Политика Проект «Северная Азия» будет представлен на площадке дискуссионного клуба «Валдай»

Проект «Северная Азия» будет представлен на площадке дискуссионного клуба «Валдай»

Проект «Северная Азия» выпускников Московской школы политических исследований из Якутии и Забайкальского края будет представлен на площадке международного дискуссионного клуба «Валдай», участие в котором ежегодно принимают известные российские и зарубежные политологи.

Об этом выпускник Московской школы политических исследований Фёдор Луковцев сообщил на семинаре школы, проведённом в Чите 21 июня.

По его словам, «Северная Азия» - это новый проект по сохранению традиций и культуры, природных ресурсов и накоплению туристического потенциала в регионах азиатской части России.

«Уникальная возможность - Северная Азия находится на территории одной страны, и не использовать этот тезис и не стать интересными для азиатского континента — просто глупо. У нас нет интеграции человеческого народного и общественного капитала, чтобы к нам приезжали и отдыхали. А Северная Азия - это совсем другая позиция в глобальном мире», - отметил Фёдор Луковцев.

По его словам, презентация проекта «Северная Азия» состоится 6 июля на заседании клуба «Валдай». Тезис «Северная Азия» включен в доклад председателя клуба Сергея Караганова «К Великому океану или новая глобализация России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления