Комментарии к публикации «Экс-начальник погрануправления Южной Осетии возглавил пограничную службу Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Умора
24 мар 2017 в 09:56

Госпожа назначила меня любимым мужем.

Ribooll
24 мар 2017 в 00:35

Я понимаю человек серьезный, причем здесь губернатор? Пиар? Она что границу охраняет? Думаю бред чистой воды! У нас есть кому границу охранять, а этот бред что губернатор встретился и.т.д. просто лучше не слушать. Понимаю если бы была такая новость "Губернатор встретился с инвесторами, которые готовы вложить серьезные средства в развитие края" Триллионы долларов! И развивать заб. край. Тогда да - вот это новость! Остальное требухня!

Не могу понять
24 мар 2017 в 08:37

А разве Южная Осетия - субъект РФ? Как получилось, что начальник управления ФСБ РФ в независимом государстве (пусть частично признанном)?

7453щ
24 мар 2017 в 07:43

Она своих подтягивает.для дел.хорошо всем известных

Osiris489
24 мар 2017 в 07:38

Он в Москве, она в Чите, одинокая женщина при живом муже - мы что за это должны ей все простить и отпустить ?

Интересноб
24 мар 2017 в 09:06

Он что иностранец? Ведь Южная Осетия в отличие от Северной Осетии не входит в состав России

хорунжий
23 мая 2017 в 20:30

Согласно соглашению «О совместных усилиях в охране государственной границы Республики Южная Осетия» от 30 апреля 2009 года российскими пограничниками ведется совместная охрана государственной границы Южной Осетии с Грузией и функционирует Пограничное управление — подразделение полномочного органа РФ

Ribooll
24 мар 2017 в 00:56

А по сути, напишу, скоро выборы президента и кого выберет Владимир своим приемником "Дмитрия"? нет! Вы ошибаетесь! Будет очень хороший и жесткий человек. Я вам по секрету скажу - это будет Шойгу! Я не против, даже всеми руками - за. Была бы у меня 3-я рука, тоже за отдала голос за него! Когда то он пытался баллотироваться в президенты, но увы не сложилось. Вы ещё вспомните мои слова!

Riboolll
24 мар 2017 в 01:10

И кстати модераторы))) Почему на каждый плюс к справедливому ответу у меня вылазит "Подтвердите внутренняя ошибка" Это для тех кто с похмелья? Типа рука дернулась? и не туда поставила. оно как то само собой получилось? Человеческий фактор или как? Всё таки думаю, что здесь адекватные люди и точку зрения могут высказывать адекватно. Надо им, они сами перепишут, что ни хотели сказать.