перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Буянов: Избирком – поезд, который должен вовремя приехать к каждому столбу

2 июня 2013, 18:52
Гость
Гость
5 июня 2013, 22:31
Посмотрите как Буянов раздул аппарат избиркома, когда туда пришел. А главное кого набрал. Интересно по какому принципу набирал. Никто из тех кого он привел с собой с избирательным законодательством и рядом не стоял. И все-таки по какому принципу?
Гость
20 июня 2013, 00:38
Что конкретно вам известно о профессиональных знаниях людей, которых вы берётесь обсуждать, и на основании каких фактов их трудовой биографии вы делаете подобные выводы?
Гость
4 июня 2013, 09:10
А вы с какого перепугу вдруг посчитали что Буянов будет проводить честные выборы , имея за плечами 30 летнюю преданность Гениатулину? Это на дурака рассказ. Наговорить он все что угодно может, как соловей поет, красиво. Не подкопаешься)))
Гость
4 июня 2013, 20:50
Учитесь и Вы говорить красиво, а так же помните, что в начале было Слово. Навык же грамотно строить свою речь способствует наведению порядка в голове.
Гость
5 июня 2013, 11:15
Гость
4 июня 2013, 20:50
Учитесь и Вы говорить красиво, а так же помните, что в начале было Слово. Навык же грамотно строить свою речь способствует наведению порядка в голове.
То-то я смотрю у вас в голове сплошной порядок , тишь , да благодать)). Тиной зеленой еще не зарос мозг?))
Гость
20 июня 2013, 00:44
Гость
5 июня 2013, 11:15
То-то я смотрю у вас в голове сплошной порядок , тишь , да благодать)). Тиной зеленой еще не зарос мозг?))
Со своим болотом прежде разберитесь, прежде чем о государственных вопросах речь вести.
Гость
3 июня 2013, 23:44
Так-то собачки к каждому столбу подбегают - прочитать, что им написАли, и самим написАть..Насчёт столбов- неудачное сравнение..
Гость
3 июня 2013, 12:14
А мне это напомнило "совет старейшин"-аксакалов времен Хрущева-Брежнева.А по моему мнению Валерий Павлович хоть и грамотный и хороший человек.но всё же нужно было уйти с поста после отставки друга и соратника =Равиля Фаритовича.даже по этическим соображениям.Зная друг друга и работая вместе более 30 лет.остаться будучи "заслуженным" пенсионером при новом ВРИО.Однозначно РФГ он ничем не поможет.нужно было в таком случае.если он его оеще поддерживает.создать "альтернативный" штаб.а так ему останется только "контролировать" в какё-то мере "честные" выборы.
Владимир Дмитриев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2013, 12:10
Господа критики! А не потрудитесь ли назвать хоть одно серьезное нарушение реально зафиксированное в ходе выборов на территории Забайкальского края? Повлиявшее на исход выборов? И доведенное до суда? Только вот аргументы, что никто из моих знакомых за ЕР/КПРФ/ЛДПР и пр. не голосовал приводить не надо. А то даже Савватеева и Черкасов по этому поводу как мне помнится волны не поднимали.
Гость
3 июня 2013, 10:14
"химичить — это настолько маловероятно!"
Да неужели?. самое волшебное ведомство
Гость
3 июня 2013, 08:31
Скорее всего: "Избирком - это поезд который может вообще не подъезжать к каждому столбу. Главное чтобы этот поезд к кудеснику-мудрецу Чурову не опоздал." На фото у всех взгляд озабоченный, слегка приглуповатый дабы своим видом не дать сомнений для избирателей в величайшей справедливости выборов в России.
Гость
3 июня 2013, 00:31
Демагогия полной мерой! Избирательное законодательство кроили под едросов: ввели систему империале, когда получив небольшое преимущество они рассчитывают получить непропорционально большее количество мандатов. А по Агинскому округу вообще полный беспредел опять же для себя, стоянки назвали отдаленными территориями. Всю жизнь голосовали и явка всегда была выше и вдруг сегодня Буянов пожалел волк овцу, стал таким заботливым именно для округа
Гость
3 июня 2013, 00:23
Интересные на фото граждане, с очень интересной репутацией((( Что же будет дальше.
Гость
2 июня 2013, 20:54
Лица на фото серьезные и озабоченные, наверное думают, как улучшить жизнь простых граждан в ЗК.
Гость
2 июня 2013, 21:37
Поемли меду только не жужат.
Гость
2 июня 2013, 20:48
Валерий Павлович хороший организатор и знаток!! той работы,которую выполняет.
Гость
2 июня 2013, 21:32
Да организатор он хороший придумал как Читинцев контролировать на референдуме по объединению за такое в европейской стране уже бы сидел а у нас он работает да еще и занимает должность.
Гость
2 июня 2013, 20:06
С каких пор-то буянов стал разбираться в выборах. Я в больших сомнениях, что он что-то понимает в выборах.
Гость
2 июня 2013, 21:26
Совершенно с Вами согласен он поставлен РФГ на это место для того чтобы решать вопросы РФГ.
Гость
2 июня 2013, 21:36
Гость
2 июня 2013, 21:26
Совершенно с Вами согласен он поставлен РФГ на это место для того чтобы решать вопросы РФГ.
Удивляюсь как Ильковский не предложил Буянову сложить полномочия. Как всем замам ох не завидую Ильковскому если он оставит подобных у власти.
ИА Чита.Ру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2013, 22:29
Вы текст-то прочитали?
Гость