Начало конца – избирательная кампания вышла на финишную прямую
8 августа 2013, 13:13
Гость
26 августа 2013, 20:48
Сами же написали - лидер. никто за язык не тянул. Конечно выборы выиграет К.К. Ильковский. Давно уже все определились. У нас нет сомнения на этот счёт. Человек уже работает и просто грех мешать ему. Разгребает за бывшими, мужик нормальный.
Гость
15 августа 2013, 00:22
Предлагаю новый вариант, вместо графы против всех использовать фамилию Балагур. Он все равно не пройдет, но зато узнаем сколько народа не верят власти.
Гость
13 августа 2013, 00:48
СМИ по идее должны правдиво отображать ход предвыборной компании.Возможности у кандидатов разные,доступность к средствам тоже,хотя по закону все равны.Запущена в действие огромная махина админресурса,которая,как мясорубка,перемалывает все на своем пути.Безразличие избирателей-вот главный бич нынешней избирательной кампании .Есть еще время подумать и решить,кому вручить судьбу края.Командировочному -ИО.ИКК или кандидату от КПРФ,который врос корнями в крае?Мы за МЕРЗЛИКИНА!
Гость
12 августа 2013, 17:07
Ильковскому быть губернатору вопреки всему и всем, кто бы как ни писал против него!
Гость
11 августа 2013, 02:00
Я с легкостью проголосую только за Мерзликина,чего бы и Вам советовала.Нужен краю свой человек,другой альтернативы этому нет.Чужой человек не заинтересован глубоко пускать корни в суровом крае,когда так ярко ему светят звезды Кремля.Скажите лирика,нет- это реалии сегодняшнего дня.
Гость
11 августа 2013, 16:53
СОГЛАСЕН, но звезды Кремля не только светят, но обещают" согреть" материально! Только за своего! А врио на нем уже пробы ставить негде. Он свой регион кинул, не посмотрев на то, что вроде там родился,но не пригодился!
Гость
10 августа 2013, 09:26
Хочу добавить. Партий много, но это действительно не меняет дела. Нужно искать достойных людей, лучше всего из молодых и заводить их одномандатниками во власть.
Гость
9 августа 2013, 22:22
кто такой Балагур и почему депутаты без проблем отдали ему свои подписи? народ который избирал этих депутатов, наверное должен узнать чем же он заслужил такое доверие у этих депутатов. хорошо бы опубликовать список их фамилий. сколько стоила подпись? ну а насчет любви ильковского людей, то заметна его любовь к тем, кто практически подготовил ему почву и которые сами с темным прошлым.
Гость
9 августа 2013, 16:09
Такого винегрета, как в эти выборы, жители края еще не пробовали. Морковка, горошек, лук, картошечка и пр. побыстрее лезут в тарелку, соседей отталкивают, конкурентов за края выпихивают. Еще Избирком маслом в августе все зальет, посолит. А 8 сентября, на избиратель, кушай на здоровье!
Гость
9 августа 2013, 16:07
На выборы идти надо.Жить по принципу"Моя хата скраю" негоже.Будет хуже только, ибо Ваш голос просто своруют.Самый надежный из кандидатов МЕРЗЛИКИН.Не верю я пришлым,не верю и все!Обещает многое И,О.,но на деле край до конца растащат и унесутся на белом мерседесе.Мерзликин -порядочный хозяйственник,а таких сейчас редко встретишь.Он своей жизнью,своей работой доказал преданность краю!
Гость
9 августа 2013, 17:26
так местные вроде все предыдущие годы сидели, и ЧЁ в каком месте мы оказались разве не в тоннеле где темно?
Гость
9 августа 2013, 19:01
ага работая на миллионеров из Норникеля и получая баснословную зарплату, равную зарплате сотни рабочих псевдокоммунист Мерзликин будет отстаивать интересы забайкальцев? Не морочите нам голову!
Гость
10 августа 2013, 01:32
Гость
9 августа 2013, 19:01
ага работая на миллионеров из Норникеля и получая баснословную зарплату, равную зарплате сотни рабочих псевдокоммунист Мерзликин будет отстаивать интересы забайкальцев? Не морочите нам голову!
А если вы не знаете, то и не говорите! Он всегда был в партии, никуда не метался и то, что его взяли руководить этим проектом люди явно не из КПРФ говорит только о его большом профессионализме!
Гость
9 августа 2013, 08:16
Секртарь районной КПРФ Сакияева 8 августа, неистово, агитировала жителей Кыры голосовать за Единую Россию !
Главное, чтобы она не делала это в СМИ. В остальном хоть концерты пусть устраивает.
Гость
8 августа 2013, 22:45
ЕР использует черные технологии: снимает соперников силами своего спойлера "коммунисты России"
Гость
9 августа 2013, 01:02
В районах они всех зачистили, кое где доходит до абсурда(( Посмотрите на список по Агинску! В такой ситуации и кот Дорофей пройдет без проблем!
Гость
8 августа 2013, 21:55
Отзыву 5.. В Единой России профессионалы? Конечно. Не спорим. Главный врач Клинической больницы Лиханов. Сколько людей вынуждены платить его врачам за лечение можно узнать и написать суммы. ПРи этом мы платим им за то что по гос.контрактам больница получает оборудование и все другое. А мы,простые люди платим им за лечение.И они при этом на этом же оборудовании которое мы уже оплатили в налогах.
Гость
8 августа 2013, 21:46
"Я на выборы приду, но голосовать буду против всех. Ибо я бюджетник. Ибо халява."
Гость
8 августа 2013, 21:38
А если просто не ходить? Зачем участвовать в этом цирке по названием "выборы" Губернатора? Пусть и выберит КоКо 10% населения края. Вот тогда и посмотрим его легитимность! Сам ведь сделал так чтобы было не из кого выбирать. Ну а если уж пошли, или заставили пойти, давайте портить биллютени. Пусть у нас будет количество испорченных (читай "против всех") самое большое в стране.
Гость
8 августа 2013, 21:15
Все так уверены в победе Единой России,что по другому и писать не могут. Да мы знаем, что партия власти сможет переписать итоги. Но люди я думаю уже насытились Путиным и его другом Димой.. Или нет,им мало..
Гость
9 августа 2013, 17:23
переписывают только за счет тех кто не пошел голосовать, а кто проголосовал сам переписать нынче будет очень сложно, так что нужно идти и голосовать
Гость
10 августа 2013, 01:26
Народ, ну хватит этот беспредел терпеть! Сколько знакомых спрашиваю, за кого голос отдадите, все говорят только не за едросов.а в итоге они выигрывают. Все, кому не все равно, идите наблюдателями на участки 8 сент, хоть уже от какой партии! Ну мы же не стадо!
Гость
10 августа 2013, 23:11
Люди думать не хотят и говорят только то,что в мозги вбили через телек.
Гость
8 августа 2013, 20:51
Сыроватко пущяй ужо поет и пляшет, а в политике ему делать нечего. Может деньги ему нужны, так пусть лучше пляшет.
Гость
8 августа 2013, 16:30
Как бы это не звучало, но реально единая россия-единственная партия, где есть профессиональные люди, и учителя и врачи, что можно сказать против Саклакова или директора школы Субботниковой? Тимур Тучинов,Дарима Доржиева, Валерий Стерликов и многие другие-хорошие люди и реально сильное обновление законодательного собрания. Только за ЕР
Гость
8 августа 2013, 17:06
Конечно. Люди они замечательные! По отдельности. Но вот когда вместе собираются - все дела делают отдельные их представители. А масса замечательных людей предпочитает закрывать глаза на происходящее и молчать. молчать. Поэтому так и живем.
Гость
8 августа 2013, 17:21
А что можно сказать о хорошем массовике-затейнике Сыроватке? Какие у него достоинства?
Гость
8 августа 2013, 17:26
Что же Вы Андрей указали только Щебенькова из ГП, у которого сомнительная репутация. В платформе есть только один достойный кандидат - Лавров А.Ю. У него чистая биография, он технарь по образованию (не то что некоторые конкуренты конферансье и концертмейстеры), он профессиональный управленец и хозяйственник и честный человек.
Гость
8 августа 2013, 16:07
".надо продолжать набивать информационное пространство сообщениями о борьбе за миллиарды", - это самое точная характеристика действий "новой-старой команды" и нового губернатора. Андрей! В очередной раз - пять с плюсом!
Гость
8 августа 2013, 15:06
М-да-а, как-то всё не так.
Гость
8 августа 2013, 14:24
Карикатура вообще в тему прямо как с Забайкалья писана. Супер прямо в яблочко
Гость
8 августа 2013, 14:58
Точно, лучше не подберешь.Молодец, Андрей!
Гость
8 августа 2013, 15:46
Бараны вместо зайцев лучше бы подошли.
Гость
8 августа 2013, 16:41
Ильковский: У меня есть одно качество, которое с моей точки зрения является одновременно и сильным, и слабым – я люблю людей.
Гость
8 августа 2013, 14:06
Хорошая статья. Спасибо.
Гость
8 августа 2013, 15:10
Да, статья хорошая. Но это мнение автора.С ним можно соглашаться или напротив иметь своё мнение. Каждый член "своей" партии или её сторонник, конечно, не согласится с автором насчёт "своей, родной", но согласится с ним касательно "другой", "не нашей". Поэтому и будут некоторые защищать свою партию от нападок, критики, при этом нападая на своих оппонентов. Но впереди третья часть кампании. Что она покажет, поживём - увидим.Но всё решается на выборах. Прошу всех посетить сайт "Карта нарушений" http://golosinfo.org/2013/08/02/324/#more-324 и распространить его. А самим желательно активно участвовать на выборах.
Гость
8 августа 2013, 15:22
Гость
8 августа 2013, 15:10
Да, статья хорошая. Но это мнение автора.С ним можно соглашаться или напротив иметь своё мнение. Каждый член "своей" партии или её сторонник, конечно, не согласится с автором насчёт "своей, родной", но согласится с ним касательно "другой", "не нашей". Поэтому и будут некоторые защищать свою партию от нападок, критики, при этом нападая на своих оппонентов. Но впереди третья часть кампании. Что она покажет, поживём - увидим.Но всё решается на выборах. Прошу всех посетить сайт "Карта нарушений" http://golosinfo.org/2013/08/02/324/#more-324 и распространить его. А самим желательно активно участвовать на выборах.
Да, статья хорошая. Но это мнение автора.С ним можно соглашаться или напротив иметь своё мнение. Каждый член "своей" партии или её сторонник, конечно, не согласится с автором насчёт "своей, родной", но согласится с ним касательно "другой", "не нашей". Поэтому и будут некоторые защищать свою партию от нападок, критики, при этом нападая на своих оппонентов. Но впереди третья часть кампании. Что она покажет, поживём - увидим.Но всё решается на выборах. Прошу всех посетить сайт "Карта нарушений" http://golosinfo.org/2013/08/02/324/#more-324 и распространить его. А самим желательно активно участвовать на выборах.
"Голос" это последняя контора на которую вообще стоит обращать внимание. Печально известна поддасовками, монтажем роликов, провокациями на избирательных участках и прочими "мелкими" шалостями. Финансирование из-за бугра. Имеет "почетное звание" иностранный агент. Основная цель - под вымышленными предлогами попытаться дистабилизировать ситуацию в период подготовки и проведения выборов. Понятия "Объективность" и "Голос" отстоят друг от друга как северный и южный полюс.
ну а насчет любви ильковского людей, то заметна его любовь к тем, кто практически подготовил ему почву и которые сами с темным прошлым.
Достижения
Свой среди своих