перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жадные дети в краевом кармане

20 ноября 2014, 21:19
Гость
Гость
23 ноября 2014, 00:00
Господин Шеметов!
А вы вспомните политические очки, когда Ильковский так рвался к власти!
Что он обещал забайкальцам?
А теперь другая песня! Теперь нам говорят, что мы и десятой доли не представляем, как будет плохо? Вы для этого к нам приехали?!
Гость
21 ноября 2014, 11:52
"Бюджет — всё для человека
Забайкальский край должен стать территорией социальной справедливости. Нам предстоит ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ СЛАБОЗАЩИЩЕННЫМ слоям населения: пенсионерам, ветеранам, сиротам, инвалидам, МНОГОДЕТНЫМ и неполным СЕМЬЯМ. В семье не делят друг друга на сильных и слабых, в ней все поддерживают своих близких. Так должно быть и в Забайкалье.
НАШ БЮДЖЕТ СТАНЕТ СОЦИАЛЬНЫМ, ориентированным на человека: мы будем строить детские сады, развивать образование и здравоохранение, заниматься лекарственным обеспечением в рамках социального пакета."
http://election.chita.ru/53405/
Гость
22 ноября 2014, 06:38
Это КоКо Чуковский! Великий сказочник. Шарль Перо и Братья Гримм нервно курят в сторонке.
Гость
21 ноября 2014, 11:05
Гражданин Шеметов, если, как вы выразились, "федерация" дала в несколько раз меньше, отчитайтесь, что вы сделали, чтобы эта возмутительная позиция была скорректирована? Таких запросчиков и планировщиков на уровне начальника планового отдела могу подобрать пять-шесть человек достойных людей. Однако они получают не больше 40 тысяч, а сколько получаете вы за ту же работу при минимуме реальной ответственности и какими средставим для улучшения качества вашей работы вы располагаете (автомобиль, связь помещение, заместители)?
Это не просто вопрос, это вопрос лично вашей эффективности на ответственном посту. Нельзя ограничиваться просто запросом и констатацией отказа, почему вы не можете подать на устно отказавшего чиновника в суд или пожаловаться генпрокурору? Покажите хоть одну бумагу, в которой вам "федерация" отказала в письменной форме? Нет такой бумаги. Почему до сих пор не разработана система навеса долгов на вашу "федерацию" за невыполнение плана финансирования региона? Ведь недоимки надо взыскивать, а тем более такие, которые могут привести к всплеску социального недовольства и сыграть на руку нашим геополитическим противникам. Или тот чиновник из "федерации", а может быть и вы, как раз из их числа?
Олигарх_620e03d9b9c0d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2014, 11:59
А мы памятник Невскому лучше построим, чем будем заниматься поиском путей получения средств из федерального бюджета! Шутка!
КоКо привык управлять предприятием самодостаточным и по примеру погнал краем управлять! И первое, что он хотел сделать это сплотить вокруг себя народ и тем самым замутил "шоу" под названием ШОС! Стал кричать, что деньги то все федеральные, но не тут то было.потратили краевые, в надежде выбить потом из федерации, но не получилось! Федерации сейчас не до нас!
Гость
21 ноября 2014, 12:04
плюсую!
Гость
21 ноября 2014, 09:56
Ого! Узнаю Захарова. Материальчик - супер!
Гость
21 ноября 2014, 09:00
Предлагаемый проект бюджета на 2015 год однозначно принимать нельзя. Нужно объявлять край банкротом со всеми вытекающими последствиями. Пусть Москва видит что здесь происходит и принимает экстренные меры пока не началась в нашем уважаемом Забайкалье гражданская война.
Гость
21 ноября 2014, 11:06
Что за "гражданская война", сельчан с горожанами, что ли, поясните.
Гость
21 ноября 2014, 11:55
Гость
21 ноября 2014, 11:06
Что за "гражданская война", сельчан с горожанами, что ли, поясните.
Гаражан с чинушами сто пудов. Чинуш истребить!
Гость
21 ноября 2014, 12:25
Гость
21 ноября 2014, 11:55
Гаражан с чинушами сто пудов. Чинуш истребить!
прямо таки всех? а вместо них кого? половину новеньких потом все равно или запугают, как нынешних, или подкупят, тоже как нынешних.
Гость
21 ноября 2014, 08:13
Что вы убогие всё воздух колыхаете своими комаринными телами телами, от ваших писков ничего не измениться в моём заповедном болоте! Бюджет уже принят на бумаге, в супертяжёлом супербюджете не нашлось места для убогих и точка.. А своими комаринными писками вы нас только нервируете, отвлекаете от важной работы. Как дети малые ей богу!
Гость