Политика Говорин: На праймериз в Забайкалье не был, но переживал на расстоянии

Говорин: На праймериз в Забайкалье не был, но переживал на расстоянии

Участник праймериз партии "Единая Россия" Николай Говорин, 23 мая комментируя своё лидерство по предварительным данным, заявил, что не присутствовал в день голосования в Забайкалье, но переживал на расстоянии.

Депутат Госдумы от Забайкальского края, участник праймериз партии "Единая Россия", сопредседатель регионального штаба ОНФ Николай Говорин, 23 мая комментируя корреспонденту ИА "Чита.Ру" своё лидерство по предварительным данным, заявил, что не присутствовал в день голосования в регионе, но переживал на расстоянии.

«Я улетел на совещание по проведению форума в сфере здравоохранения, я модератор мероприятия в Крыму. Мой брат голосовал в Чите за себя. Но я переживал на расстоянии, мои помощники регулярно докладывали, как идёт ситуация. Я уже в курсе, что всё прошло благополучно, пока по предварительным данным. Уверенность вселяет, в каком-то смысле этап для меня теперь пройден», - сказал Говорин.

В праймериз «Единой России» в Забайкальском крае участвовали 16 кандидатов в депутаты Госдумы и пять кандидатов в губернаторы региона, в том числе врио главы региона Наталья Жданова. Жители могли проголосовать на 188 участках.

Победители внутрипартийного голосования станут кандидатами от «Единой России» на предстоящих в сентябре выборах. Николай Говорин и Святецкий стали лидерами по Читинскому и Даурскому одномандатным округам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления