Хотела проголосовать в 8 утра,а избирательный участок с 9 работает. В сентябре ,когда время копать картошку людям умышленно не дают реализовать свое право. А дальше догадайтесь сами.
Гость
17 сентября 2016, 13:09
Избирательный участок должен быть открыт для голосования с 8 утра до 8 вечера. И никак иначе.
Гость
18 сентября 2016, 21:08
Ой, что-то не верится. Где расположен этот участок?
Гость
16 сентября 2016, 20:08
Самая скучная имитация выборного процесса на моей памяти. Ни одного сильного, энергичного и современного оппонента против Ждановой. Унылость от старта и до финиша, когда на этой неделе все провластные клевреты (профсоюзы, диаспоры, "ветераны") засвидетельствовали свое расположение к Анне Иоанов. ой.. Наталье Николаевне.))
Гость
18 сентября 2016, 22:48
тоже смешно было-Наталья Николаевна,в ноги кланяемся,возглавь край,только может тебе царь-батюшко денег даст,люба ты говорят ему,поклонись от нас сирых и убогих,скажи пропадаем мы,не дай умереть с голоду.
Гость
16 сентября 2016, 16:44
да кулиева молодец, что поменяла баннеры. и не от страха явно. просто настало время новой волны кампании. всё логично))
Гость
16 сентября 2016, 16:49
Кого вы смешите?
Гость
16 сентября 2016, 14:25
Про демократию. Том 2016
Гость
16 сентября 2016, 13:27
Нет, только на дачу, картошку копать, теплицу разбирать и шашлык жарить, коль уже все решено
Гость
16 сентября 2016, 14:23
Рано утром проголосовать и дальше по своим делам. А так, ныть потом, что от меня ничего не зависело. А ты хоть пытался?
Гость
16 сентября 2016, 13:26
Ух ты, ах ты, все мы космонавты! Бесполезные визиты, известный конец пьесы, традиционный вангованный обзор СМИ. Все то вы знаете, все то вы можете. Однако, поживем, увидим!
Гость
16 сентября 2016, 13:22
где аванс учителей!?!?!?!?!
Гость
16 сентября 2016, 13:54
Я, однако пойду в учителя. Почему у всех аванс 25 го, а у вас 16 го уже возмущения? Вообще не справедливо!
Гость
16 сентября 2016, 14:26
отправили, ждите, получите!
Гость
16 сентября 2016, 15:11
Гость
16 сентября 2016, 13:54
Я, однако пойду в учителя. Почему у всех аванс 25 го, а у вас 16 го уже возмущения? Вообще не справедливо!
Это ОНИ решили, что будет 25 - это полная отсебятина! Чтобы просрочки по выплатам прикрыть
Гость
16 сентября 2016, 12:52
Москва не услышит Забайкалье.
Гость
16 сентября 2016, 13:12
В Забайкалье становится тише. Тает время чудес, ты поверь. До свидания, щедрый наш Миша! Ждём зимою с визитом теперь. Широко улыбнись на прощание, Денег, клубов и школ обещай. Обещай не забыть обещания, Продержаться нам здесь пожелай!
Гость
16 сентября 2016, 15:01
Согласные (см. имя)! Станьте гласными! И тогда все получится. Явка нужна! И голосование против Ждановой и ЕР. Прилетят. Денег сразу найдут. Да еще Наталья Николаевна в историю войдет.
Гость
16 сентября 2016, 18:59
Гость
16 сентября 2016, 15:01
Согласные (см. имя)! Станьте гласными! И тогда все получится. Явка нужна! И голосование против Ждановой и ЕР. Прилетят. Денег сразу найдут. Да еще Наталья Николаевна в историю войдет.
правильно,а то сплошное нытьё и иногда кажется что вот будет голосование по его смертной казни и этот человек уныло скажет,что толку голосовать ведь вверху всё решено,всё подтасуют и уныло пойдёт на эшафот лишь как в анекдоте задать только один вопрос-а верёвку и мыло самим приносить.В России есть примеры когда народ выбирает из протеста любого кандидата,просто что бы дать понять власти что мы не марионетки в их закулисных интригах.Они исключили две возможности голосовать против выборов-это порог явки и графу против всех и единственная возможность осталась это проголосовать за любую партию кроме правящей,просто что бы может власть поняла что народ недоволен и что многое его не устраивает а так снова придут те кто всем доволен и получится что из 100 процентов избирателей проголосовали 40 процентов и из них 70 процентов за партию власти.А остальные 60 процентов которые на радость власти просидели дома будут ворчать мол что 70 процентов за власть это подтасовка как и они говорили,забыв о том что если бы все молчуны проголосовали то тогда была бы истинное количество за и против.
Гость
16 сентября 2016, 12:50
Про десант федеральных министров во главе с премьер-министром понравилось.
Гость
16 сентября 2016, 13:55
Идёт бычёк качается! Вздыхает на ходу! Вот досточка кончается! Сейчас я упаду!
Вообще не справедливо!
Вообще не справедливо!
Тает время чудес, ты поверь.
До свидания, щедрый наш Миша!
Ждём зимою с визитом теперь.
Широко улыбнись на прощание,
Денег, клубов и школ обещай.
Обещай не забыть обещания,
Продержаться нам здесь пожелай!
Вздыхает на ходу!
Вот досточка кончается!
Сейчас я упаду!