. Милые и приветливые коллеги. Один за дверь - его обговорили. И мужика и новую юбку. Другая на выходном и её полили удобрениями.
Что же про меня говорят. А говорят - знаю
Гость
23 июля 2023, 16:34
Какое счастье, что я не работаю!)
Гость
23 июля 2023, 14:45
ежемесячно на несколько дней даже самая милая девушка превращается в мигеру королевского размера
Гость
23 июля 2023, 14:35
Серпентарий
Гость
23 июля 2023, 12:03
соски
Гость
23 июля 2023, 04:48
бабский коллектив это всегда гадюшник, давайте называть вещи своими именами. Баб на работу на предприятия не стоит брать, она родит и в декрет сразу. И стаж и часть зарплаты получать. За какие заслуги спрашивается?
Гость
23 июля 2023, 16:36
За то, что ей ребенка надо содержать! Государство хочет детей? Обслуживайте!
Гость
24 июля 2023, 02:40
Гость
23 июля 2023, 16:36
За то, что ей ребенка надо содержать! Государство хочет детей? Обслуживайте!
Государству мало что принадлежит. В основном, всё частное, а частник будет делать то, что выгодно лично ему.
Так что государство сначала должно запретить частную собственность, чтобы можно было держать это под контролем.
Гость
24 июля 2023, 12:42
Гость
24 июля 2023, 02:40
Государству мало что принадлежит. В основном, всё частное, а частник будет делать то, что выгодно лично ему.
Так что государство сначала должно запретить частную собственность, чтобы можно было держать это под контролем.
После чего чиновники не торопясь превратят производства в болото, поскольку рисковать, внедряя новое, не будут в принципе. Бизнесмен - не рисковать не может, иначе прогорит. Чиновник - не может рисковать, иначе вылетит с нагретого места. Почувствуйте разницу. Особенно в области хай-тек.
Если человек болеет,то ему не до новых фоток в интернете.Сейчас многие там делают ,врут,что заболели,а сами отдыхают
Гость
23 июля 2023, 02:04
Чушь не несите. Выложить фото, которое было, может и тяжело больной человек, не так много состояний, когда это невозможно
Гость
22 июля 2023, 22:26
В мужских коллективах тоже не мало "интриганок" и "истеричек", женщинам до них расти да расти.
Гость
22 июля 2023, 20:37
По молодости довелось работать в Комитете образования. На 30 женщин 2 мужчин и те : начальник и его зам. Эти нафталином пропахшие тетки - просто мастера интриг . Тех , кто помоложе и побеременее , просто сживали со свету. В декретном отпуске было легче , чем в этом " коллективе ".
Гость
22 июля 2023, 19:46
Не террариум, а серпентарий.
Гость
22 июля 2023, 17:51
Террариум !
Несомненно !
Женщины в принципе , не умеют контролировать свои эмоции.
Потом частично , сказываются жизненные факторы.
Работа , которая не приносит радости.
Семейный быт ,
и все же . . .
Зависть -
порок многих женщин.
От нее , все беды !
Живите и не завидуйте .
И всё у вас будет .
В мужском коллективе намного лучше и проще.
В плане общения.
Они не болтают лишнего ,
не задают глупых вопросов.
Мужчины , вообще добрее женщин.
Нет злости и зависти.
Хотя всё зависит от характера .
Ну , и от интеллекта , естественно.
Гость
22 июля 2023, 16:46
Это нейросеть рисовала, а не Полина Авдошина.
Гость
22 июля 2023, 16:03
Лучше просто роди, сразу вся чушь из головы вылетит, кек.
Гость
22 июля 2023, 14:56
Аспиды
Гость
22 июля 2023, 12:37
+100500! Среди т.н. мужиков полно сплетников и балаболов похлеще баб. Язык без костей.Собирают все сплетни и разносят их со скоростью ветра. В каждом коллективе есть такой "осведомитель" и не один.
Меньше намного чем в женском. И мужчины чаще игнорируют такие сплетни. Что-то сказали, и пофиг. просто проигнорили и все. Сплетни обычно это женщины "кто, где, с кем."
Меньше намного чем в женском. И мужчины чаще игнорируют такие сплетни. Что-то сказали, и пофиг. просто проигнорили и все. Сплетни обычно это женщины "кто, где, с кем."
Мужчины просто подставляют друг друга на жизнь и бабки, а так ерунда конечно
Гость
22 июля 2023, 11:58
Розарий или террариум? Это, как ни странно, зависит от мужиков. Если какую-то мужик бросил - всё превращается в ми-ми-ми розарий. Если какая-то мужика нашла - моментально образуется террариум.
Гость
22 июля 2023, 11:31
Мужчина в женском коллективе работать не должен. Если так случилось, то нужно срочно принимать меры к исправлению ситуации. Иначе в лучшем случае испорченные нервы и настроение гарантированы.
Гость
22 июля 2023, 11:55
пол менять?
Гость
22 июля 2023, 11:25
А у меня на работе мужской коллектив - 250 мужчин и четверо женщин (всего), так вот хочу сказать, что мужчины не меньше женщин любят сплетничать и обсуждать всех и все. Приучаем их и себя тоже или в глаза говорить или лучше молчать, а то они такие сказочники, что порой просто диву даешься их фантазии.
Гость
23 июля 2023, 23:40
Четверо женщин? По-русски так не говорят.
Гость
24 июля 2023, 10:53
Гость
23 июля 2023, 23:40
Четверо женщин? По-русски так не говорят.
Что не так?
Гость
22 июля 2023, 09:26
Если коллектив с такими буферами как на фото, то это розарий… сладенький.
Гость
22 июля 2023, 09:30
Лечитесь
Гость
22 июля 2023, 10:02
Розарий очень быстро превращается в гербарий...
Гость
22 июля 2023, 20:22
Гость
22 июля 2023, 10:02
Розарий очень быстро превращается в гербарий...
Мужчины тоже быстро расплываются с годами
Гость
22 июля 2023, 08:40
Несколько раз в жизни приходилось работать в женском коллективе. Змеевник и гадюшник! Одни сплетни, интриги и подставы. Теперь, когда сам стал начальником - женщин никогда не беру на работу. Ради отсутствия интриг и спокойствия коллектива...
Гость
22 июля 2023, 09:20
Вы не понимаете, что есть разница между женским коллективом и "женщин никогда не беру на работу". Вы тем самым нарушаете права большей по статистике части населения. Надеюсь, отказы оформляете в бумажном виде с такой же письменной аргументацией, чтобы с судом было о чём пообщаться.
Гость
22 июля 2023, 09:50
Гость
22 июля 2023, 09:20
Вы не понимаете, что есть разница между женским коллективом и "женщин никогда не беру на работу". Вы тем самым нарушаете права большей по статистике части населения. Надеюсь, отказы оформляете в бумажном виде с такой же письменной аргументацией, чтобы с судом было о чём пообщаться.
Все просто - "заполняйте анкету" и "возможно мы вам перезвоним". И, разумеется, беру на работу кандидатов мужского пола...
Гость
22 июля 2023, 15:49
Не согласен. Женщины, должны быть в коллективе. Но молодые. Пусть глаз радуют.
Достижения
Свой среди своих