Политика Депутаты Государственной думы встретятся с читинскими студентами

Депутаты Государственной думы встретятся с читинскими студентами

1 сентября с однодневным официальным визитом в Читу прилетела делегация членов фракции «Единая Россия» в Государственной думе.

1 сентября с однодневным официальным визитом в Читу прилетела делегация членов фракции «Единая Россия» в Государственной думе.


Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в отделении политической партии «Единая Россия» в Забайкальском крае, делегация во главе с заместителем председателя Госдумы Вячеславом Володиным состоит из 12 человек. В состав группы вошли первые заместители руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Пехтин и Валерий Рязанский, член комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Андрей Чиркин, первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам ветеранов Франц Клинцевич, заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Михаил Бабич, председатель политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Руслан Гаттаров, член комитета Госдумы по образованию Сергей Неверов и заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Константин Зайцев. Вместе с ними в Читу прибыли руководитель проекта партии «Единая Россия» «Кадровый резерв» Юрий Котлер, руководитель секретариата заместителя председателя Госдумы Антон Лопатин и помощник заместителя председателя Госдумы Артём Балыхин.

1 сентября депутаты уже провели встречу с губернатором Забайкальского края Равилем Гениатулиным и посетили среднюю школу №49. Далее единороссы планируют пообщаться со студентами Читинского государственного и Забайкальского гуманитарно-педагогического университетов и встретиться с партийным активом, с советом сторонников партии и представителями общественных организаций Забайкальского края. Также 1 в программе депутатов Госдумы запланирована встреча с активом «Молодой гвардии», членами Общественной молодёжной палаты при Читинской областной думе и представителями волонтёрских отрядов. В завершение рабочего дня единороссы посетят Общественную приёмную председателя партии Владимира Путина и дадут пресс-конференцию для читинских журналистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления