перейти к публикации
33 комментария к публикации

Старое доброе заксобрание

13 сентября 2013, 19:17
Гость
Гость
16 сентября 2013, 12:18
. друг друшку и деньги в крушку
Гость
14 сентября 2013, 21:52
Спасибо всем причастнымм, что избавили образование от Ждановой ! Может быть теперь хоть какие-то деньги будут доходить на нужды школ. Надоело выпрашивать у родителей на побелку-покраску. Учителей заставляют заниматься этим при ней много лет.
Гость
14 сентября 2013, 20:22
поздравляю кочергина с поражением на выборах! плохо работал. Народ против.В какое ему закс? А выборы тогда зачем?
Гость
14 сентября 2013, 13:18
Дугаров нарушает все что можно-владеет огромным количеством скота,не являясь ни фермером,ни предпринимателем!
Гость
23 сентября 2013, 09:37
Эту, ты просто не знаешь о его служебном уазике с денщиком, каждый в Агинске знает, но связываться с ним никто не станет
Гость
14 сентября 2013, 12:45
Романова или Дугарова в Председатели надо.
Гость
14 сентября 2013, 13:08
Чтобы дальше был застой и болото? С ума не надо сходить.
Гость
14 сентября 2013, 13:11
Докатились совсем, один старик все обещает и не делает, есть тому примеры. Второго убрали с председателей заксобрания за делишки, а до сих пор добрых людей старается ужалить старая беззубая
Гость
14 сентября 2013, 13:17
таскуны или.00 без палочек. А как там обещания так и остались обещаниями на бумаге?
Гость
14 сентября 2013, 11:08
Если Сурков уходит в Совет Федерации то Кочергин по умолчанию занимает его место в Заксобре и становится депутатом?
Гость
14 сентября 2013, 18:23
Да Кочергин в закс а Амплеев на руководителя исполкома.
Гость
14 сентября 2013, 09:57
как и кого выбираем так и живем
Гость
14 сентября 2013, 09:40
Лиханов в спикеры:-)), ему зачем это?- у него кормушка то побольше спикерской
Гость
14 сентября 2013, 15:51
+100500
Гость
14 сентября 2013, 04:18
Канунникова без мыла куда хочешь пролезет.Не без помощи мэра.
Гость
14 сентября 2013, 13:25
Столько лет с МЭРОМ рука об руку или нога об ногу!
Гость
13 сентября 2013, 22:16
кто?
Гость
13 сентября 2013, 21:11
Про депутатов от ЕР лучше сказать, не одержали победу, а их завели. Особенно тех, кто был в партийном списке. Но сам факт неожиданностей, что появились и новые лица, например, самовыдвиженцы уже радует. А в целом, надо и дальше бороться против псевдодемократии, которую насаждают единороссы. Долой политтехнологии, да здравствуют свободные выборы. А для того чтобы они действительно стали свободными надо учиться побеждать на выборах, а не бойкотировать их.
Гость
14 сентября 2013, 09:33
Для этого нужно, чтобы в стране образовалось не инертное гражданское общество, и чтобы на выборы ходили не маргиналы, на которых сейчас и опирается власть, а умные и образованные, заинтересованные в изменениях люди. К сожалению, сейчас они игнорируют политическую борьбу, не веря в какой-либо результат. Не ходят на выборы, не организуют общественных организаций и т.д.
Гость
14 сентября 2013, 12:48
Гость
14 сентября 2013, 09:33
Для этого нужно, чтобы в стране образовалось не инертное гражданское общество, и чтобы на выборы ходили не маргиналы, на которых сейчас и опирается власть, а умные и образованные, заинтересованные в изменениях люди. К сожалению, сейчас они игнорируют политическую борьбу, не веря в какой-либо результат. Не ходят на выборы, не организуют общественных организаций и т.д.
Все эти игры в песочнице созданы для имитации демократии. Никто вам награбленное добровольно не вернет. А если уж вам приспичило поиграть, подходите ко мне, сыграем: "Кручу- верчу, запутать хочу, подходи выбирай. где шарик отгадай"
Гость
13 сентября 2013, 20:15
Субботникова - директор школы № 7 г. Краснокаменска!
Гость
13 сентября 2013, 19:55
Я думал она более прозорливее.
Гость
14 сентября 2013, 13:09
Сколько нам принес бед и огорчений бывший спикер Романов А., так нет же снова толкают толика, видно кассса закончилась?
Гость
14 сентября 2013, 17:40
Гость
14 сентября 2013, 13:09
Сколько нам принес бед и огорчений бывший спикер Романов А., так нет же снова толкают толика, видно кассса закончилась?
у тебя с головой нормально? он действительно работал!! все это знают..как в партии интересно было работать!! людей из деревни забирал и работу давал..деньги находил для спорта..образования и т.д ..к нему любой человек мог запросто прийти на встречу! потом тупо подставили..и дело уголовное не заводили лично на Романова..так что это самый нормальный вариант для Ильковского.а ты не болтай лишнего если не знаешь!
Гость
14 сентября 2013, 18:02
Гость
14 сентября 2013, 17:40
у тебя с головой нормально? он действительно работал!! все это знают..как в партии интересно было работать!! людей из деревни забирал и работу давал..деньги находил для спорта..образования и т.д ..к нему любой человек мог запросто прийти на встречу! потом тупо подставили..и дело уголовное не заводили лично на Романова..так что это самый нормальный вариант для Ильковского.а ты не болтай лишнего если не знаешь!
Не тупо подставили, а подставился. Не болтай лишнего, если не знаешь.
Гость