перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Участковый полиции рассказал о своей работе и зарплате

2 мая 2025, 13:30
Гость
Гость
5 ноября 2025, 21:04
Это как на заводе : на одного раба - три прораба. А у каждого прораба есть дети, внуки, жены - и все прорабы!!!
Гость
5 мая 2025, 20:10
ДАРМОЕДЫ ВОТ В ЗАБАЙКАЛЬЕ МЕСТНЫЙ ГУБЕР ПО 10 ТЫСЯЧ ИМ ЕЖЕМЕСЕЧНО ДОПЛАЧИВАЕТ , А ЗА ЧТО ИМ ВООБЩЕ ПЛАТИТЬ .
Гость
5 мая 2025, 20:06
Вот и берут алигофрэнов с 9 классами ???
Гость
5 мая 2025, 11:14
Украли железную добротную дверь, пришлось обратится в полицию. по Анохина 35. Такие хамки. там сидят, орут , видимо чьи то дети. Даже майор так себя не вела. Мы сами нашли воров, предоставили. им видео, а толку нет. Только после обращения в Прокуратуру воры вернули сломанную дверь. И какой толк от такой полиции??? Задарма деньги получают. И еще жалуются на зарплату. За такую их работу вообще платить не надо!
Гость
5 мая 2025, 14:01
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС!!!!!!!!!!!
Гость
5 мая 2025, 20:14
На СВО этих дормоедов .
Гость
5 мая 2025, 11:04
Вы спросите у среднего медицинского персонала какая у них зарплата???? Пенсия , за 45 лет работы в Медицине????? Спросите. Не поверите.
Гость
3 мая 2025, 00:52
Нашему государству правопорядок не нужен, посмотрите сколько за взятки привлекают. Что не понятно? А население разбирайтесь сами как-нибудь. Убьют прийдём.
Гость
2 мая 2025, 21:50
Зачем работать за 10-х, уволься. Работу можно найти другую и спокойнее. Сам был госслужащим и ушёл от такой зарплаты на ржд и не жалею
Гость
2 мая 2025, 17:08
Зарплату им добавьте, а также добавьте срок выхода на пенсию, как всем в 65 лет. Чтобы не ныли.
Гость
2 мая 2025, 15:48
Что то незаметно что уж прям упахиваются, на вызов тянут до последнего, человеку надоест ждать и он плюнет на все заявления.
Гость
2 мая 2025, 15:46
Все верно сказано. Работают за пятерых, а получают копейки. И надо увеличивать штат и повышать зарплату, чтобы молодежь привлекать. А тем, которые тут пишут, просто слабо быть полицейским! Эта работа только для настоящих мужчин!!!
Гость
2 мая 2025, 15:49
Нет, это ужасная и неблагодарная работа, в основном общение с маргинальной частью общества.
Гость
2 мая 2025, 15:52
Был человек, известный как "омбудсмен полиции", права простых полицейских отстаивал. Состряпали на него уголовное дело и никто из тех, кого он защищал, его не защитил. Муж двоюродной сестры в своё время решил профессию сменить, в полицию податься. Рассказал как-то: на территории, где только свои ходят - у него из машины магнитолу стащили. Вы, "настоящие мужчины", сначала в своём крысятнике человеческие отношения постройте, потом уже народ заманивайте. Только кто вас лечить-учить-кормить будет - если все в полицию пойдут?
Гость
2 мая 2025, 20:56
Гость
2 мая 2025, 15:52
Был человек, известный как "омбудсмен полиции", права простых полицейских отстаивал. Состряпали на него уголовное дело и никто из тех, кого он защищал, его не защитил. Муж двоюродной сестры в своё время решил профессию сменить, в полицию податься. Рассказал как-то: на территории, где только свои ходят - у него из машины магнитолу стащили. Вы, "настоящие мужчины", сначала в своём крысятнике человеческие отношения постройте, потом уже народ заманивайте. Только кто вас лечить-учить-кормить будет - если все в полицию пойдут?
Был человек , после обудсмена стал идиотом. Система так повлияла ?
Гость
2 мая 2025, 15:28
во бюлин...так пусть валят на сво или иные точки арктику мост крым...нормально...а что тут гундосить ?там денежное содержание чуток больше...но твою тетку может иметь уголовник а ты герой...))))
Гость
2 мая 2025, 15:39
Соседка, придётся тебя расшифровать публике, иначе не завяжешь употреблять горькую, уже который день, не жалея здоровья.
Гость
2 мая 2025, 16:04
Гость
2 мая 2025, 15:39
Соседка, придётся тебя расшифровать публике, иначе не завяжешь употреблять горькую, уже который день, не жалея здоровья.
заходи на огонёк....))))
Гость
2 мая 2025, 20:59
Гость
2 мая 2025, 15:39
Соседка, придётся тебя расшифровать публике, иначе не завяжешь употреблять горькую, уже который день, не жалея здоровья.
Ирина Изотовна весь Досатуй споила даже не шифруясь. Вот что значит полицейская родня
Гость
2 мая 2025, 14:50
Разнылся. Получает побольше некоторых и ничего не делает, водку в кабинете пьёт сидит.
Гость
2 мая 2025, 15:13
Телек поменьше смотри
Гость
2 мая 2025, 15:15
Гость
2 мая 2025, 15:13
Телек поменьше смотри
А что, по вашему зомбоящику что-то нехорошее показывают? Тогда где уголовные дела?
Гость
2 мая 2025, 20:19
Гость
2 мая 2025, 15:15
А что, по вашему зомбоящику что-то нехорошее показывают? Тогда где уголовные дела?
у следачки на столе - кипа)
Гость
2 мая 2025, 14:33
Основная боль - это пропасть между законом и буднями! У вас - в зарплате, у нас - в безопасности!
Гость
2 мая 2025, 14:31
Не понятно в чём работа участкового заключается, за 15 лет ни разу не видели его
Гость
2 мая 2025, 13:50
Всё правильно говорит,но и нытья хватает,сейчас нв любой работе проблем немало.Да и на пенсию выйти в 40 лет или в 65 лет разница большая!
Гость
2 мая 2025, 13:37
Главный плюс на пенсию в 40 - 45 лет.
Гость
2 мая 2025, 13:40
В Забайкалье уже в 34 бывает уходят
Гость
2 мая 2025, 13:47
Дармоеды. Зато как прессовать тех, кому до 65 работать - они первые.
Гость
2 мая 2025, 13:49
+ квартира на халяву!
Гость
2 мая 2025, 13:34
Они сами защищают режим, который к ним так относится.
Гость