перейти к публикации
268 комментариев к публикации

Бумажная война против жуликов и воров

29 сентября 2011, 16:16
Гость
Гость
7 января 2012, 23:51
Я вор
Гость
5 ноября 2011, 18:47
Я не являюсь сторонником ни одной из ныне представленных в России партий, но я считаю себя патриотом забайкальского края, здесь покоятся мои предки, вырос я, моя жена, мои дети, родилась внучка. Я хочу, чтобы мы жили в Забайкалье лучше. Работаю сам, учу детей работать и честно зарабатывать свой кусок хлеба с маслом. Нашу семью нельзя назвать бедной, но всё что мы добились – мы добились сами.
Мне не нравиться, что в думу идут в первую очередь для того, что бы решить свои личные проблемы, быть поближе к кормушке, мне не нравиться, что чиновники своё место воспринимают не как место служения народу, а как место где народ им служит, мне не нравится, что партия , которая в настоящее время правит баллом ни чего не делает ( кроме разговоров) что бы не было коррупции, а по сути создавая жёсткую вертикаль власти, создаёт все необходимые условия для её существования. Мне не нравится, что наш мэр и губернатор не решают острые проблемы с детскими садами, созданием нормальных, человеческих условий для жизни в населённых пунктах, где были воинские части (Степь, Ясная и т.д.) Хотя решение многих вопросов на виду: детские садики построят застройщики за свои деньги, если земля под строительство будет даваться на льготных условиях, без коррупционной составляющей. В Ясной, нужно провести круглый стол с привлечением бизнесменов-патриотов забайкалья (к счастью их достаточно) и руководства Ясногорска, объявить конкурс на лучшие бизнес-проекты, с целью обеспечить людей работой, но для этого нужно, что бы были стимулы и для бизнеса, льготное налогообложение и другие… НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!! А вот, что нельзя отнять у правящей и направляющей – так это умение красиво говорить.
Гость
13 октября 2011, 11:39
схема: если в субъекте не наберут нужное кол. голосов за партию власти,то субъект лишится части финансирования. Эта схема работает вплоть до дворников,медсестёр,учителей и т.д. Цель:власть любой ценой. Всё на деньгах,и рост экономики лишь значит,что больше добыли, переработали,потребили и выбросили на помойку для возможности дальнейшего роста. А вот кому стало лучше от этого роста все знают. Чем дольше и выше рост экономики тем ближе и жоще кризис."Бог терпел и нам велел"-слова человека,а не бога.
Гость
12 октября 2011, 01:12
для Ледокол: "Березовский никогда в "Единой России" не состоял" - потому и убежал
Гость
12 октября 2011, 01:11
для ледокол: Единственное, что неприемлемо и вызывает презрение – это поддерживать пятую колонну, выполняющую политический заказ иностранных хозяев. - правильно этот тендер уже ЕР выиграла!
Гость
7 октября 2011, 14:53
Partizan откуда такие четкие знания статистики? сравнение 1999г и года нынешнего? попробуйте многоуважаемый прожить на 285 баксов и не протянуть ноги!
Гость
6 октября 2011, 10:06
Для 72. А в чем честнее и порядочнее задрипанные партии , конкретно примеры, пожалуйста.? Интересно очень.
Гость
6 октября 2011, 09:56
Конечно Герои Советского Союза и Герои Российской Федерации люди уважаемые. Однако всем людям свойственно ошибаться или быть обманутыми. Такова жизнь.
Elene46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2011, 18:08
На сам. деле , согласна -голосовать за яблоко. Потому что остальные себя скомпрометировали, а яблочники - те кто не убежали за выгодами в другие партии, а имеют убеждения, +хорошая экологическая составляющая у них - пусть будут в Думе .
Гость
3 октября 2011, 14:23
Средняя пенсия в 1999 году – $18, в начале текущего года – $285:
Среднюю пенсию получают 20% 30% повышенную все остальные гроши в 5000р.
Рост ВВП естественный процесс а не особые заслуги ЕР
Ну и так же с ЗП у нас в Чите 12000 ее получают более 50% населения!
Гость
3 октября 2011, 13:22
А Васька слушает, да ест!!!!
Гость
3 октября 2011, 13:13
Все, хватит, с Ед.Россией всем все понятно. Будем голосовать за Яблоко. Ну давайте хоть что-нибудь сделаем для своих детей и внуков?! Или будем бесконечно наступать на грабли?
Гость
3 октября 2011, 22:19
Славянка, света хватит баянить яблоки, мы груши любим!
