А что никто не вспоминает сколько там было выбито зубов и ограблений? По сути барахолка была опасным местом, где спокойно братки могли отжать бабло и побить.
Гость
9 февраля 2025, 21:48
То время когда еще можно было спокойно купить живой марк. Помню как сейчас свою первую тачку в далеком 2003 году.
Атмосферное было место, ламповое. Продавал там и покупал свои первые машины и мотоциклы.
Гость
8 февраля 2025, 22:23
Вернуть бы время
Гость
8 февраля 2025, 19:14
Шавуха там была как казалось самой офигенной!!!
После пятницы с Олимпа примяком туда Было время, была движуха...
Гость
8 февраля 2025, 18:12
Турбовики были не отжатые как сейчас
Гость
8 февраля 2025, 17:54
Да время было доступных классных японских авто это не теперечные гей кары.
Гость
8 февраля 2025, 16:20
Да билет стоил 50 рублей. Это между прочим цен трёх пачек сигарет на тот момент. А на скорость продажи платное место не влияло. Бабки таскали семечки, чебуреки, чай...
Гость
8 февраля 2025, 15:33
Утром все на рынке/вечером в Панаме.
Гость
8 февраля 2025, 10:50
Покупала там машину. , правда у знакомой, отличное авто, до сих пор резво бегает, моя вторая кожа. Каждый день с ней, если я в Чите. Дети новую машину купили, но эту я никогда не продам. Столько мы с ней намотали, даже на экваторе, в Сингапуре были. И странное дело: чем больше ей и мне лет, тем ценнее она для меня и бережнее я к ней отношусь. Перешла на 95-й, ставлю в теплый гараж на зиму, чтобы не мучить ее в минус 35 всякими покрывалками, одеялками, прогревалками. Ну, а что касается барахолки- конечно нужно было как- то цивилизованно это властям организовать. А кто помнит барахолку вещевую на месте ГИБДД?
Гость
8 февраля 2025, 11:27
Там и кладбище было. Правда помнится разворованное. Странно что такое было.
Гость
8 февраля 2025, 12:57
И как это вы в Сингапур на авто попали? Не надо врать
Гость
8 февраля 2025, 17:58
Гость
8 февраля 2025, 11:27
Там и кладбище было. Правда помнится разворованное. Странно что такое было.
Это где гбдд.
Гость
8 февраля 2025, 10:44
Даже на фотках видно Перекупы.
Гость
8 февраля 2025, 14:59
Перегонщики
Гость
8 февраля 2025, 10:25
Золотое было время. Правда автор говорил с пятницы места занимали и жили до воскресенья там. Где мои 19 лет......
Гость
8 февраля 2025, 17:52
Да мы занимали места с вечера пятницы всю ночь пили.
Гость
8 февраля 2025, 09:33
Но Во-первых авто рынок был на другой стороне Красной звезды, напротив дома 58 и 60.Там где Царский был огороженый рынок запчастей. Рынок перенесли в Ивановку, а мы на этом месте зделали футбольное поле, а рядом встала автостоянка. Сейчас на этом месте Чимина, Арена и МЧС.
Гость
8 февраля 2025, 10:05
Неправда!! По обеим сторонам был рынок от конечной остановки троллейбусного депо около 36 дома и до Ковыльной все было заставлено сотнями автомобилей!!
Гость
8 февраля 2025, 11:30
Как раз свою я продал там " где царский". Было начато уже строительство. Красный кирпичь, мы туда заглядывали при стоянке. Больше было не куда)).
Достижения
Твой первый