з месяца это очень маленький срок для того бы реально и объективно оценивать работу правительства. Не важно кто будет губером, главное что бы человек был честен перед людьми и собой. Что бы не расталкивал и без того скудный бюджет а наоборот, стремился сделать нашу с вами жизнь лучше. На основании вышеизложенного : Ильковский очень богат, и есть очень много других более простых способов обогатиться чем управление регионом, а если он идет не воровать значит он идет помочь других вариантов не вижу. с уважением.
Гость
2 июня 2013, 18:31
Согласен,3 месяца очень маленький срок,для того,чтобы что то сделать.Тем не менее,за это короткое время ККИ организовал ряд скандальчиков.Убрал из Правительства наиболее одиозные фигуры,а на их места пригласил откровенных бездарей и известных своими "мутными" делами людей.Фамилии называть не буду.Догадаетесь сами о ком речь.Хоть ККИ и дистанцируется от решений о закрытии больниц в крае и перепрофилировании "Олимпийца" под детский дом,заявляя,что это делалось за его спиной,но в это слабо верится.Ни Рева,ни Лазуткин никогда не возьмут на себя такую ответственность,так как эти решения находятся в компетенции ПЕРВОГО лица и требуют,по меньшей мере ОБЯЗАТЕЛЬНОГО с ним согласования.Тем не менее,эти решения были озвучены.Чиновники должны по идее за нарушение порядка понести ответственность.Однако об этом ни слова.Значит ККИ все знал.Это я к вашему пожеланию,что бы человек был честен перед людьми и собой.Что касается богатства,то нет ни одного человека в мире,который бы не стремился бы завладеть как можно большим числом активов.Сегодня я миллионер,а хочу завтра стать миллиардером,а послезавтра-триллиордером и так до бесконечности.Вы уважаемый ошибаетесь принижая возможность обогатиться,руководя регионом.Одно дело иметь какое то число акций чужого предприятия и совсем другое-иметь СВОЕ.А такая возиожность у первого лица региона всегда есть,особенно у нас в Забайкалье,где ещё осталось что "прихватизировать".При этом вовсе на надо воровать.Надо иметь реальные рычаги власти,к чему и стремится господин ККИ.С уважением.
Гость
20 июня 2013, 15:05
ага, не воровать! ты возле чубайса честных видел? так спроси у него прямо- как вы стали богатым , работая на государство?
Гость
20 июня 2013, 15:14
Гость
2 июня 2013, 18:31
Согласен,3 месяца очень маленький срок,для того,чтобы что то сделать.Тем не менее,за это короткое время ККИ организовал ряд скандальчиков.Убрал из Правительства наиболее одиозные фигуры,а на их места пригласил откровенных бездарей и известных своими "мутными" делами людей.Фамилии называть не буду.Догадаетесь сами о ком речь.Хоть ККИ и дистанцируется от решений о закрытии больниц в крае и перепрофилировании "Олимпийца" под детский дом,заявляя,что это делалось за его спиной,но в это слабо верится.Ни Рева,ни Лазуткин никогда не возьмут на себя такую ответственность,так как эти решения находятся в компетенции ПЕРВОГО лица и требуют,по меньшей мере ОБЯЗАТЕЛЬНОГО с ним согласования.Тем не менее,эти решения были озвучены.Чиновники должны по идее за нарушение порядка понести ответственность.Однако об этом ни слова.Значит ККИ все знал.Это я к вашему пожеланию,что бы человек был честен перед людьми и собой.Что касается богатства,то нет ни одного человека в мире,который бы не стремился бы завладеть как можно большим числом активов.Сегодня я миллионер,а хочу завтра стать миллиардером,а послезавтра-триллиордером и так до бесконечности.Вы уважаемый ошибаетесь принижая возможность обогатиться,руководя регионом.Одно дело иметь какое то число акций чужого предприятия и совсем другое-иметь СВОЕ.А такая возиожность у первого лица региона всегда есть,особенно у нас в Забайкалье,где ещё осталось что "прихватизировать".При этом вовсе на надо воровать.Надо иметь реальные рычаги власти,к чему и стремится господин ККИ.С уважением.
совершенно верно! он чужое очень легко превращает в свое! и сюда он лезет только воровать, а ручонки его уже к ручке тянуться. а что ниего не надо делать. знай себе подписывай и прхватывай! надо бы его в списках лиц из оффошоров поискать. там много жулья, кто за него подписался.вон у кобзона нашли денежный интерес в офшоре.а у этого стоподуво есть.а нам из него пчелку с пасеки лепят! жалостливо так дашка с альтеса лепила! я тащюсь от этих их прессовиков из управления прессой! хоть бы посмотрели на себя со стороны.. люди напишите в ответ кто эту фигню вчера про " зайчика -икк видел. а то ржачка берет, даайте вместе повеселимся - вот его пресса чудит чумово! и это спецы?ой уписатьсяможно от его команды!
Гость
2 июня 2013, 09:27
8 сентября рановато, еще бы 8 августа сделали. народ в это время в отпусках еще (путевки на море в это время дешевле). конец октября, не раньше.вообще неспроста это все, опять карусельные технологии. голосовать приедут спецом из др регионов. причем в списках проголосовавших будут и "мертвые души".
Гость
1 июня 2013, 23:31
Газета Экстра 22,выпуск статья Елены Тихоновой редактора интернет-газеты "В Якутии .ру Якутский "Фигаро". Весьма интересно.
Гость
1 июня 2013, 20:55
Деньги в бюджет заложены это одно дело,на их же тащили на лево и на право и оставалось действительно вы говорите только на ямочные работы. Бояться дорожники нового врио,изменения в городе будут когда полностью заступит на трон Ильковский!Новая метла по новому метет и флаг ему в руки пусть метет в нашем сером грязном городе я хочу чистоты и новизны!
Гость
2 июня 2013, 10:26
Что бы не тащили из бюджета Кошелева надо губером. Наместников подтвердит :)
Гость
1 июня 2013, 13:32
Люди, думайте прежде чем писать, а если не знаете сути, то не пишите. При чем тут Ильковский и ремонт дорог? Дорожник правильно пишет - деньги до ИКК заложены в бюджет на ремонт. Их - дороги - и раньше местами и временами ремонтировали. Но при гениатулинском застое это было менее выразительно и на слуху - как должное. Пока вижу одно действие - необдуманно сверг старую гвардию. Согласна - многим было давно пора. Но выборка странная. Сомневаюсь, что он был глубоко знаком с работой каждого. Иначе бы и Михалева сверг и Чупина и Реву. Как то подозрительно здесь его воля пала. Да и назначение новых какое-то необдуманное. В министры культуры можно было и Константинову - продуктивнее было бы. Хотя тоже палка о двух концах. Говорят, она та еще штучка. То что про Ильковского много пишут? А про кого еще писать? Конечно про него будет больше статей, чем про Кошелева. Ибо он врио. Он временно, да на посту. Он работает. Пусть и обещаниями кормит, но на работу-то ходит, что -то делает. Да и СМИ сейчас многие, как и раньше, залегшие глубоко под власть, будут из пальца высасывать новости, лишь-бы лишь-бы. Не забывайте - идет предвыборная борьба и не читинская команда Ильковского делает все, чтобы ненавязчиво вбить нам в головы поставить галочку 8 сентября именно за него. Но сомнительно. Одни обещания. Дела то когда будут? Илт ждем выборов в надежде стать губернатором, а не врио и начать уже делать то, зачем пришел?
Гость
2 июня 2013, 00:09
А ты милая как хотела?? !7 лет край разваливали, строили коррупционные схемы , которые проросли весь край с низу до верху.. И хочешь чтоб за 2 месяца новый врио тебе рай сделал на выжженной земле . Да пусть эти кадры из старой команды показывают себя во всей красе. Там все внимательно отслеживается и эти гаврики сейчас - как индикаторная бумага слабых мест в крае. Не бойся - порядок наведут!
Гость
2 июня 2013, 16:25
Гость
2 июня 2013, 00:09
А ты милая как хотела?? !7 лет край разваливали, строили коррупционные схемы , которые проросли весь край с низу до верху.. И хочешь чтоб за 2 месяца новый врио тебе рай сделал на выжженной земле . Да пусть эти кадры из старой команды показывают себя во всей красе. Там все внимательно отслеживается и эти гаврики сейчас - как индикаторная бумага слабых мест в крае. Не бойся - порядок наведут!
если рфг и разваливал, то это уже прикончил
Гость
20 июня 2013, 15:02
Гость
2 июня 2013, 00:09
А ты милая как хотела?? !7 лет край разваливали, строили коррупционные схемы , которые проросли весь край с низу до верху.. И хочешь чтоб за 2 месяца новый врио тебе рай сделал на выжженной земле . Да пусть эти кадры из старой команды показывают себя во всей красе. Там все внимательно отслеживается и эти гаврики сейчас - как индикаторная бумага слабых мест в крае. Не бойся - порядок наведут!
слушай ты неравнодушная фепа! ты что гонишь -то? это он то честнее рфг? ой уморила! не мети фуфлятину! он же прожженный жулик. напиши раз ты уж его пресса, как он миллионы заработал.его зарплатка -то нехилая - без данных с офшоров 43млн. и он че дурак сюда на губеркую заплату кинулся. ты уже всех задрючила своей любовью к иккаке
Гость
1 июня 2013, 10:42
В общем: Бороться и искать, найти и перепрятать!
Гость
1 июня 2013, 02:11
Самое интересное посмотреть кросс версии этого соц опроса . если использовали прогу SPSS 12.0 или более поздние. Остальное лишь вымыслы. Выборка вроде правильная, почти сходится с федеральными раскладами. Но на самом деле все непредсказуемо. Более показателен будет срез через полтора месяца.
Гость
1 июня 2013, 01:42
У Ильковского системный и стратегический подход ко всему. Все оценивается, анализируется и принимаются решения, направленные на исправление ситуации в корне. Но так как вы хотите, чтобы в первые три месяца и все дороги были готовы и всем зарплаты подняли, и в один день все повалили с инвестициями, то это бред в ваших головах господа критиканы. Завал такой, полностью дыряво везде. А Ильковский не из тех, кто штопать будет на время, он подумает как следует и забетонирует наглухо.
Гость
1 июня 2013, 02:01
Извините, но вот я видел уже ваш комент где то. А то может и пару раз. Вы просто копируете? Вы в его команде работаете? Вам за это сколько платят? Просто интересно.
Гость
1 июня 2013, 15:59
Слова, слова, слова.
Гость
31 мая 2013, 23:44
Вот сколько его в телевизоре посмотрел и вижу что говорить то не умеет. А человек своими словами отражает мысли. И что у него тогда с мыслями? И это подготовленные передачи! А упоминания везде его это лишь работа команды. Не более. Пустышка короче.
Гость
2 июня 2013, 18:36
Посмотрел на фото и окончательно решил не голосовать за ККИ.Если он не умеет говорить,то его товарищи,которые окружают его на фото,кроме как говорить,ничего не умеют.Хрен редьки не слаще.
Гость
31 мая 2013, 22:46
Ильковский лидер! Посмотрите за малое время у власти-улицы Шилова асфальтируют,на Петровской делают парковку,на острове во дворах асфальтируют-сразу видно пределу воровства конец!При таком губернаторе наш город процветет вот увидите!
Гость
31 мая 2013, 23:02
Вы глупости то не говорите. Все работы запланированы ранее. Выполняется из них 67 % т к есть дефицит. Деньги судорожно перераспределяются от обещания к обещанию. Но даже не по обещаниям Ильковского, а между указами Путина и распоряжалками Медведева. Сильной руки нет. Суматоха и неразбериха. Хорошо хоть что то еще делается. Шилова. Вон Новобульварную полностью запланированную на это лето отложили. А должны были начать 4-го июня! Ильковский деньги уже потратил на другое.
Гость
31 мая 2013, 23:33
Гость
31 мая 2013, 23:02
Вы глупости то не говорите. Все работы запланированы ранее. Выполняется из них 67 % т к есть дефицит. Деньги судорожно перераспределяются от обещания к обещанию. Но даже не по обещаниям Ильковского, а между указами Путина и распоряжалками Медведева. Сильной руки нет. Суматоха и неразбериха. Хорошо хоть что то еще делается. Шилова. Вон Новобульварную полностью запланированную на это лето отложили. А должны были начать 4-го июня! Ильковский деньги уже потратил на другое.
Вообще удивительно как в этом междугубернаторском застое еще хоть что то делается :)
Гость
1 июня 2013, 08:22
что за ерунда? городские улицы делают благодаря врио губернатора? Он вроде как КРАЕМ должен заниматься, для города есть мэр. Не путайтесь, если везде пишут что шилова ремонтируют благодаря ИКК, это дезинформация. Он что, свои личные деньги вкладывает в ремонт городских дорог? просто фильтруйте информацию, которой пичкают нас СМИ
Гость
31 мая 2013, 22:32
Судя по всему кошелева послушать надо
Гость
31 мая 2013, 23:20
Вот и слушай, мы уже за 17 лет наслушались.
Гость
31 мая 2013, 22:22
Уважаемый Андрей, а представте такую ситуацию: 17 ЛЕТ застоя на предприятии, появляется новый лидер, при этом, этот лидер не может заявить своим работникам, что все плохо, и на восстановление, которое можеь быть нужно потратить огромные ресурсы и немало времени, а у этого лидера всего-то несколько месяцев. При том, еще и старые лоббисты не дают дороги. Как прекрасно было, когда ничего не было? Как вме было хорошо, но вот пришел какой-то ильковский и вдруг все стало плохо и ужасно, ай да не хороший, ай да не нужен нам такой, ай да лучше уж экономист великий, которой из кризиса среднего возраста не совсем хорошо вышел. Выходит так? Вот это и есть картонка-☆демократия. Запад ушел, а мы-стремимся. И стремимся в условиях коррупции и псевдосвободы, бюрократии и псевдооткрытости.
Гость
31 мая 2013, 23:16
Все правильно объяснили!
Гость
1 июня 2013, 10:28
Вы путаете понятие "лидер" и "назначенец". Лидеру не надо время на ознакомление и раскачку.
Гость
1 июня 2013, 15:31
Судя по кадровым назначениям, действительно всё стало ужасным: СелезнёВ, Андронаки,Лазуткин, Вертипрахов, Рева! и с такой командой будут делать попытки исправить положение в регионе?
Гость
31 мая 2013, 21:46
Апплодирую! Действительно пустота. Никаких изменений и действий. Беда даже не в незаконном увольнении правительства, а в том, что уволив единиц ВРИО оставил все аппараты без изменений. Но ведомства возглавляют теперь сомнительные личности без какого либо авторитета. Авторитет есть только у Селезнева, а он плохой. Далее старые аппараты испугавшись встали в ступор и перестали работать. Отсюда повальные провалы. Провалы и неудачи. Но они не выпячиваются в СМИ, а идет гора обещаний. Тонны пустых слов. Отсутствие программы и полное слияние с официальной ЕР разочаровывают людей. Плюсом и нашумевшее письмо единоросов Путину. Было или не было неизвестно, но раскол есть. Вот так и живем. Хочется послушать программы всех. Понять видение Кошелева, чтобы объяснил чего хочет. Будет ли возврат к старому или пойдет вперед со знаниями. Кулиева пусть раскроет планы развития, чтобы быть не просто массовкой. Мерзликин наверное не в счет.
Гость
31 мая 2013, 22:18
Смешно: Кошелев так и скажет будет ли возврат к старому-прямо детский сад, конечно, при нем все будет по-старому, был у руля и показал себя, чудес не бывает. Про Кулиеву вообще речи нет, пусть в школе детей учит, край ей точно не потянуть.
Гость
31 мая 2013, 23:05
Гость
31 мая 2013, 22:18
Смешно: Кошелев так и скажет будет ли возврат к старому-прямо детский сад, конечно, при нем все будет по-старому, был у руля и показал себя, чудес не бывает. Про Кулиеву вообще речи нет, пусть в школе детей учит, край ей точно не потянуть.
Да кстати нормально работал. С деньгами порядок был. Их немного было, а теперь вообще не будет.
Гость
1 июня 2013, 22:54
Гость
31 мая 2013, 23:05
Да кстати нормально работал. С деньгами порядок был. Их немного было, а теперь вообще не будет.
Бояться дорожники нового врио,изменения в городе будут когда полностью заступит на трон Ильковский!Новая метла по новому метет и флаг ему в руки пусть метет в нашем сером грязном городе я хочу чистоты и новизны!
Посмотрите за малое время у власти-улицы Шилова асфальтируют,на Петровской делают парковку,на острове во дворах асфальтируют-сразу видно пределу воровства конец!При таком губернаторе наш город процветет вот увидите!