Гость
3 октября 2011, 12:54
К списку уважаемых людей, являющихся членами партии «Единая Россия» (комментарии №74,75, 77-2, 78, 79, 93) , еще одного легендарного человека. В «Единой России» состоял и недавно скончавшийся ветеран ВОВ Герой России(звание присвоено в 1996 г.) Абдулхаким Исмаилов, одним из первый водрузивший знамя Победы над поверженным Рейхстагом…
Гость
3 октября 2011, 12:47
я с вами согласен Навальный провокатор, только цель у него другая зазвать народ на выборы, чтобы дать легитимацию власти. Если бы не Навальный народ бы уже давно плюнул на все ваши игры, а так ходит плакаты клеит, думает что от выборов что то зависит))
Гость
3 октября 2011, 12:28
Акеле на комментарий 80-12. "Народное мнение" (с тем самым грязным ярлыком) вбросил в интернет политический ассенизатор Навальный в феврале 2011 г. 6% активных участников блогов и форумов погоды не делают, причем большая часть из них плохо относятся к Навальному, потому, что за ним самим криминальные грешки водятся. Он делает нужное дело, как и любой ассенизатор - копается в д...ме. Кто-то должен это делать. Спасибо ему за это. Только не надо тем, с чем он работает, на стены и заборы тонким слоем размазывать и бросаться сим "полезным" продуктом жизнедеятельности в людей, только из-за того, что они придерживаются иных политических убеждений.
Гость
3 октября 2011, 12:51
Навальный не поднимает следующих тем
1) Национальный вопрос
2) Пересмотр итогов залоговых аукционов
Без этого все копание ничего не стоит
Гость
3 октября 2011, 13:00
ну да, рыба красная была в дефиците, но с голоду никто не помирал, и детей беспризорных не наблюдалось, лес никто не тырил, по улицам можно было ночью спокойно ходить, а щас даже днем опасно, простой народ на морях отдыхал, и машины покупал, и зарплата у работяг была поболее чем у руководятелей, и щас мало-мало пыхтит в стране промышленность, построенная в СССР, за правление едра кроме нефтепроводов нихрена не создано, тока все разрушено. А дети у вас есть? и вас утраивает то чему их учат в школе?
а вы все колбасой меряеете?
Гость
3 октября 2011, 13:02
Ассенизатор не должен поднимать национальный вопрос. Тема эта слишком взрывоопасна. Здесь необходима настоящая мудрость. Вопрос этот существует. По силам ли его решить за несколько лет, я не знаю.
С тем, что нужно отменить итоги залоговых аукционов, причем с компенсацией 90% неправедно заработанного на эксплуатации национального достояния, я согласен.
Гость
3 октября 2011, 11:06
Толку слушать обещания и речевки, по уровню жизни все и так видно, что становиться хуже и хуже с каждым годом. Я очень надеюсь что ЕР возьмет как можно меньше мест в ГД, и президент будет не от этой партии.
Гость
3 октября 2011, 09:40
Для Ледокол. В промежутке между перечислениями бывших членов КПСС и героев скажи, где морская рыба улова 2011 года? Почему её нет в магазинах? Предполагаю, что она появится через пару месяцев из Китая напичканная химикатами "для улучшения качества и длительности хранения". И деятели от партии "Единая Россия", лоббирующие интересы рыбных магнатов в думе и правительстве здесь не причём?
Гость
3 октября 2011, 10:33
у нас люди сами по себе продажные, не депутаты же будут закупать рыбу в китае и не депутаты же будут стоять за прилавками продавать рыбу. Такие же как мы с вами, кто против едр- предприниматели и простые люди будут делать это, ради денег ради наживы, хотя будут прекрасно знать про эти химикаты. Да и сейчас каждый день это происходит на других товарах.
Другое дело народ как быдло и стадо баран - как пастух погонит то и будут делать, могли бы ввести запрет на ввоз из китая и наоборот создать благоприятные условия для поставки своей незаражённой рыбы и народ бы покорно исполнял эти обязанности.
Гость
3 октября 2011, 11:15
Рыбу я тоже люблю. Не особо разбираюсь в уловах. Покупаю красную, копченую рыбу, вроде бы свежая. Цена тоже устраивает, при этом хотелось бы цен пониже, но, рыночная экономика.
Так, что ваш наезд не по адресу. Кто больше даст за улов, того и рыба. Предприниматель выбирает кому продать. А жлобство не любит вкладывать в глубокую переработку. Рыба - природный ресурс. Вот с него и снимают природную ренту. Помню, что в советское время ( 60-90 гг) красной рыбы в магазинах не было. Разве что в Москве в столах заказов и партийных буфетах. Это был деликатес. Присылали родственники с Дальнего Востока посылки в холодное время года. И это был праздник.
Гость
3 октября 2011, 14:25
Да разговор не о рыбе, выловленной китайцами по их квотам, а о рыбе, выловленной нашими по квотам, предоставленным нашей стране и уходящей прямым маршрутом в Китай. Часто даже получается, что наши торговые фирмы и не могут купить рыбу на оптовом рынке, так как она уже вся продана за рубеж, ещё до промысла. Зубков тут по зомбоящику уверял, что с такой практикой в этом году покончено и квоты России пройдут через нашу таможенную границу. Вот и вопрос где рыба? Все программы "Единой России", кроме тех, где есть возможность "отката", летят к чёрту. Самые трудно-контролируемые по качеству и финансированию работы связаны с ремонтом и строительством. Вот отсюда и идёт активное проведение программ "Строительство дорог" и "Ремонт дорог", да ещё и перед выборами.
Гость
3 октября 2011, 01:14
Уважаемый Ледокол!
Не вижу перечисленных Вами лиц на пленарных заседаниях Государственной Думы. Вижу несколько десятков бегающих и нажимающих кнопочки. Причина их отсутствия? Большинство из правящей партии.
Гость
3 октября 2011, 06:46
94 Георгий. Причем здесь ГД? Ведь вы не депутат ГД, не так ли? Или когда нечем крыть нужно зацепиться хоть за что-то? Что вы по сути сказать хотели? Не будьте голословными. Еще почитайте ст. 44 Регламента Государственной Думы.
На всякий случай скажу, что в списке членов партии "Единая Россия", что я уже привел, только Герои Советского Союза и Герои России + несколько известных и уважаемых деятелей культуры. Большинство из них не являются депутатами ГД.
Гость
3 октября 2011, 00:14
Пополню список уважаемых и известных людей, являющихся членами партии «Единая Россия» (комментарии №74,75, 77-2, 78, 79), двумя легендарными женщинами-Героями.
Это первая женщина космонавт Герой Советского Союза Валентина Николаевна Терешкова. И это великая спортсменка, многократная чемпионка Олимпийских Игр и Мира Герой России Лариса Евгеньевна Лазутина.
Гость
3 октября 2011, 00:09
По Данным ЦИК РФ в 2007 за «Единую Россию» проголосовало 64,3% избирателей это 44 714 241 человека.
Почти 45 (сорок пять) миллионов граждан России старше 18 лет проголосовало за «Единую Россию».
Для сомневающихся приведу данные параллельного подсчета голосов, проведенных КПРФ 10 декабря 2007 г. По данным зюгановских политтехнологов «Единая Россия» якобы набрала всего(!!!) 58,94% голосов избирателей. Это 40 986 895 человек. Даже заведомо заниженный подсчет главных оппонентов «Единой России» говорит о том, что более 40 миллионов граждан России старше 18 лет сделали своим выбором «Единую Россию». Понимаете, 2/3 проголосовавших выбрали «Единую Россию». И вот этот выбор нужно УВАЖАТЬ. Также как и выбор тех, кто голосовал за другие партии или не выбрал ни одну из них. И уж совершенно недопустимо огульно навешивать грязные ярлыки на партию, за которую поддерживают 45 миллионов граждан России.
Гость
3 октября 2011, 01:37
Скажу честно я тогда тоже за ЕдимРосиию голосовал, еще был тогда студентом (наши профессора хорошо агитацию среди студентов проводили). Но потом институт кончился началась работа, и тогда то я столкнулся с законами и правилами которые нам ставит наши "доблестные" деятели власти. Я не скажу за все сферы деятельности (медицина, образование, пенсия, налоговая .....) но вот за горную промышленность сказать могу, т.к. сам горняк потомственный, законы писали точно люди в этом ничего непонимающие, и на производстве никогда не бывавшие. Плюсом на предприятии где я работаю проверка за проверкой, и вроде все нормально, а вот работать сильно мешаю, и вместо того чтобы нормальной работой заниматься, производством, мы дружно занимаемся, извините, хе..й бумажной. Для больших предприятий еще ничего, а вот для небольших, где каждый специалист на счету накладно.
Или вот пример, у меня супруга медсестра, работает в неврологическом отделении, точнее работала (а там я точно знаю рук сейчас там не хватает) т.к. находиться в декрете и выйти не может по причине того что сына своего мы устроить в садик не можем уже 3 года. Хотя на очередь встали как положено при рождении. И т.д. и т.п. И таких как я, сколько там миллионов???????
Гость
3 октября 2011, 07:09
Я уважаю ваш выбор, голосуйте за тех, чьи дела вам более по душе или не голосуйте ни за кого. И прошу лишь одного - уважайте выбор 45 миллионов (как минимум) граждан России, которые отдали свои голоса "Единой России". Верьте в Россию. В нее верят уважаемые люди из приведенного мною списка. Их выбор многого стоит.
Гость
3 октября 2011, 11:44
Казан, что тут сложного для понимания? Тебе говорят, что нельзя всех огульно называть жуликами и ворами, а ты про роботов. Говоришь, что дед был коммунистом, воевал, а когда всех коммунистов называют карьеристами, бюрократами развалившими страну, когда говорят, что Красная армия захватывала территории грабя и насилуя, то ты своего деда тоже не отделяешь от этого?
Гость
2 октября 2011, 16:47
Жаль не врачу!
Да, нормальный человек даст аргументированный и обоснованный ответ, но видно к такой категории, как и врачам ты не относишься.
Гость
2 октября 2011, 13:02
Я за Единую Россию! Это отличная партия! И я верю Медведеву и Путину! Очень их ценю! Они для меня пример для подражания! Зря вы льете на них столько критики! А в открытую почему молчите!?
Гость
2 октября 2011, 16:31
Печально, что ещё вам сказать. Жертва зомбоящика
Гость
2 октября 2011, 23:17
Прошу модераторов не удалять.
Я против Единой России! Это плохая партия.и т.д.и т.п
А чем мой отзыв хуже предыдущего ?
Тогда почему удаляете?
Начали давить сверху?
Гость
3 октября 2011, 09:22
Серафима, ты права конечно отчасти, это самые адекватные и трезвомыслящие президенты после тех что были, особенно после алкаша ЕБНа. И партия грамотная, правильно. Но народ недоволен тем, что чиновники законы попирают, жульничают и воруют, а когда начинаешь вникать кто это такие то в основном это те кто "прикрыт" нынешней властью и правящей партией, а мер решительных партия против них не принимает, вот поэтому и недовольны люди. Наверняка кто то за этой партией и президентами стоит что ими всеми так ловко кукловодит, а сам остается в тени неизвестным и невидимым. думаю скорее всего это клан сырьевых олигархов и не только российских. Вызывает недовольство партией то, что они прекрасно это понимают, но не встают на сторону народа, потому что сами там тоже кормятся пока исполняют обязанности, а открыто это не признают и народ "успокаивают" (дурачат) с помощью зомбоящика как тут написали.
Возможно это и есть настоящая истина жизни - кто умнее, кто сильнее, кто изворотливее и кто умеет "гасить" чувства совести тот и живёт хорошо, тот и выживает, ну и правит тот кто это лучше всех осознаёт эту истину.
Пока ещё живо то поколение, которое было воспитано на справедливости, народ не угомонится будут всегда выражать недовольство, хотя многие уже перевоспитались-перезомбировались к сожалению
Гость
2 октября 2011, 12:53
А парития Яблоко еще не развалилась? Я думала ей пришел трын трын????
Гость
2 октября 2011, 11:33
ЛЕДОКОЛУ-Вся перечисленная тобой "аллея", рожденные в СССР, взращенные на платформе КПРФ.
Гость
2 октября 2011, 15:01
Зеленка. Что сказать-то хотели?
Перечисленные мною уважаемые люди сделали свой политический выбор и являются членами партии "Единая Россия". Поэтому к партии Г.Зюганова они никакого отношения не имеют.
Гость
2 октября 2011, 04:54
Богатые бессовестные люди с капиталами в миллионы, настоящие империалисты, у которых, правда, иногда просыпаются христианские моральные ценности и совесть. Я, конечно, состою в партии, но смотрю на всё происходящее всё с меньшим энтузиазмом. Я вижу, что творится вокруг власти, вижу грязные и не очень PR-ходы чиновников, бюрократов. На мой взгляд, "Единая Россия" в этом плане ведёт себя более достойно, чем другие партии. Например, о "Яблоке" или "Справедливой России" я ничего положительного сказать не могу. Непонимание роли работы спецслужб, старание сделать своих политических игроков какими-то диссидентами, вроде Есенина, чтобы их якобы "ВЧК" заказало... А на самом деле... дело гораздо глубже.
Гость
1 октября 2011, 23:32
Жить стало хуже...мы устали от проблем....нам не нужна единая росс....нам нужны перемены...
