перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Не скажу, что КПРФ не критикует Путина», - интервью кандидата Гайдука

16 августа 2016, 14:17
Гость
Гость
22 августа 2016, 23:00
Но только не надо таких депутатов от КПРФ как Паздников.
Гость
20 августа 2016, 11:10
Так и есть.
Гость
19 августа 2016, 20:48
Вот правда, выбора,кроме КПРФ, - нет. Хоть у них стабильность в намерениях, а у других словесный фонтан!
Гость
18 августа 2016, 23:54
Предвыборный штрих. Средь претендентов самых разных Есть лишь один, скажу я вам За губернатора свой голос Я лишь Мерзликину отдам. Он знает край не понаслышке, Трудился здесь десятки лет И губернатором быть должен Мерзликин. Вот вам мой совет. Он коммунист, он предан краю, Куда идти, он точно знает. Чита, Шапиро М М
Гость
18 августа 2016, 22:17
Только КПРФ, только ее представители сегодня способны противостоять произволу в государстве. другого выбора нет. В губернаторы Мерзликина, в Думу Гайдука
Гость
18 августа 2016, 21:25
Ум устал думать, за кого голос отдать. Интервью хорошее, речи правильные, а как будет на деле угадать невозможно. Можа к бабке сходить? :)
Гость
18 августа 2016, 13:58
Да, уж, 17 год- год исторический для КПРФ (КПСС). Может и правда, история повториться в новых лицах.
Гость
18 августа 2016, 10:28
Он там про спираль истории вспомнил, но перефразировал, , а ведь сказано что если событие было трагедией, то повторится фарсом.Как бы не накаркать.
Гость
17 августа 2016, 22:53
Дамс, нет особого выбора. КПРФ хорошо говорят, кое-где хорошо рулят. Вопросы мне тоже понравились.
Гость
17 августа 2016, 07:29
Тут всё ясно.
Да, как никогда, у предстовителя КПРФ в Забайкалье есть шансы выграть Губернаторские выборы. Но, в первую очередь, это не выгодно верхушке партии - зачем им лишняя головная боль в лице нынешнего Забайкальского края, тут не попиаришся на скорых успехах.
Гость
16 августа 2016, 23:10
Интересно,а что же вам Единая Россия сделала хорошего? Ни предприятий,ни детских садов, квартиру не получишь,а честным способом на з\п 15000 не купишь! Что? Молодёжь останется без пенсий.
Гость
16 августа 2016, 21:54
журналист, можа, и профи, а вот интервьюирируемый - прям, скажем, на слабую "троечку". Все у него виноваты, всех он понимает, все знает. Прям, великолепный Гоша из мульта. А чего-ж сидел стоко лет, не напирал на свою правоту на заседаниях?
Гость
16 августа 2016, 23:05
Согласен!
Гость
16 августа 2016, 18:57
Хорошее интервью. Вопросы интересные,напористые и неожиданные. Ответы поэтому интересные, не растерялся, комуняка! Рассмотрю этот вариант попристальней к выборам.
Гость
16 августа 2016, 21:53
А че ему теряться? Денег уже нет. Ва-банк пошли - статья на чита.ру
Гость
16 августа 2016, 22:04
говорит нормально да и Зюганова слушаешь тоже много дельного говорит но вопросов много возникает,вот Зюганов ссылается на Китайский путь но тогда пусть вспомнит что в Китае что бы исключить культ личности во главе партии и страны не более двух сроков по пять лет и может уйдёт на покой а то 25 лет во главе партии.Кандидаты в депутаты Думы подбираются на местах мол но отправляют для вида несколько человек но ЦК конечно утверждает тех кто знает а то вдруг придут молодые и предприимчивые и попросят Дядюшку Зю с сотоварищи из руководства партии.На счёт критики президента-как то по телевизору выступая у Соловьёва один из верхушки партии сказал-Путин -это солнце вокруг которого летает много мусора и наша задача помочь ему очиститься от этого мусора.Вот так компартия критикует президента.
Гость
17 августа 2016, 07:23
Говорить и дела делать две большие разницы, особенно для Гайдука.
Гость
16 августа 2016, 16:49
Стратегия лесопромышленного комплекса это круто! Только леса-то уже нету, господа!
Гость
17 августа 2016, 12:37
Они по програмкам СССР до сих пор работают.
Гость
16 августа 2016, 15:51
Исключили Щербакову из партии, а она ведь реально работала. Столько всего нужно делала, правильного. И о какой такой дисциплине можно говорить, о какой ответственности перед народом..
Гость
16 августа 2016, 21:55
Ирина, спите уже. Сколько можно про себя мониторить и писать))))
Гость
16 августа 2016, 22:15
Катерину в секретари и и кандидаты! Почувствовали реальную движуху, убрали девушку с дороги. Хоть раз к народу прислушайтесь, за который вы так радеете на словах!
Гость
16 августа 2016, 22:24
И лееенин таакой молодой
Гость
16 августа 2016, 15:50
А наш кандидат ННЖ, где ваше производство, товарисчи производственники? а нас много, придём и выберем нашего, ННЖ !
Гость
16 августа 2016, 21:56
У них бабло только на бработку Ленина фиг знает сколько оаз в год. Ленин жив, че
Гость
16 августа 2016, 15:48
Говорит, что лишние деньги тратить не стоит, а материальчик этот вышел. не увязочка, товарищ Гайдук. Пиарите себя, а говорите, что все знают.
Гость
16 августа 2016, 19:06
какой же это пиар, это ж предвыборные материалы всех СМИ. Значит действительно материальчик хороший, если как пиар оценили.
Гость
16 августа 2016, 15:46
кто вообще такой Гайдук? что он сделал?
Гость
17 августа 2016, 09:22
Коммуняки всегда славились демагогией и громкими лозунгами, но у них мало что получалось на деле.
Гость
16 августа 2016, 15:46
Огромным и очень проблемным краем должен руководить производственник. Деятели из преподавателей , судящие о жизни по книжке, себя зарекомендовали( Медведев - яркий представитель). И говорят красиво, но реальную жизнь лучше пройти реально поработав и поруководив на производстве.И такой кандидат есть в Забкрае !
Гость
16 августа 2016, 20:13
как может руководить краем производственник, когда в регионе убито все производство? Краем должен руководить политик!
Гость
16 августа 2016, 15:40
Кулиевой надо бы побояться, они вон как с Щербаковой поступили, та только подумала о депутатстве. Гаденько, конечно.
Гость
16 августа 2016, 16:57
Волков боятся - в лес не ходить! Да и что они могут сделать?
Гость
16 августа 2016, 17:02
За 70 лет правления КПСС призрак коммунизма та и остался призраком, правда вместо Европы, где он там бродил себе тихонечко, он закошмарил одну из самых великих стран мира. Бросьте вы эти игры, жалкие сгустки эктоплазмы, кончилось ваше время и никакие витки и спирали вас не спасут.
Гость
17 августа 2016, 16:03
Гость
16 августа 2016, 17:02
За 70 лет правления КПСС призрак коммунизма та и остался призраком, правда вместо Европы, где он там бродил себе тихонечко, он закошмарил одну из самых великих стран мира. Бросьте вы эти игры, жалкие сгустки эктоплазмы, кончилось ваше время и никакие витки и спирали вас не спасут.
Здесь ведь дело такое, коммунизм всё равно будет, вот только на Земле останется столько людей, сколько нужно, чтобы обеспечить каждому существование по потребностям. Технологии ведь могут привести в ситуации, когда рынок труда и не нужен будет, а с ним отомрут и все "прелести" капитализма - эксплуатация, кризисы. Да и большая часть человечества не нужна будет, ну разве только на органы.
Гость
16 августа 2016, 15:38
Гойдук? Не, не слыхал.
Гость
17 августа 2016, 07:20
Как не слыхал? А Кыринское райпо пущенное по ветру.
Гость
16 августа 2016, 15:37
А где дисциплина партийная, почему даже пришлось исключать конкурентку Щербакову?
Гость
16 августа 2016, 23:45
а они уроки истории не выучили, у них традиции нерушимы, в отличии от обещаний и совести
Гость
16 августа 2016, 15:36
Вот у вас традиционный бардак, он в России у нас из-за вас, комуняки. Бюрократия это тоже ваша заслуга я считаю. Не смогли справиться с Щербаковой, даже выгнать пришлось, вот это меры, конечно. Хорошо вас характеризует, нужно быть странным человеком, чтоб представителей этой замшелой партии выбирать добровольно.
Гость
16 августа 2016, 15:33
Все деньги потратили на сбор подписей? Дожились что покупать пришлось штоли?
Гость
16 августа 2016, 15:46
коммунисты никогда не отичались грамотной финансовой политикой. Из-за их бездумных трат народных денег - просрали СССР. Это не Горбачев страну профукал - это сделали коммунисты. И здесь тоже самое, на низовом уровне, не могут разложить грамотно финансы на период выборов. И это с учетом того, что КПРФ как парламентская партия получает деньги из гос. бюджета.
А вообще интересно читать интервью подобных личностей как Гайдук перед выборами - такими белыми и пушистыми, правильными становятся, тьфу, аж противно.
Гость
16 августа 2016, 16:35
Давно пора пойти в а банк!?
Гость
17 августа 2016, 09:20
Какой самонадеянный дядечка. Денег на предвыборку нет , а планов громадье)) Ну-ну , посмотрим
Гость