20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самой богатой из жён депутатов Госдумы от Забайкалья в 2015 году стала супруга Матханова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гогр
16 апр 2016 в 11:33

Вот как ловко по спискам в Думу проскочил! Знать не знаю! Интересно знать, от какой "народной" партии? И жена такая "одаренная" в бизнесе!))

Народ ЗК
16 апр 2016 в 11:52

Озвучте отчет "избранного" от Забкрая, что сделал для края кроме стремительно растущих активов у супруги ? На сайте заксобрания нет инфо об этом "талантливом" избраннике, нарушение федерального закона ! А ведь выборы в сентябре.

Возмущённая
16 апр 2016 в 12:40

Ну вот как то так. Всё записано на жён и детей. Но зачем жене Матханова столько земельных участков? Вот потому они и рвутся все к власти, чтобы всё было и им за это ничего не было. Чтобы обеспечить потомков на несколько поколений вперёд. Эх, бедный ты мой, российский народ!

Воробьянинов
16 апр 2016 в 12:18

Это просто узаконенное нахальство. Кто этот фрукт и от какой Забайкальской партии ? Как и когда он попал в ГД? На носу новые выборы в ГД, а этот избранник (когда и кем) протирал штаны 4 года в законодательной власти России. И причем здесь его жена? Потрясающе. а что он сделал для края. Обязательно озвучте отчет "избранного" от Забкрая, что сделал для края кроме стремительно растущих активов у супруги ? Н.В.Говорин несколько месяцев в ГД и уже так проявил на деле себя и стал известной личностью, как никакой депутат в Забайкалье (может быть,только И.Д.Кобзон больше его сделал, так он там в ГД навеки прописался). Это какой-то ужас?

барачный
16 апр 2016 в 11:30

ни фига себе шикуют.

ироды изыйде
16 апр 2016 в 11:57

У меня жена заработала 7654 рубля за март месяц. Сейчас в прокуратуру заявление писать будет. И это в гос.учереждении.

Да уж23
16 апр 2016 в 16:32

А кем работает его жена? А что он сделал для Забайкалья? Я взяла в ипотеку, 39 квадратов, так теперь почти не ем, все на ипотеку

Афигеть
16 апр 2016 в 14:32

Даже не знал, что от нас в Москве есть такой депутат. Во сюрпризы. Огласите весь список пожалуйста. кто там еще есть.

Когда уже
16 апр 2016 в 13:12

Юрта 1000 квадратов. Чингисхан в гробу перевернулся.

ntk
16 апр 2016 в 11:35

Все эти депутаты - это сплошная фикция.
"К сожалению, большая часть народа пассивна, т.е. не любит читать политические обзоры, да и вообще мало интересуется политикой, становясь тем самым легкой добычей для акул-политтехнологов. И люди порой даже ходят на выборы, думая, что от их выбора что-то зависит. А неизбежным следствием практического применения принципов демократии в России стало ослабление устоев крепкого, традиционного общественного устройства, разрушение его духовных, религиозных опор, разложение национального государства.
Демократия — это не более чем миф, красивая выдумка, ложь, с помощью которой можно управлять целыми государствами. Называйте ее как угодно: властью мирового масонства или международного капитала, транснациональных корпораций или космополитической элиты.
Но только это не власть народа. Это не демократия"
(Т.Иванова, "Сказки о демократии")

Выборы сентябре
16 апр 2016 в 12:35

Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против, А вместе – решительно за.

Фото пользователя
16 апр 2016 в 12:10

Согласна стать второй женой депутата Госдумы от Забайкальского края Иринчея Матханова

36509417
16 апр 2016 в 15:09

"от хорошей жизни, большой зарплаты" людей загоняют в кредиты, в кабалу, А затем наваливаются: банки, коллекторы, жилищно-коммунальные ведомства и другие и требуют: плати деньги, плати деньги.плати деньги, а то суд. Да, платить нужно. А почему не платят, кто скажет. Экономная бабушка в магазине покупает три маленькие сосиски.Почему? Что скажете господа?

злая крыса
16 апр 2016 в 18:04

Решила, что обязательно пойду на выборы в сентябре,хотя бы буду знать , как я проголосовала и за кого отдала свой голос. Какой-то странный человек, о котором я слышу первый раз, представляет наш край, ужас просто!

Чупа-Чупин
16 апр 2016 в 11:32

Кто это?

промзона
16 апр 2016 в 12:06

Про юрту прикололо. А так печалька!

ghhjj!gyh.hj,,
16 апр 2016 в 11:33

Дугар Тапхаев отдыхает.

Ленин654
16 апр 2016 в 18:18

Будем знать кого раскулачивать!

Фото пользователя
16 апр 2016 в 12:04

Меня другое интересует. Что люди, имеющие такие деньги, делают в Забайкалье?

Миклован.
16 апр 2016 в 18:29

Матханов из Улан-Удэ, справедливоросс. Друг и товарищ Ильковского.

838.
16 апр 2016 в 20:08

срочно строку,"против всех",отрезать путь к богатству.

Блондинка политик
16 апр 2016 в 11:40

К чему эта информация? Мне грустно становится

Партиец
17 апр 2016 в 00:36

Каждой партии нужны деньги, поэтому и придумали СПИСОК. Не бедного Ильковского назначили к нам губернаторствовать, а следующий не бедный Матханов занял его место в ГД. Так что вряд ли мы его увидим, он работает на Миронова и его партию.

116.
17 апр 2016 в 10:08

у них времени много,для оформления участков в собственность и прогулов нет,пока другие трудятся.Попробуйте оформить хоть один участок,это нужно не работать вовсе и то не офрмите,всякие неточности вдруг найдут.

Справедливоросс
17 апр 2016 в 00:45

Для финансовой поддержки партии существует СПИСОК, в которую включают толстосумов. В связи с тем, что Ильковского назначили Губернатором, следующим по списку депутатом ГД стал Матханов. Так, что вряд ли мы его увидим в нашем крае.

Местный2
17 апр 2016 в 10:57

Причем здесь Забайкальский край он же от БУрятии депутат пусть у соседей голова болит..

Niko4ka
18 апр 2016 в 09:09

Слуги народа?
Вырисовывается картина наоборот. Что слуги это мы.

я в шоке
17 апр 2016 в 20:29

два вопроса: за что и почему?

Сергей878
18 апр 2016 в 01:26

Вот так всегда, собрались, потрындели и всё по прежнему.

Формула успеха
16 апр 2016 в 11:57

Не связывайся с банковскими кредитами и твои деньги всегда будут в деле.