перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Задача с двумя неизвестными

26 июня 2013, 14:19
Гость
Гость
27 июня 2013, 15:19
Уважаемый Андрей Козлов! Могу Вас заверить что я не являюсь техническим кандидатом. По поводу прохождения муниципального фильтра, никаких "серых" схем предпринимать не буду. Работая в СУЭК, я находился в постоянном общении с главами администраций, депутатами. Я понимаю что пройти фильтр сейчас для меня будет достаточно сложно, но цитируя пословицу, у которых сейчас в Забайкалье буквально второе рождение - "взялся за гуж не говори что не дюж"
Гость
27 июня 2013, 16:10
Да вы не переживайте, это не о вас. Это про господина Балагура, сотрудника господина Селезнева. Который как мы все знаем является советником Ильковского. Все просто и незатейливо.
ИА Чита.Ру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2013, 16:47
Да, я тоже склоняюсь к такому выводу.
Гость
27 июня 2013, 19:09
27 июня 2013, 16:47
Да, я тоже склоняюсь к такому выводу.
кто же это вас сударь склонил?
Гость
27 июня 2013, 13:29
Андрей Козлов все разложил по полочкам. Хорошее знание региональной власти, перосналий и.главное. опыт управленческой деятельности в Аппарате Губернатора Забайкальского края.
Гость
27 июня 2013, 10:52
Ну кошелев -то уже был на верху, рядом с губернатором, в одной упряжке.
И чего? Край процветал? Не надо морочить людям головы.
Гость
26 июня 2013, 21:41
с такими претендентами на пост губернатора жизнь станет намного хуже чем было при Гениатулине.
Гость
27 июня 2013, 19:28
куда уж хуже все эти Гениатултны, Кошелевы, Сыроватки, Поповы довели Забайкалье до ручки.
Гость
26 июня 2013, 17:31
и так понятно что вся эта сложная схема придумана только с одной целью: - "отсеять" неугодных и "опасных" конкурентов. В такой схеме на любом ее этапе прохождения можно "придумать" и инициировать "нарушения". Поэтому разговор про честные выборы можно забыть. Если народ выйдет на улицу и изменит власть и то же будет законно. Под это дело всегда, как показывает история, можно подвести причину-следствие: верхи не могут, низы не хотят.
Гость
26 июня 2013, 16:47
я вот не понял юмора. вчера Кошелев попросился ко мне в друзья в фэйсбуке а сегодня утром уже меня удалил из друзей.
Вопрос- а нужен ли мне такой друг и буду ли я теперь за него голосовать?
P.S. Вчера у него там было 28 друзей, а сегодня всего 10.
Гость
26 июня 2013, 18:38
И что? У Медведева 16 друзей и 2 миллиона подписчиков. Подписывайся и читай, коль интересно. Я видел страницу вконтакте Кошелева, создана вчера. Видимо тестовая. И явно не сам Кошелев там сидит. Количество друзей не аргумент.
Гость
26 июня 2013, 18:46
А у меня вчера було 301 друг, позавчера 292, а сегодня утром я сам четырёх левых удалил! Не вижу в этом комментарии никакого смысла! Может это ты сам его удалил и новость на этом делаешь? Какой смысл ему друзей удалять?
И причём тут ваша "дружба" в соц сетях и и выборы губернатора?
Гость
27 июня 2013, 09:19
Гость
26 июня 2013, 18:46
А у меня вчера було 301 друг, позавчера 292, а сегодня утром я сам четырёх левых удалил! Не вижу в этом комментарии никакого смысла! Может это ты сам его удалил и новость на этом делаешь? Какой смысл ему друзей удалять?
И причём тут ваша "дружба" в соц сетях и и выборы губернатора?
вот и я о чем говорю, что не вижу никакой логики- вечером сам попросил зафрэндить, а утром сам же и удалил))) логики ни какой
Гость
26 июня 2013, 15:41
После 8-го сентября регион будет так же поступательно двигаться в пропасть, как и вся Россия. К 2015 году будет повторение кризиса власти как это было в СССР 80-х годов. Цена за унцию золота упадет на мировом рынке до 1000 долларов, а за баррель нефти до 40 долларов. И все на этом капец так называемой новой России. Называется это - доигрались в Олимпиапды 1980 и 2014 годов. Начнутся снова очень смутные времена.
Гость