Политика Жданова презентует в Пекине проект инвестиционного потенциала Забайкалья

Жданова презентует в Пекине проект инвестиционного потенциала Забайкалья

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова 12 апреля презентует в Пекине проект экономического и инвестиционного потенциала региона.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова 12 апреля презентует в Пекине проект экономического и инвестиционного потенциала региона, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 апреля в пресс-службе губернатора.

Делегация Забайкалья во главе с губернатором пробудет в Китае до 15 апреля.

«В посольстве Российской Федерации в Пекине делегация Забайкалья представит презентацию экономического и инвестиционного потенциала региона. Кроме того, запланировано проведение биржи деловых контактов и круглого стола в Китайском государственном комитете по вопросам содействия международной торговле», - уточнили в пресс-службе.

Также Жданова посетит Хулунбуир, где проведёт переговоры с руководством города. В провинции Хэйлунцзян 13 апреля она встретится с секретарём комитета коммунистической партии Китая Чжан Цинвэем. В этот же день делегация Забайкальского края проведёт встречу с представителями департамента транспорта и департамента коммерции, где обсудит открытие пункта пропуска Покровка – Логухэ и строительство в этом районе мостового перехода.

На 14 апреля запланированы встречи Ждановой с губернатором провинции Хэйлунцзян Лу Хао, а также с представителями департамента образования, состоится подписание меморандума о сотрудничестве.

15 апреля в Хух-Хото делегация Забайкальского края посетит молочное производство корпорации «ИЛИ» и встретится с председателем автономного района Внутренняя Монголия госпожой Бу Сяолинь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления