Судя по тексту должно быть уже все очень хорошо в Забайкалье. Экономика растет, несмотря на кризисы и т.д. Вся динамика положительная и опережает среднюю по России.
Жиряков: "Когда выступал губернатор, вы там веселились, сейчас у вас там непрерывное шушуканье, веселье, смешки раздаются" - у них на планшетах, наверное, облако прям в динамике росло... технологии (-: . респект создателям шедевра.
Как заметил Д.Медведев на совещании по видеоконференции по поводу зарплат бюджетникам: почему Гениатулин не присутствует ? У него важнее есть в Москве дела, а этот вопрос в круг его служебных обязанностей не входит ? На этом все его губернаторство закончилось.
Все ясно-с 1 марта будет новый!
Должны быть против!
Как мне нравится слово "размандачивание". Не пора ли применить это слово к депутатам Заксобрания?
Ну вообще -то 1 марта в любом случае к заксобранию будет обращаться действующий Губернатор. И.о. появится только 2 марта.
"Под грустное мычанье,
Под громкое рычанье,
Под дружеское ржание..."
Кажется в облаке нет слова рост, его там много было!
Уместнее сформулировать вопрос - как вы думаете, большинство за то, чтобы в сентябре к нему обращался действующий губернатор, или против?
Как то не серьёзно, нужно бы Кобзона!
А, то клоуны, юмористы, не правильно поймут! Хи!
На галерке-то знают,что это была лебединая песня,потому и смеются!
скорее они знают, что раф остается, в ином случае им было бы не до смеха
Екатерина, а можно узнать Ваше мнение?:)
А чего им не посмеяться,там же в основном федералы!
Думаю, большинству вообще фиолетово предстоящее послание
Жиряков: "Когда выступал губернатор, вы там веселились, сейчас у вас там непрерывное шушуканье, веселье, смешки раздаются" - у них на планшетах, наверное, облако прям в динамике росло... технологии (-:
.
респект создателям шедевра.
Доржали, короче! Так вам и надо!
Как заметил Д.Медведев на совещании по видеоконференции по поводу зарплат бюджетникам: почему Гениатулин не присутствует ? У него важнее есть в Москве дела, а этот вопрос в круг его служебных обязанностей не входит ? На этом все его губернаторство закончилось.