Жданова назначила главой департамента мировых судей края начальника службы такси Трофимова
18 октября 2016, 15:30
Гость
19 октября 2016, 15:15
Очень неприятный мужчина
Гость
19 октября 2016, 16:23
яблоко от яблони недалеко падает. его папа тоже довольно неприятный тип. высокомерия и спеси на всех хватит
Гость
19 октября 2016, 13:38
Что волнуетесь? Будут теперь мировые судьи ездить бесплатно на такси.
Гость
19 октября 2016, 11:30
ну а что, управление судебного департамента возглавляет начмед, полковник медицинской службы, почему бы департамент мировых судей не возглавить таксисту
Гость
19 октября 2016, 10:51
Аулову В.К.большое спасибо за совместную работу! Отличный руководитель департамента! Жаль.
Гость
19 октября 2016, 11:25
и умница, хотя бы успел нормативную базу привести в порядок да поснимал короны с бывших высокомерных работников
Гость
19 октября 2016, 13:51
Гость
19 октября 2016, 11:25
и умница, хотя бы успел нормативную базу привести в порядок да поснимал короны с бывших высокомерных работников
Стесняюсь спросить, что вас в прежней нормативной базе неустраивало? И чьи короны вам мешали?
Гость
19 октября 2016, 14:31
Ну, кому как. Отличный от нормальных руководителей. Бумеранг вернулся, аукнулись кошке мышкины слезы! Есть Бог на земле!
Гость
19 октября 2016, 10:32
Да человек не имеющий юридического образования становится на такую должность, все по понятиям или по братству.
Гость
19 октября 2016, 12:15
выдаёт Вас с головой. Вы не судья.мечтайте.мечтайте
Гость
19 октября 2016, 09:03
Ой, с утра рассмешили)))) Понятия такси и мировые судьи не вяжется совсем)))))))))
Гость
19 октября 2016, 09:23
Селёдка с молоком тоже не вяжутся, но ведь работают. Правда, через одно место.
Гость
19 октября 2016, 08:42
Капец
Гость
19 октября 2016, 06:00
Ну дела! Сплошь и рядом в нашей власти мамы-папы-дочки-сыночки. Главный аргумент при назначении на должность - родство, а образование оказывается ни при чём! Оно,конеШно, завсегда так бывало, но не с таким размахом и назначения делались по большООООООООООООООму секрету. А теперь ни чего не стыдятся, плюют в народ за просто, без стыда и совести.
Гость
19 октября 2016, 11:16
Припомнились слова Сергея Трофимова из песни "Тетя Соня": ".Мне жалко территорию С сомнительной историей И вечною угрозою извне. С дырявыми законами С неясными резонами И страхом к неизбежной новизне. Где власть играет силою Где имя и фамилия Определяют качество души. И мы нищаем: Бродскими Шагалами, Высоцкими Мол и без них мы сами хороши."
Гость
18 октября 2016, 21:50
163 тысячи от 600 тысяч избирателей маловато как-то, нелигитимная власть.
Гость
18 октября 2016, 21:00
Ну все, кажется приехали.
Гость
18 октября 2016, 20:34
Наступило наше время, успокойтесь. Всё по плану, ведь не зазря-же организовывали головокружительную победу нашей ННЖ !
Гость
18 октября 2016, 20:22
Департамент судей-это что, частная лавочка ННЖ? Жуть берёт от этого беспредела! А ведь это только начало её правления.
Гость
18 октября 2016, 19:38
Лично знаю Альберта Сергеевича, такого руководителя как он еще поискать надо! Человек очень образованный честный и справедливый! По больше бы таких людей к власти и может быть порядок бы и наступил! А по поводу Юридического образования, так для такой должности оно не обезатьльно, он же не Судья! Главное быть хорошим управленцем! И Альберт Сергеевич таких и являеться!
Гость
18 октября 2016, 20:29
Ну если посмотреть на загнувшийся такси "форсаж" , то думается обратное.
Гость
18 октября 2016, 20:35
Управленец может и хороший, в остальном с точностью до наоборот.
Гость
18 октября 2016, 21:17
вы в своем уме? не обязательно иметь юридическое образование ?руководителю департамента мировых судей? не пишите бред, если не разбираетесь в этом.
Гость
18 октября 2016, 19:27
Вы ещё не знаете имя будущего министра природных ресурсов. Там не такие безобидные комментарии будут
Гость
18 октября 2016, 19:06
Ничего быстро всех отвезем куда следует все Холопы готовитесь ))))
Гость
19 октября 2016, 07:20
Я так понимаю, бывший зам мэра? Такой же примитивностью от комментов несет.
Гость
18 октября 2016, 18:42
А еще удивляются, почему молодые перспективные бегут из Читы. Да здесь сплошное кумовство и круговая порука. Жалко простых жителей города.
Гость
18 октября 2016, 17:41
Во как! Из таксистов да в мировые судьи. С каждым днем все интереснее. Прям как у нас в деревне-из уборщицы в юристы.
Гость
18 октября 2016, 18:04
не в судьи, а в Департамент по обеспечению их деятельности: столы, стулья, канцтовары, ремонты и т.д. и т.п.
Гость
18 октября 2016, 18:15
Гость
18 октября 2016, 18:04
не в судьи, а в Департамент по обеспечению их деятельности: столы, стулья, канцтовары, ремонты и т.д. и т.п.
и вопросы назначения.
Гость
18 октября 2016, 18:26
Гость
18 октября 2016, 18:15
и вопросы назначения.
департамент судей не назначает
Гость
18 октября 2016, 17:26
Такси, такси, вези, вези, мимо Заб. судов, мимо приставов. Такси, такси, хочу в такси я тебя судить и приговорить.
Гость
18 октября 2016, 19:45
Не обижайся друг, но по моему стихи это не твоё.
Гость
18 октября 2016, 17:24
кумовство и связи
Гость
18 октября 2016, 18:25
Достойные люди и грамотные специалисты к сожалению проходят мимо или еще точнее выражусь " пролетают как фанера над Парижем". печально всё это ((((
Гость
18 октября 2016, 21:05
Достойный человек и руководитель Аулов В., один недостаток - не лизоблюдил и не встал на цырлы перед Кулаковым и барыней. Все действия барыни, к завалу всего, чтобы побыстрее выгнали, да в Москву к мужу !
Гость
18 октября 2016, 17:11
Какой кошмар человека абсолютно далёкого от юриспруденции и судейской работы на такую должность назначают. А то у нас один мебельщик уже наруководил армией, до сих пор икается.
Гость
18 октября 2016, 23:44
ПРАВИЛЬНО! просто Н.Н. Жданова набираюет свою команду. чтобы ей легко было управлять, не дай бог кто-то окажется умнее её!
Гость
18 октября 2016, 17:05
я тоже таксист , можно мне в какие-нибудь замЫ
Гость
19 октября 2016, 13:54
Надо Жданову знать, и пожалуйста.
Гость
18 октября 2016, 17:05
А почему нет? Опыт у человека есть, может что измениться в системе в лучшую сторону.
Гость
18 октября 2016, 16:57
Теперь дешевые такси будут в вечном судебном процессе, забываем про поездки на Максиме и прочих сторублевых такси.
Гость
18 октября 2016, 16:44
так он к юриспруденции никакого отношения не имеет!
Гость
18 октября 2016, 17:14
Сейчас это видимо не нужно
Гость
18 октября 2016, 17:29
Главное, чтоб человек был хороший.
Гость
18 октября 2016, 20:38
А зачем, если учителя губерниями правят, по чтоб руководителю такси судьями не порулить, если в Правительстве недавно руководитель мебельщик - Сердюков армией руководил, и как руководил, что до героя России накомандовал.
Гость
18 октября 2016, 16:42
А я вот продавец.можно мне возглавить Министерство Экономического развития?
Гость
18 октября 2016, 16:31
Что ж, забайкальцы, счетчик включен.
Гость
18 октября 2016, 16:11
бардак
Гость
18 октября 2016, 15:56
А чем знаменит Сергей Борисович? Кто он такой? Не слышала, поясните, кто знает.
Гость
18 октября 2016, 16:30
в зак собрании он трудится
Гость
18 октября 2016, 16:45
Гость
18 октября 2016, 16:30
в зак собрании он трудится
Трудился когда-то. Перетрудился))))
Гость
18 октября 2016, 17:28
Гость
18 октября 2016, 16:45
Трудился когда-то. Перетрудился))))
ну связи остались)))))
Гость
18 октября 2016, 15:51
насмешка над судебной системой
Гость
18 октября 2016, 15:57
Поживём,увидим.
Гость
18 октября 2016, 20:01
Доверие мировым судьям таково, что воровские законы и решения становятся более справедливыми. А если посмотреть в даль, то это будущие судьи районных а затем и краевого суда. Вот что взращиваем из мировых судей. Простая аналогия с воспитанием детей в семье.
Гость
18 октября 2016, 20:32
Даешь судьям скидки на такси "Форсаж" ! Наши люди в магазин за хлебом на такси не ездят, а на работу пожалуйста !
Гость
18 октября 2016, 15:42
Вот так проявился Сергей Борисович. Браво старой гвардии! Перебор ННЖ!
Гость
18 октября 2016, 15:41
"С 2003 по 2008 годы Альберт Трофимов замещал должность заместителя руководителя департамента по обеспечению деятельности мировых судей" объясните как это "замещать должность заместителя "
Гость
18 октября 2016, 16:01
государственные должности замещаются Митя.
Гость
19 октября 2016, 11:51
Нужных людей пристраивать нужно. Сегодня товаровед, завтра таксист , а здесь сразу в судьи, и образования специального не нужно, и конкурса, родословная хорошая.
Гость
19 октября 2016, 12:04
Гость
19 октября 2016, 11:51
Нужных людей пристраивать нужно. Сегодня товаровед, завтра таксист , а здесь сразу в судьи, и образования специального не нужно, и конкурса, родословная хорошая.
внимательно. Департамент по обеспечению деятельности мировых судей
Гость
18 октября 2016, 15:37
Знатная у тётки команда подбирается.)
Гость
18 октября 2016, 20:29
Ясно дело из "кухарки" да в мадамы, то ли еще будет.
Гость
18 октября 2016, 15:37
Наверное его папа Трофимов С.Б.?
Гость
18 октября 2016, 15:42
не наверное, а точно!
Гость
19 октября 2016, 12:29
Гость
18 октября 2016, 15:42
не наверное, а точно!
"Ишо один наследный прынц"? Кем бы не работать - лишь бы из бюджета?
".Мне жалко территорию
С сомнительной историей
И вечною угрозою извне.
С дырявыми законами
С неясными резонами
И страхом к неизбежной новизне.
Где власть играет силою
Где имя и фамилия
Определяют качество души.
И мы нищаем: Бродскими
Шагалами, Высоцкими
Мол и без них мы сами хороши."
А если посмотреть в даль, то это будущие судьи районных а затем и краевого суда.
Вот что взращиваем из мировых судей. Простая аналогия с воспитанием детей в семье.