Гость
1 октября 2011, 22:44
Я защищаю честь подавляющего большинства членов партии "Единая Россия", которых некоторые очернители и наклеиватели грязных ярлыков называют партией жуликов и воров. А Героев и дважды Героев Советского Союза и России проститутками. В приведенных списках лишь известные и уважаемые в обществе люди, а сколько простых людей их однопартийцев - два миллиона! Они сделали свой политический выбор в пользу партии "Единая Россия". Я уважаю политический выбор и других не менее заслуженных людей и простых граждан, состоящих в других партиях. Здесь же идет грязная избирательная пиар-кампания против "Единой России" - лидера на выборах в ГД в декабре 2011. Каждый имеет право на политический выбор и этот выбор надо уважать. Единственное, что неприемлемо и вызывает презрение – это поддерживать пятую колонну, выполняющую политический заказ иностранных хозяев.
Гость
2 октября 2011, 09:04
Ну, ледокол, ты и даёшь!!!
Пятая колонна, заказ, иностранные хозяева...
Это куда ж тебя занесло.
С тобой пытаются дискутировать жители Забайкальского края.
Успокойся - никому наш медвежий угол не нужен, кроме нас - аборигенов. Ставки у нас не те - электората-то кот наплакал.
И не надо тут никаких страшилок, насчет пятой колонны.
А вот у тебя видно большие проблемы с самокритикой - раз не видишь, а главное не воспринимаешь то, что тебе в ответах пишут.
Перечитай - там много чего народ тебе написал.
Гость
2 октября 2011, 09:47
Повторяю специально для вас: "Я уважаю политический выбор и других не менее заслуженных людей и простых граждан, состоящих в других партиях... Каждый имеет право на политический выбор и этот выбор надо уважать". Что здесь непонятного?
Гость
2 октября 2011, 18:30
Ну точно, робот он. Это как в Хотт@бь)ч'е он ей типа всю страницу исписал, а она ему "Привет!" он ей опять не меньше первого, а она через секунду, "С тобой так интересно!"
Робот ледокол, по отдельно взятым личностям о партии не судят, судят по делам которые партия делает для нас избирателей. Если бы партия была хорошей нас ее противников не было бы.
Хотя кому это я?
Жду с нетерпением продолжения Вашего почетного списка.
Гость
1 октября 2011, 21:41
Дополню список членов партии "Единая Россия"(комментарии №74, 75, 77). Герой России, замначальника центра спецопераций "Вымпел" ФСБ Алексей Романов, водолаз-спасатель Герой России Андрей Звягинцев, Герой Социалистического Труда Геннадий Фуряев
Гость
1 октября 2011, 22:22
Вот читаю комментарии к статье и такое ощущение что гражданин Ледокол это робот, который в принципе не слышит что ему люди отвечают, а тупо продолжает перечислять из данного ему списка людей.
вот мой дедушка тоже героем был, а своих политических взглядов до самой смерти не менял, всегда за коммунистов был, так что Ленин все таки прав был насчет "политических проституток".
А Вам господин Ледокол посоветую комментарии от начала до конца читать и на всех страницах, доводов предостаточно, Вас переубеждать конечно не кто не собирается но люди которые свой выбор еще не сделали нас противников партии ЕдимРоссию поймут и думаю поддержат.
Гость
1 октября 2011, 21:19
Комментатору 77. К списку (комментарии №74,75,76). Летчик гражданской авиации, Герой России Владимир Богодухов, полковник, десантник Герой России Андрей Красов... Ветеранов войн, Героев и дважды Героев Советского Союза и России вы называете проститутками!? Более циничного высказывания я не слышал давно. Только низкий и подлый человек может принижать личное мужество, подвиг и честь настоящих Героев! До чего вы еще договоритесь в своей клевете?
Гость
1 октября 2011, 21:31
Ледоколу. Вы на селе, когда последний раз были. Какое развивается производство в Забайкалье? Если есть с чем сравнить ответьте. Не надо прикрываться видными людьми. Вот это подло, гражданин хороший.
Гость
1 октября 2011, 21:37
Ледокол, ты видно читать не умеешь- ничего такого низкого и подлого в комментах нет.
А если критику не воспринимаешь- нечего в дискуссию влезать.
Гость
1 октября 2011, 21:54
Ледокол, а не напомните ли, в какой партии они состояли ранее, случайно не в КПСС? Вот и я про то, как только сменится правящая партия, так у этих людей сменятся партийные удостоверения. Повторюсь ещё раз, они просто бренд, но это не умоляет их заслуг и достижений.
