СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Компот
22 мар 2018 в 15:58

да, действительно, и не пожаришь и не набьёшь

ОТВЕТИТЬ
Ахахах
23 мар 2018 в 08:08

Они так выглядят только на соревнованиях, в обычной жизни они не такие подтянутые

Лелька 35
23 мар 2018 в 00:11

Это такое издевательство, я бы даже сказала, надругательство над собой. Я тоже прошла через это. Тяжело не только физически, морально тяжело. Я конечно, по подиуму не хаживала, для себя тренировалась. Но после того, как муж назвал меня "жилистой веревкой", я плюнула и перестала ходить в зал после 3-х лет тренировок. И вот сейчас, по истечению 2-х лет никто и не поверит, что я была такая мускулистая, сухая, поджарая.Опять животик, опять валики на боках, хотя ем мало, калорийность низкая. Но  того из за сбитого метаболизма худеть не получается.  Жалею, конечно, что бросила тренировки. И заставить себя вновь заняться тренировками не могу, ибо уже знаю, что это такое.

Мартина Навратилова
22 мар 2018 в 19:53

Не дай Бог любой адекватной женщине получить такую награду,которая изображена в начале статьи! Даже на первое апреля!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2018 в 08:50

А я мечтаю, чтоб коммунизм на всей земле победил.
© х/ф «Курьер»

Жесть жесть
18 апр 2018 в 23:57

Жесть. Не спорт, а показуха. Химики 

Соседка Катя
19 апр 2018 в 11:34

Номер 38 выглядит старше лет на 10 своего возраста. Что с лицом? Что с кожей? И вообще пропорции тела не красивые, ноги надо длиннее для этого 

Татушка_
22 мар 2018 в 11:57

Молодцы, девушки! И огромный респект семьям, это так важно в достижении мечты - поддержка семьи! И репортаж в целом - показательный. Желание и труд!

ОТВЕТИТЬ
Слова из народной песни
26 мар 2018 в 08:07

Ну что ты страшная такая,ты такая страшная..и не накрашенная страшная и накрашенная. Жесть просто.

Поддержку девчонок
22 мар 2018 в 23:49

Девочки молодцы.  Не обращайте внимания на эти смешные комментарии. всегда будут недовольные, чтобы не делал. Вам достижения ваших намеченных целей, а всем тем,  кто пишет эти язвительные комменты-позитива в жизни и чтобы вы добились хоть каких то успехов

ОТВЕТИТЬ
Знаю
14 апр 2018 в 07:33

И вообще сыном заниматься надо, который отстаёт в развитии и абсолютно не воспитан и не приспособлен. Приоритеты надо правильно расставлять! А не только собой заниматься.