20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТОП-30 цитат чиновников Забайкалья в 2016-м»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Классик ЗК
15 янв 2017 в 12:21

Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы? ( Грибоедов )

Кошельков
15 янв 2017 в 09:29

Наш димон- это шедеврище, как без него обходилась власть ? Сейчас вооще круто устроился, два бывших на этой должности в помошниках( Трофимов , Чупа ). Читай только заготовки !

Толковый словарь
16 янв 2017 в 18:21

А почему Ванчикову на цитаты не разбирают? Одни "детские сады для детей и подростков" чего стоят, а ещё "Патриотика" и многие другие ее выражения.

Недоумевающий житель
16 янв 2017 в 00:35

Дамдинов самый прикольный. Ну а глядя на наших чиновников что в целом то отдельно, понимаешь почему действительно народ из ЗК бежит. Личное мнение: "Лучше жить со стервой, чем с дурой")))

Сталкер 35
16 янв 2017 в 10:26

Дамдинов порадовал - прогульщик! Чем он занимается в заксобрании? Прогуливает чтобы фильмы смотреть? Коси сено, паси коров (а лучше овец, это исконно национальное занятие) и будет тебе счастье!

Чита 100
15 янв 2017 в 14:07

Выше написанное в статье - "палата №6?" Похоже, всем нам конец!

Образованная пенсионерка
15 янв 2017 в 10:53

Цицерон переворачивается в гробу.Слушать наших парламентариев невозможно: или включают не нормативную лексику, или устаревшие обороты речи или иностранные слова. В высших учебных заведениях пора вводить курс риторики, научить специалистов любой отрасли четко и правильно озвучить свою мысль, донести (не впуливать) ее до собеседника или аудитории.

Фото пользователя
15 янв 2017 в 14:42

Самого главного не упомянули. Того, который про закон баланса чиновника напоминает.

Ксения2017
20 янв 2017 в 09:18

такое ощущение складывается, что правительство и все чиновники не знают, что делать вообще. как в детском саду дети, которых никак не может организовать воспитатель. один в носу ковыряется, другой кашу на лицо намазывает, третий со стулом ходит из угла в угол.а от упоминания Михалёва уже ТОШНИТ. за столько лет не сделать ничего еще нужно умудриться. зато ремонт персональной "сральни" 2 млн.

работа - выборы проигрывать
15 янв 2017 в 00:21

Мер.кин обещал не прятаться в кусты, а просто пересидел в этих самых кустах на выборах, изучая с Гайд.м классику марксизма-ленинизма. Такой зюг.в в миниатюре - как выборы - всегда готов.

Блондинка политика
21 янв 2017 в 16:10

У Михалева фраз было больше! А где про бомжей отстреливать, про дешёвую обувь читинцев-чтобы улицы не чистить?