А про два миллиона их однопартийцев, ещё проще: вычитаем бюджетников и всех тех, кто вступил в партию добровольно-принудительно, сколько останется? )))
Гость
1 октября 2011, 20:32
Ледокол, все эти люди, они не принимают преступные законы, они не нажимают кнопочку "ЗА!!!11", они просто бренд партии, только для того, чтоб где-нибудь, какой-нибудь Ледокол, мог сказать/написать: "...да вы посмотрите сколько в этой партии уважаемых людей!!!1111", всё намного проще. Допустим, сменилась партия власти и все эти уважаемые люди встанут в очередь, на получение новых партийных удостоверений.
Гость
1 октября 2011, 20:48
Дополню список (комментарии №74 и 75) членов партии "Единая Россия". Герой России полковник Сергей Шаврин, ветеран ВОВ, командир пулеметного расчета Герой Советского Союза Геннадий Ворошилов, космонавт, дважды Герой Советского Союза Виктор Савиных... Я защищаю честь членов партии "Единая Россия", которых некоторые очернители и наклеиватели грязных ярлыков называют партией жуликов и воров. Это лишь известные и уважаемые в обществе люди, а сколько простых людей их однопартийцев - два миллиона! Они сделали свой политический выбор в пользу партии "Единая Россия". Я уважаю политический выбор и других не менее заслуженных людей, состоящих в других партиях. Здесь же идет грязная избирательная кампания против "Единой России" - лидера на выборах в ГД в декабре 2011.
Гость
1 октября 2011, 20:55
№77 -все правильно написал.
Еще Ленин дал точное определение таким приспособленцам- ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОСТИТУТКИ.
Гость
1 октября 2011, 19:43
К комментарию №74 добавлю уважаемых людей членов партии «Единая Россия». Это Герои Советского Союза: генерал-полковник, десантник-интернационалист, председатель организации «Боевое братство» Валерий Востротин, легендарный генерал армии Борис Громов, генерал-полковник, летчик-ликвидатор на Чернобыльской АЭС Николай Антошкин…
Гость
1 октября 2011, 19:51
А огласите пожалуйста весь списочек.
И желательно и из других партий.
А ТО ВЫ ВСЁ О СЕБЕ ДА О СЕБЕ...
Нескромно это как-то...
Гость
1 октября 2011, 20:08
На другие партии не клеят грязных ярлыков. Только потому, что "Единая Россия" потенциальный победитель на выборах в Государственную Думу 2011. Грязные избирательные технологии, вот как это называется. Не трудно догадаться, чьи активисты это делают.
Гость
1 октября 2011, 20:29
А грязь она ведь к порядочному человеку (или партии) не прилипнет.
А уж если прилипла- значит есть за что (коррупция, бесстыдное использование административного ресурса, разбазаривание бюджета, бесконечные аварии, катастрофы и пожары...).
А насчет грязных технологий- лучше уж помолчите: чья бы корова мычала...
Гость
1 октября 2011, 14:24
А что мелочиться, не слабо будет, господа-обощатели-оппоненты «Единой России» на выборах в ГД, давайте, чохом запишем в жулики и воры тех, кем по праву гордится Россия. К примеру, членов «Единой России»: Дважды Героя Советского Союза ветерана ВОВ маршала авиации Ефимова Александра Николаевича, Дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Алексея Архиповича Леонова, космонавтов Героев России Сергея Сураева и Елену Кондакову; летчика-испытателя Александра Петрова, Героев России воинов Андрея Бочарова и Андрея Шевелева...; полярника Героя Советского Союза и Героя России Артура Чилингарова, доярку Героя России Нину Брусникову… это не все фамилии Героев-членов партии «Единая Россия». Кого из этих людей вы называете жуликами и ворами? Можно дополнить список деятелями культуры-членами этой же партии, к примеру: легендарные это Наталья Варлей, Елена Проклова, Наталья Селезнева, Алиса Фрейдлих, Георгий Тараторкин, Михаил Державин, Александр Калягин. Десятки известных в России и мире деятелей культуры, спорта, науки, медицины, промышленности и с/х состоят в «Единой России». Сотни и тысячи известных и уважаемых людей являются членами «Единой России».
Единственное, что вы можете, господа-товарищи-очернители всех и вся – это крадучись, в темноте, как ночные воры и жулики, клеить на заборы грязные листовки и изливать желчь.
Гость
1 октября 2011, 19:38
А вот вашей фамилии господин Ледоколов в этом списке чего-то не нашел.
А слабо выставить такой-же список от других политических партий -есть герои и там .
Хотя о чем это я - это ж ваш стиль- на любом покрашенном столбе писать- "Это сделала Е... Россия".
От скромности не умрете, ребята!
Гость
1 октября 2011, 21:04
Ледокол на мель сел. Единицы которые выплывают, даже за счет других. Аллегория. Не убедительно как то на фоне общей разрухи.
Гость
1 октября 2011, 13:40
демократия в стране умерла с приходом единой россии, и началась эпоха диктата. первый срок путина был отличный, а остальные по большей мере фикция!!!! долой бандитов из власти!!!!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2011, 15:22
И чем же он был отличный?
Гость
1 октября 2011, 12:44
Любая партия даже самая задрипанная честнее и порядочнее Единороссов. Что с нее взять она партия власти. а власть в нашей стране решает все, как ей выгоднее так и сделает. О простых смертных они думать и заботиться не собираются.
Гость
1 октября 2011, 12:12
И за какие дела Вы партию уважаете? Я что-то кроме обещаний и высказываний типа: "Нам всем надо обратить пристальное внимание на решение конкретных проблем простого народа" от Премьера-Президента не припомню. Напомните, пожалуйста, что партия власти сделала для крестьян за последние 11 лет.
Гость
1 октября 2011, 11:58
Критиковать, обвинять всегда легко и проще всего... а что вы конкретно сделали, чтобы огромную страну прокормить?? Ведь если ругают, значит боятся, а раз боятся, значит уважают. И я уважаю Единую Россию, и ни за кого другого голосовть не буду!
Гость
1 октября 2011, 12:06
Занимаюсь сх, в свободное время. Выращиваю свиней немного (6 голов), козы, куры. Пытаюсь накормит страну, хотя бы ее часть. Благодаря заботам Великих вождей народа, членов известной партии, зерно и корма подорожали за год на 20 - 30%, бензин подорожал на 28%. Официально инфляция - 15%!!! А что Вы сделали, чтобы этого не произошло?
Гость
1 октября 2011, 13:09
Я работаю плачу налоги, причем маленькие налоги в нашей стране это иллюзия, на самом деле они очень высокие, только вот ЕР их все разворовывает. ЕР задавило с/х специфичное стремление у них прокормить
Гость
1 октября 2011, 18:27
Для №70 .
Вы чего-то напутали. Это когда бъет- значит любит.
А вот когда ругает- это очень редко- что боится. Ругает, значит:
1. надоел хуже горькой редьки
2. достал до самой печенки
3. глаза бы не глядели
4. скройся с глаз, cволочь и т.д и т.п.
В общем, большенство комментаторов как то-так оценивают партию воров и жуликов. А бояться... Это пусть они нас боятся - а точнее будущих выборов.
Ведь сколько веревочке не виться- а конец будет.
Ответят они за все что со страной сотворили...
Гость
1 октября 2011, 11:19
Кто придумывает лозунги типа: "Едим Россию!" - Враг Народа! К стенке его!
Гость
1 октября 2011, 11:58
А что? Имею право! Мы в свободной стране живём! Кто там в дверь стучит?
Гость
1 октября 2011, 15:26
А еще пишут так: - "е....ая россия". Каждый читает по своему.
Гость
1 октября 2011, 01:22
Я думаю так. Выиграет Едро и будет Путин как запланировали. Но голоса как можно больше нужно отдать за противников едра, а это кпрф лдпр яблоко. Чем меньше будет перевес едра, тем ярче они будут чувствовать как им наступают на пятки другие и что у них меньше остается поддержки, тогда они хоть что то будут стараться делать чтобы совсем не слететь с постов.
другого разумного выхода, и чтобы обошлось без потрясений, не вижу.
Гость
1 октября 2011, 01:01
оттуда же, видимо про горячо любимую в каментах КПРФ:
Не стреляй комиссар, подожди
Опусти раскалённый маузер
Пусть кровавые льются дожди
Не спеши, скушай твикс, сделай паузу..
Гость
1 октября 2011, 00:44
Тоже клеила бы такие листовки.В стране беспредел , развал и коррупция везде:в медицине,в образовании,экономике,никто ни за что не отвечает,добиться чего-то простому человеку сложно.Единороссы утверждают,что всё хорошо: повысим з/п бюджетникам,пенсии пенсионерам,а кто понизит цены и тарифы?У кого улучшилось благосостояние?У чиновников только,их з/п намного больше з/п вахтёра(4 тыс. ,н-р,).Они смогут прожить на неё? На людей им плевать,придумали народный фронт,чтобы протащить себя на выборах,совести совсем нет.Я только за коммунистов буду голосовать!Хочется верить ,что изменения когда-нибудь в лучшую сторону произойдут.
