Сколько этот Михалев будет сидеть в своем кресле? Его что приклеили к нему? Шел бы, дедушка, спать на печке! Молодым, инициативным дорогу дайте!
Гость
21 августа 2014, 12:02
Нужно прокатить единороссов по всем округам, чтоб не дать им избрать Михалева главой города. Для этого нужно всем проголосовать за самую сильную кандидатуру на своем округе - не единоросса. В условиях низкой явки мы сможем слить единороссов полностью
Гость
21 августа 2014, 22:24
Вова, ты в эсеры подался что ли?.
Гость
21 августа 2014, 11:14
Всем кандидатам надо справку о здороаье предоставлять. А вдруг у кого то туберкулез или тяжелая онкология или еще страшнее какие нибудь психичесике расстройства. Почему про это никто не думает.
Гость
20 августа 2014, 21:22
ильковский константин пожалуйста смените михалева- найдите собянина №2!!
Гость
19 августа 2014, 21:33
Интересно, а как михалев то прошел? у него ведь есть судимость, и все это прекрасно знают, но.предпочитают помалкивать?
Гость
19 августа 2014, 23:43
Они с сединым, однахо, подписались под амнистией. Как награждённые. Госду..а тогда вовремя амнистию оформила.
Гость
19 августа 2014, 13:58
михалев давай до свидания
Гость
19 августа 2014, 17:13
Вот не верю , Михалев как Ильич вечно будет "Жить". Пройдет в думу как "ракета." Голосуй , хоть не голосуй , а уже там сидит и видит себя.
Гость
19 августа 2014, 09:29
В 2013 году в руководители Читинского района типа Селезнева и Эпова попали по знакомству, но ни как наводить порядок. Селезнев пришел со своим интересом, Эпов весело пожить, погулять, мясо поесть. При Просянике (хоть и то же не подарок) главам поселений помощь была. При Эпове, который почему то все полномочия передал заму. Немерову (который развалил Забайкальский район) главы поселений выживают сами в том числе и жители района.
Для этого нужно всем проголосовать за самую сильную кандидатуру на своем округе - не единоросса.
В условиях низкой явки мы сможем слить единороссов полностью