перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Гендиректор ТГК-14: Энергетика будет всегда. В крайнем случае — бесплатно

15 июля 2015, 10:55
Гость
Гость
19 июля 2015, 22:55
Я хочу зарплату как у губера
Гость
17 июля 2015, 11:58
Я не согласен бесплатно работать!
Гость
17 июля 2015, 00:19
Из долгов физических лиц уберите сумму за следующий месяц, которую из месяца в месяц отражаете в квитанции - задолженность сразу уменьшится. А если увеличиваете тарифы - то и не ждите уменьшения долгов, зарплата у простых людей такими темпами не растет, а даже к вашему сведению годами "стоит" на месте. " Поспрашайте" людей, как они выживают? Свои "зарплатки" уменьшите, ремонты качественней делайте, а то как будто клад в одном и том же месте каждый год ищете. Глядишь и толк выйдет.
Гость
16 июля 2015, 17:15
Сократите з/п топам, замам и тогда деньги появятся.
Гость
15 июля 2015, 19:00
В ТГК не миллиард, там можно и триллион потерять - не заметят, спишут на трубы и арматуру. Кстати на этих материалах Москва совместно с нашими деятелями не малые бабки отмывает. А Якунин не продаст активы, он только ноет для пиара, тяжело ему несчастному бабло таскать. Вы господа тарифы лучше каждый день пересматривайте, поднимайте на 10-15%, смотришь за свой счёт будите содержать и москвичей и свои карманы. Ввод ТЭЦ 3 отличная идея, цену в студию только озвучьте и скажите потом что 5 триллионов маловато будет, нужно ещё столько же или побольше.
Гость
15 июля 2015, 17:40
интересно а тгкашникам субсидии из бюджета дают? как вон например энергетикам типа на покрытие убытков весело ребятки живут веселоспортивные мероприятия устраивают трубы каждый год в одном и том же месте латают отопительный сезон губят каждый год весело в общем скучать некогда
Гость
15 июля 2015, 12:20
Сложно умыкнуть говорите? Даже 100 р? Наверное, правда сложно. Миллиары проще''
Гость
15 июля 2015, 14:08
По себе судите?
Гость
15 июля 2015, 19:48
Гость
15 июля 2015, 14:08
По себе судите?
сужу глядя на все, что творится в нашей стране. видимо , не зря хотят ввести в действие закон за разворовывание бюджетных денег? потому что их так сложно воровать?
Гость