Комментарии к публикации «Буянов о прохождении муниципального фильтра: Никакого бреда!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
За Кошелева
9 июл 2013 в 22:37

Стойкости Алексею Геннадьевичу и здоровья.

уууиууу...
9 июл 2013 в 22:12

Ох уж эта спешка. Ох уж этот бред. Мое предположение по поводу сбора подписей, высказанное в комменте под новостью получило подтверждение. Баннер у него на Ивановской шикарный, по-моему жест когда человек держит себя за подбородок по психологии означает что-то нехорошее.

Важная мелочь
10 июл 2013 в 00:27

Вот во что трансформировалось обвинение в "подделке подписей". Буянов: "Но та часть листа, где поставлена подпись, и стоит дата и время подписания, всё это должно быть в обязательном порядке заполнено одной рукой – это уже жёсткое требование. Так вот именно в написании именно этих вещей почерки были разные". Причем здесь "поддельные подписи" и "фальсификация". Ваши выборы (вместе с позорными предвыборными зачистками) - фальсификация, из-за которой 17 лет областью и краем безальтернативно управлял РФГ. Теперь также нагло усаживают в кресло ККИ, который по беспределу средь бела дня собрал подписи в "Родине". Поделом будет всем, кто участвует в этой вакханалии.

Альфия
9 июл 2013 в 22:32

Как всегда, отмазки, какие то хакеры и именно у Кошелева взломали страницу, написали от его имени удалили всех друзей, вот где бред, он кто такой то, что все хакеры ополчились то против его персоны, во всей этой чепухе, здравого смысла ни какого, зашла к нему в одноклассниках, вот смехота, весь такой белый и пушистый, всем пишет к вам приеду в район, и к вам заскочу, все решим, я не зам и так далее, вы только голосуйте за меня и на участок приведите своих друзей и родственников, фуу какая гадость, видно в расчете на наивную молодежь и только.

Очевидно же
9 июл 2013 в 22:52

Не будет Кошелева на выборах. Неудобен он через чур.

Цыдыпов
9 июл 2013 в 23:18

Не смешите, кому он нужен сливать его, не делайте из него великомученника, он сам сливается из за своего неудержимого желания пройтись по головам и выдумывает небылицы, сам же не может найти своих подписантов читайте внимательно, "При этом два подписанта куда-то исчезли – ни он сам, ни мы не можем их найти. " если бы все было чисто, чего тогда он новые списки по быстрому сварганил?

Виктор Петрович
9 июл 2013 в 22:39

Вообще за фальсификацию подписей его не нужно допускать к выборам, это же нечистоплотно мягко говоря, подтасовка и мошенничество чистой воды, ну куда его в губернаторы. Это позор

Демократия )))
9 июл 2013 в 22:50

Кулиевой по разнарядке собрали все листы за неслыханно короткий срок- за неделю! И КПРФовцам "помогли" административным ресурсом. А Кошелева сплавят! Он не нужен Ильковскому.

Вера Федоровна
9 июл 2013 в 23:28

Вот его тезисы .
"Наиболее обсуждаемые проблемы в районах за 3 дня моих поездок: 1. борьба со спиртоторговцами 2. дотация на молоко 3. плохое состояние сельских клубов 4. отсутствие мест в детских садах Это все и так есть в моей программе. Поэтому будем решать!"
А чего же раньше не решал? Кто не давал? Гениатулин? Ох и популист и очковтиратель он. Как будто с луны упал или с высокого терема ничего этого не видно было? Решать он собрался, раньше надо было это делать, а теперь и без него разберутся. Гуд бай отсюда. В Куршавель.

прохожий777
9 июл 2013 в 23:36

Команда Кошелева явно не имеет опыта в сборе подписей, отсюда все огрехи.

мусики
10 июл 2013 в 01:02

Так бы спешно Кошелев решал вопросы в бытность у Гени атулина. Надо же как припекло.

оппозиция
10 июл 2013 в 10:21

Кандидат, который с начала выборной компании вывешивает скандальные оскорбительные баннеры, подделывает подписи, врёт о нападках каких-то супер-хакеров, подчёркивает свою непричастность к экономическому развалу края, перекладывая вину на губернатора, думаю не имеет морального права быть губернатором.

Мега!
10 июл 2013 в 11:23

Алексей Геннадьевич! Держитесь и не сдавайтесь! Мы за Вас!

Ильдар Х.
9 июл 2013 в 23:02

По-моему кто- просто пытается подставить и слить кандидата. Алексей! Удачи Вам! Не дайте административному ресурсу сломить Вас! Уверен, ручки приложены были к этой истории опротив Кошелева. Терпения.

Увезу тебя на Тундре
10 июл 2013 в 01:01

История с Кошелевым на выборах губернатора очень напоминает другой проект "какбэ либерального" олигарха - Ёмобиль, который предназначен для многого, но только не для нормальной езды: http://motor.ru/articles/2013/07/09/yourmobile/

Мнение высказал
10 июл 2013 в 02:07

А уж как Кошелеву не давали набрать эти подписи. Всех депутатам и главам районов пообещали проблемы, если свои подписи ему поставят. Многие реально съехали из-за этого. И отказались подписывать, хотя по началу соглашались. Уж больно нужно место губера КК. А зачем? Не уж-то край решил поднять?!. По-моему, это бред!

Нэт.
10 июл 2013 в 12:00

Другое время наступает, старые методы работы не пройдут.

Контра
10 июл 2013 в 15:33

Интересно всё читать! Возникает вопрос кто реально составит конкуренцию на выборах Ильковскому К.К.? Всем вам удачи. Быть человеком честным или быть правдивым? Вот в чём вопрос.

Агутин (певец)
10 июл 2013 в 17:20

Буянов о прохождении муниципального фильтра: "Никакого бреда!"
Согласен: "Ничего такого тут нет, это не сон и не бред.."

Балашиха
10 июл 2013 в 19:08

Как можно было так грязно выполнить такую элементарную работу ? Я бы лично проверила каждый лист.Времени было достаточно.Недобросовестность против самого себя - нонсенс.

Раиса Максимовна
11 июл 2013 в 13:16

Бред будет когда Буянову в приказном порядке "посоветуют" отмотать назад и сделать Кошелева кандидатом в губернаторы.

экс.депутат
13 июл 2013 в 13:05

А не собираются-ли разыграть из Кошелева роль обиженного? У нас за них голосуют.

Аналитик
16 июл 2013 в 10:55

Посмотрю я на К.К. Ильковского и на всю вот эту мышиную возню и сразу фразу вспоминаю: "Собаки лают, а караван идёт."
Человек делает своё дело и вопросов уже у многих нет за кого голосовать.