Как политик-«камикадзе» в Чите побывал. Смотрите редкие фото Егора Гайдара
21 сентября 2024, 06:49
Гость
26 сентября 2024, 02:03
Да ведь он и есть один из тех, кто довёл до пустых полок в магазинах. Посмотрите его послужной список начиная с 1991 года он и министр финансов, и зам. Председателя правительства и т. д. И все эти годы он вещал о либерализации цен, и требовал доведение цен на энергоносители до европейского уровня, приватизации госсобственности. И это ещё задолго до пустых полок. Он и другие младореформаторы они все эти годы крутились вокруг Ельцина, а он выволнял их рекомендации. Так что не надо ему заслуги вменять за наполняемость. Наполняться мы стали после Ельцина.
Гость
24 сентября 2024, 06:02
Отец, заслуженный энергетик России и бывший руководитель Читаэнего, был на встрече в зале Администрации области (по-моему тогда ещё не было края). На упрёк отца о приватизации энергетики, реформах Чубайса и т.п Гайдар признался, что это была крупная ошибка.
Очень даже помню его приезд, учились тогда в Институте Кооперации, он приезжал на встречу, нам молодым было не до него, жрать нечего было, зарплату родителям задерживали, вся страна ждала" Перемен",по прошествии времени понимаешь очень умный был человек, настоящий экономист.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте