Реклама
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сретенский завод кричит о спасении из долговой ямы - история предприятия
Сретенский завод кричит о спасении из долговой ямы - история предприятия

10 нояб 2021 в 10:18

Целенаправленно разваливали. Заказы, которые поступали, чиновники за взятки игнорировали, чтобы заказы ушли на заводы в другие регионы.. То же самое было с другими предприятиями, в том числе птицефабриками. Уничтожали все за взятки. По сути, занимались и занимаются этим на протяжении 30 лет представители исключительно партии жуликов и воров.

10 нояб 2021 в 10:44

Мне интересно, а губернатор рабочую группу отправил для оценки состояния завода или только ОМОН, как в одном из роликов в ютубе. Пусть покажет свою работу, а то только дифирамбы ему поют (Осипову).

9 нояб 2021 в 20:40

Жаль разрушился завод а вместе с ним и город  .

9 нояб 2021 в 23:54

В данной статье было бы уместным разместить итоги выборов кокуйцев за последние 20 лет.

12 нояб 2021 в 12:05

Как жаль! Гибнет один из последних заводов! Что у нас останется? Край торговых центров. Меня уже тошнит от словосочетания " торговый центр"

9 нояб 2021 в 17:45

Судя по фоткам передовым это предприятие было лет 60 назад..

12 нояб 2021 в 12:15

Народ кричит, народ шумит, а что же собственник молчит? Ему это выгодно. Когда АО банкрот ли, куда делись наши акции? Обманул Похитонов народ,акции присвоил. И теперь продолжает обманывать. 

12 нояб 2021 в 20:18

Мебель, кстати, отличную делали👍🏽