Гость
30 сентября 2011, 23:57
Зашел на оф. сайт ЕдимРоссию, почитал и расхохотался. Есть там такой Роберт Шлегель и его интервью. Если коротко то: "Битвы за интернет еще впереди".
Всё, описались товарищи, отписались :-(.
http://rusdemotivator.ru/demotivatory-prikoly/12327-anonimnost-v-internete-vsego-lish-illyuziya.html
Гость
30 сентября 2011, 23:10
Воруют при любой партии и власти и вовсе времена.
Гость
30 сентября 2011, 23:02
Вот смотрю на картинку и вспоминаются слова: "Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы"
Гость
30 сентября 2011, 23:21
И еще одна: "Но это ничего, хорошо
даже: голодным не останешься, – добавил он и подмигнул, и Артем почувствовал, что его
начинает тошнить. – Но в натуре, – продолжил тот серьезно, – ты лучше бойся, когда крыс
нету. Если нету крыс, значит, тут какая-то байда пострашнее, если даже крысы тут не живут".
Дилемма однако.
Гость
30 сентября 2011, 22:54
Люди!!! Оцените масштабы предательства государства со стороны верхушки кпсс в начале 90-х!!!! ОНИ развалили страну и бросили народ!!!!! ну ведь никто же не будет спорить что тогда было лучше чем сейчас??? А тогда зачем голосовать за кпрф сейчас???? Да, тяжело и непросто, но нет такого хаоса который творился при них!!!! ПОРЯДОК, только порядок!!!!!!!
Гость
30 сентября 2011, 23:17
Ну- если нынешний бардак вы оцениваете как порядок - то я вас поздравляю!!!
И ещё -а чего вы так перепугались?
Боитесь потерять кормушку?
Все на выборы!
Голосуем хоть за черта лысого- только не за Едим Россию!
Гость
30 сентября 2011, 23:30
А на кладбище все спокойненько ...
Гость
30 сентября 2011, 22:14
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Агния Барто 1957 г.
Гость
30 сентября 2011, 22:54
Люблю цирк. Но настоящий, а не политический.
Гость
30 сентября 2011, 22:00
если не проголосуем за едро то они снова развяжут бойню в этой долбаной чечне.наших же пацанов будут резать эти которых сейчас простили да еще и осыпают всяческими милостями!
Гость
30 сентября 2011, 23:07
А она в любом случае начнется, как только кому то нефти не хватит.
Гость
30 сентября 2011, 21:51
Пет1 30.09.11 19:37
Ответить
Базару нет! За КПРФ! Пусть погрызут ЕдРо!
Гость
30 сентября 2011, 21:36
«Партия жуликов и воров».
Так это, или нет?
Это партия власти. Это партия сытых, состоятельных чиновников. Они страшно далеки от народа. Главное их карьера, деньги, лизоблюдство. Везде одна показуха! И только.
Гость
30 сентября 2011, 22:35
Причем за наш с Вами счет.
Гость
30 сентября 2011, 21:26
кпрф пока точно одна более менее партия ближе к народу. но есть отталкивающий изъян. он заключается в кандидатах от партии. зюганов не должен идти в президенты. не даст другим победить и сам не сможет. что больше даст шанс путину. у нас какой то от кпрф человек. точнее чиновник мелкий и старый 46 года. у них новикова мы не видели ни разу. второй сутурин. он не дает отчета себе что не авторитетная фигура. к тому же себя сильно скомпрометировал. белоногов. директор завода от рабочего класса. хотя бы выдвинули одного из рабочих , для придания пролетарской сути партии. других не слышал. другие партии и без этого вражьи своему народу. единая россия хоть что то делает.
Гость
30 сентября 2011, 22:03
Любое государство без народа 0, т.к. народ это основной источник всего (нологи, шрафы, пошлины, и т.д.) Вопрос в другом: "Как государство эти денежки получает, и как ими распоряжается?". Чёт у ЕдимРоссию фигово получается, а загребаю немало и самое главное методами не самыми правильными, есть такое слово "кровопийцы" слышали.
Гость
30 сентября 2011, 20:36
ну что друзья надо переходить к конкретным действиям!!! кто за смотрите, учитесь и начинайте:http://www.opentown.ru/news/?n=8324
активно начнем через год в чите не останется ни одной чистой банкноты!!!
Гость