перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бедность от ума

31 октября 2013, 15:58
Гость
Гость
4 ноября 2013, 21:11
С этим вопросом надо разбираться, статья туманная, не приводятся выдержки из законов на которые ссылается прокуратура и автор статьи. Статья без аргументов. Такое ощущение что никто не "в теме"
Гость
4 ноября 2013, 22:29
Вы читать-то умеете, правовед? Или сами в тумане находились, когда читали материал?
Гость
3 ноября 2013, 11:05
Спасибо А.Козлову за правильную оценку действия властей. Смущает одно уже год как прокуратура выставила претензии, а скандал сегодня. Экономить на прожиточном уровне это лукавство перед федеральным центром, перед пенсионерами и родителями.
Гость
1 ноября 2013, 13:05
По личному опыту знаю, что деятельность Прокуратуры иногда приводит к результату! По крайнеё мере, в порядке ст. 45 ГПК РФ (в защиту неопределенного круга лиц, в суде). В данном случае, хвала Прокуратуре! Это надо время, силы и бесстрашие чтобы встать против системы и поднять проблему, однако, проблему нужно ни только поднять, но и довести до логического хэппи энда!
Гость
1 ноября 2013, 10:56
Молодец прокурор Максим Шипицын, молодец журналист Андрей Козлов! Об этой проблеме неоднократно писала и журналистка Мария Вырупаева. Она наглядно в своих материалах рассказывала, как прежде всего из-за "ленивой жадности" наших краевых чинуш страдают жители сельской местности, где выплаты социальных норм - это единственные живые денежные средства у селян.
Гость
31 октября 2013, 19:35
Думаю, что любой прокурор поддержит обращение в суд по поводу нарушения Федерального закона и требования социальных выплат по нормам этого закона.
Гость
31 октября 2013, 18:18
Как всегда бардак полнейший. Была надежда, что Ильковский став губернатором что-то изменит, но похоже она не оправдывается.
Гость
31 октября 2013, 17:37
Так и что?) Перерасчета за два прошедших квартала ждать глупо?) или есть надежда? А что сделать можно?) может быть заявление на перасчет можно куда-нибудь написать? помогите советом.
Гость